Сериалы, в которых выложены не все еще серии. Серии будут выкладываться по мере перевода или еще других причин! Не спрашивайте, когда будут выложены следующие серии!
Страна: Южная Корея Год: 2003 Жанр: романтика, мелодрама Продолжительность: 20 эпизодов Режиссёр: Moon Jung Soo
В ролях:
Kwon Sang Woo as Kang Suk Min, Myung Se Bin as Jun Hye Rin,
Jung Tae Woo as Kim Jae Hyun,
Kim Jung Hwa as Kang Soo Jin,
Lee Yoo Jin as Yoo Bo Na,
Oh Joo Eun as Jo Jin Ah,
Jung Sung Hwan as Lee Seung Ha
Описание: Старший лейтенант Кан Сок Мин (Квон Сан У) пошёл служить на флот по стопам своего покойного отца, мечтая стать адмиралом.
У Сок Мина есть сестра Су Чжин (Ким Чжон Хва) врач, молодой специалист. В больнице, где она работает, Сок Мин сталкивается с Хэ Рин (Мён Сэ Бин), женщиной-врачом. Он пытается сблизиться с ней, но она никого не подпускает к себе, так как не в состоянии забыть своего умершего друга из колледжа.
Одногруппник Хэ Рин по медицинской школе Сын Ха, сын директора больницы, любит её со времени учёбы. Но вынужден скрывать свои чувства, так как его друг первым признался в любви. После смерти друга Сын Ха старается опекать Хэ Рин, надеясь завоевать её любовь.
Искренние и страстные чувства Сок Мина отпугивают Хэ Рин. Но когда на морской базе, где служит Сок Мин, возникает чрезвычайная ситуация, Хэ Рин понимает, что её сердце принадлежит ему..
Благодарим за перевод: фансаб группу Альянс Переводчик: Axelka
Редактор: Daleko
Таймингер: Della
Ребята привет) я понимаю и ценю ваш труд в самом деле....и считаю за грубостью просить у вас перевести оставшие части сериалла .....пожалуйста ...просто уже реально давно его ждал и жду....заранее Спасибо!
Уважаемый Аскар Аралбаевич!!! В связи с медленным переводом вышеназванной фансаб группы, я не могу вкладывать очередные серии быстро. Так что вина не с моей стороны, как выйдет перевод сразу буду вкладывать