Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Архив » Ищем и находим вместе. Сериалы, саундтреки, информация о звездах и т.д. » Ищу саундтрек
Ищу саундтрек
lorrik Дата: Пятница, 23 Сен 2011, 04:35 | Сообщение # 91

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Новичок в форуме

Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!)Люди плиз помогите найти песню из сериала "Струны души" которую пела Гю Вон на прослушивание на главную роль.В саундах к сериалу смотрела,там нету((Буду весьма благодарна biggrin

Aselya123 Дата: Пятница, 23 Сен 2011, 09:53 | Сообщение # 92

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (lorrik)
Привет!)Люди плиз помогите найти песню из сериала "Струны души" которую пела Гю Вон на прослушивание на главную роль.В саундах к сериалу смотрела,там нету((Буду весьма благодарна

а ее нет в остах но я выудила ее из сериала немного с помехами постараюсь завтра залить и кину ссылку оки??? biggrin

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

lorrik Дата: Пятница, 23 Сен 2011, 21:34 | Сообщение # 93

Титул: Romantic Аngel
Ранг: Новичок в форуме

Награды: 72
Аселя ты чудо!!!)))Спасибки)Буду ждать))И если не сложно можешь песенку залить которую им их режисер пел))))Спасибо заранее солнце))) biggrin

zamira89 Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 23:42 | Сообщение # 94

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Привеееееет всеееем!!!!!!нароооооод помогите аааа!!!!!сериал "точный пас" мелодия звонка главной героини!!!!ужасно понравилась мелодия...!!!!!

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Aselya123 Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 14:17 | Сообщение # 95

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка

Награды: 1571
Quote (zamira89)
Привеееееет всеееем!!!!!!нароооооод помогите аааа!!!!!сериал "точный пас" мелодия звонка главной героини!!!!ужасно понравилась мелодия...!!!!!

Зами роднуль скинь мне сслку на ту серию где этот звонок чито играет может попробую оттуда вытащить!

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

zamira89 Дата: Понедельник, 26 Сен 2011, 16:52 | Сообщение # 96

Aselya123, жааааан я тут нашла http://korean-drama.ru/publ/6-1-0-899 ....сериал "точный пас" 15-ая серия, 2часть, 23:00 время....
надеюсь у тя получится!!!!!так хочу эту песенку(((( :(

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Сообщение отредактировал zamira89 - Понедельник, 26 Сен 2011, 16:53

zamira89 Дата: Четверг, 06 Окт 2011, 15:32 | Сообщение # 97

Aselya123,Жааааааан ты про меня совсем забыла тааааа?????......(((((((((((((((((((((

Biba_ Дата: Вторник, 25 Окт 2011, 22:34 | Сообщение # 98

Ранг: Активный участник

Награды: 19
Кто-нибудь знает что-то о легендарной группе S.E.S.? Это герлз-бэнд, говорят, они были основательницами k-pop...

helen_u Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 15:24 | Сообщение # 99

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка

Награды: 344
Quote (Biba_)
Кто-нибудь знает что-то о легендарной группе S.E.S.? Это герлз-бэнд, говорят, они были основательницами k-pop...

Всё что мне удалось найти про эту группу:
Группа S.E.S. одна из самых успешных корейских поп-групп в конце 90-ых.
S.E.S. (c 1997 по 2002) состояла из трех девушек: Бада, Юджин и Шу. Группа также распалась сразу после завершения контракта. Шу продолжала работать с СМ до 2006 года, покинув компанию для того, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. Бада в настоящее время работает с JIIN Entertainment, а Юджин с PFull Entertainment. Обе — Бада и Юджин — состоялись как сольные исполнительницы. Помимо этого Юджин снимается в кино и ведет разнообразные шоу.

Бывшая участница S.E.S, Eugene вышла замуж: Вот новость)

Бывшая участница идол-группы, а сейчас актриса Eugene уже больше года встречается с актером Ки Тхэ Ёном! На днях пара объявила, что собирается поженится 23 июля после полутора лет свиданий.

По словам представителя бывшей участницы группы S.E.S, артисты начали встречаться еще в январе прошлого года, сразу по окончанию съемок в совместном сериале на канале MBC “Создавая Судьбу” (Creating Destiny).

Eugene, как сообщается, даже привлекла Ки Тхэ Ёна к посещению ее церкви, что очень укрепило их взаимоотношения. Родители пары недавно встречались для обсуждения свадебных планов.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via N
Пара проведет официальную пресс-конференцию посвященную их свадьбе 23 мая.

Biba_ Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 15:50 | Сообщение # 100

Ранг: Активный участник

Награды: 19
helen_u,
Спасибо большое!!!
У Бада такой нежный и красивый голос - у меня от нее мурашки!!!

Форум » Архив » Ищем и находим вместе. Сериалы, саундтреки, информация о звездах и т.д. » Ищу саундтрек
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017