Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 2«12
Форум » Архив » Интервью » Интервью с helen_u от senzar
Интервью с helen_u от senzar
helen_u Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:11 | Сообщение # 11

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох ты какой вопросик...

Насчёт подводных течений...я иногда нахожусь в самой гуще событий, ко мне часто обращаются за помощью. Ты знаешь я думаю, что так должно быть, как самая настоящая только виртуальная жизнь, со своими интригами, устремлениями и недовольствами, главное чтобы это не переходило в масштабный скандал, который будет мешать работе сайта, уж тогда конечно мы должны вмешатся и урегулировать всё открыто.

senzar Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 18:35 | Сообщение # 12

Титул: Admin
Ранг: Знаток

Награды: 123
Извиняюсь за перерыв, работа у меня.
Итак ещё вопросик на засыпку biggrin ).
Есть ли у тебя среди пользователей любимчики и те кто тебе ну очень не нравятся, мягко говоря?

*Страница помощи*
*Азиатская музыка*
*Сообщество Лим*

helen_u Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 18:45 | Сообщение # 13

Почти все форумчане для меня являются неотъемлемой частью сайта, и без каждого из них сайт был бы неполноценным, возможно, что с некоторыми из них я общаюсь близко с некоторыми вообще не общаюсь, но могу сказать что почти 90% обитателей сайта я знаю.
Конечно есть любимчики, но я бы скорей назвала их родными и близкими для меня людьми, которым отдала частичку своего сердца /я думаю что многие догадываются о ком я говорю)/.
Конкретно не могу назвать тех кто мне не нравится, могу лишь сказать, что я не принимаю тех кто пытается пошатнуть работу сайта, бросая вызов форумчанам резкими высказываниями, для того чтобы затеять ссору, или пишут мне свою критику, не уточняя что именно их не устраивает, как я говорила уже, я принимаю только обоснованную критику.

senzar Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 18:49 | Сообщение # 14

Говорят, что бог любит троицу. Поэтому еще один вопрос из разряда каверзных.
Вот ты, как сама выразилась, сделала молниеносную карьеру на сайте. Что ты чувствовала? И какие у тебя мысли по этому поводу?

*Страница помощи*
*Азиатская музыка*
*Сообщество Лим*

helen_u Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:04 | Сообщение # 15

Да карьера у меня была из разряда молниеносных. В первую очередь я конечно была поражена, когда меня назначили в первый раз, моей радости не было предела. И каждый раз когда меня назначали я радовалась как ребёнок и меня переполняла гордость, что мне доверяют и то что я помогаю своему любимому сайту)
Я думаю, что не только меня но и многих на сайте удивили мои назначения, которые посыпались одно за другим как из рога изобилия. Мне писали сообщения, спрашивали почему меня назначили, с чего вдруг такое внимание к моей персоне? Признаюсь, неприятно читать такие строки, создавалось такое ощущение что я незаслужила назначение, хотя я знала что на мне большая ответственность. Мои близкие люди на сайте поддерживали меня, радовались моим назначениям, и ты Влад своим вниманием и поддержкой вдохновляли меня на новые идеи и задумки. Меня переполняет радость, что людей которые меня поддерживают большинство.
Возможно моя работа не так уж и видна, потому что большинство своего времени я трачу на управление сайтом, решению разногласий, помощи форумчанам...И я надеюсь, что так будет и дальше, я всегда буду находить время помочь и поддержать любого кто ко мне обратится.

senzar Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:19 | Сообщение # 16

Молодец, Лена.
Я думаю, теперь люди могут понять хотя бы по этим ответам, почему я назначил Лену помощником, особенно те, кто сталкивался по управленческим и организационным вопросам с ней. Ведь, не знаю можно ли мне раскрывать, но в реале Лена работает менеджером, я например знаю, какая это непростая работа.
Я немного отошел от тематики, но еще добавлю, ведь я с самого начала так сказать "положил глаз" на Лену, и именно на должность первого помощника и я не ошибся. Так что в хвалу себе biggrin могу сказать, что я разбираюсь в людях. Конечно, никто не вечен и Лена не сможет вечно работать по сайту. Но за то время, что она с нами, я уверен, что принесет огромную пользу и вклад именно как управленец.

По этому поводу последний вопрос к тебе, Лена.
И сколько ты намерена быть еще на нашем сайте ? biggrin tongue

*Страница помощи*
*Азиатская музыка*
*Сообщество Лим*

helen_u Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:23 | Сообщение # 17

Ой засмущал меня совсем)

Я на сайте буду столько сколько мне позволит время и обстоятельства) Сейчас я например думаю, что всегда буду тут, хоть на 5 минут но забегу, но в жизни бывают разные ситуации и возможно не смогу быть всегда тут, несмотря на желание.

senzar Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:37 | Сообщение # 18

На этом я завершаю свое интервью с нашим уважаемым помощником админов и старшей в Администрации в одном лице: Огай Еленой.
Спасибо Лена за твои ответы. Может быть еще и продолжим это интервью в будущем.

*Страница помощи*
*Азиатская музыка*
*Сообщество Лим*

helen_u Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:39 | Сообщение # 19

Спасибо за беседу Влад. Конечно я думаю мы как-нибудь продолжим наш разговор.

Форум » Архив » Интервью » Интервью с helen_u от senzar
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017