Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Архив » Корейские группы » Wonder Girls (южнокорейская поп-группа)
Wonder Girls
Касандра Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 01:11 | Сообщение # 11

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
В сети появилось фото СонЕ из Wonder Girls и ее парня

Фотография СонЕ из Wonder Girls и ее парня появилась недавно в сети Интернет.

30 января фото появилось на одном из развлекательных порталов с заголовком: “СонЕ на отдыхе в Канаде со своим парнем“.

На снимке СонЕ и ее парень одеты в обыкновенную удобную одежду и позируют вместе с другим мужчиной. Пользователи особенно заинтересовались фигурой парня СонЕ, его бронзовым загаром и красивыми чертами.

О своих отношениях СонЕ рассказала в ноябре 2011 года. На данный момент Wonder Girls ожидают релиза их грядущего ТВ фильма “The Wonder Girls”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / mydaily via Nate

Касандра Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 01:13 | Сообщение # 12

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта

Награды: 335
Wonder Girls представили закулисное интервью для фильма Teen Nick

Наслаждаясь релизом фильма для Teen Nick, который состоялся несколько дней, девушки из Wonder Girls представили вниманию пользователей интервью, которое дали популярному американскому сайту Fanlala, где провели зрителей за кулисы съемок фильма.

Девушки рассказали, что фильм в основном о них, а также о любви, дружбе и музыке. Также Wonder Girls поделились впечатлениями о самом процессе съемок, и сообщили о том, что им пришлось посещать специальные занятие, где они брали уроки актерского мастерства.

Лидер Сон (она же СонЕ) поделилась: "Вообще-то произошло столько много вещей одновременно, но мы действительно взволнованы, поскольку наш американский альбом будет полноценным.” Енни добавила: "Как только мы выпустим наш альбом, мы планируем отправится в турне, чтобы встретится с нашими поклонниками. Не можем дождаться, чтобы их увидеть."

Посмотрите полное интервью ниже:

yesasia.ru

Starla Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 19:28 | Сообщение # 13

Титул: ♔ VIP ♔
Ранг: Участник форума

Награды: 72
Тхэк Ён из 2PM поздравил Wonder Girls с их 5 годовщиной

Тхэк Ён из 2PM оставил добросердечное сообщение его коллегам по семье из JYP - Wonder Girls!

10 февраля Тхэк Ён написал в твиттере: “Это 5 годовщина Wonder Girls! Я хочу поздравить моих сонбэ от всего моего сердца. Если бы не было Wonder Girls, то не было бы и 2PM. Цунами эмоциональных слез! Много поздравлений с вашим пятилетием!”

Wonder Girls официально дебютировали в феврале 2007 года со своим дебютным синглом ‘The Wonder Begins‘ (более известный как ‘Irony‘).

Участница Wonder Girls Юбин также почтила это событие сообщением в твиттере: “Ах~ Сегодня пятая годовщина Wonder Girls!”

Пользователи сети оставили комментарии: “Wonder Girls, поздравляем с вашей пятой годовщиной. Поздравляем JYP тоже!”, “Уже пять лет?”, “Онни, поздравления~ Как насчет дойти до 100-й годовщины?”.

Ager @YesАsia.ru
©allkpop.com / Twitter ТхэкЁна, Twitter Юбин

agassi Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 00:23 | Сообщение # 14

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Сохи из Wonder Girls стала моделью для новой джинсовой линии Tommy Hilfiger

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/ Newsen via Nate

Моя группа моя любовь

agassi Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 00:28 | Сообщение # 15

Награды: 47
Е Ын из Wonder Girls выпустила “Hello To Myself” для саундтрека ‘Окрыленные Мечтой 2′

Ager@YesАsia.ru
© allkpop.com

Моя группа моя любовь

Molya=)) Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 09:00 | Сообщение # 16

Награды: 119
Wonder Girls номинированы в категории «Лучший Артист Азии» на Церемонии «Nickelodeon Kids’ Choice Awards»

На днях стало известно, что Wonder Girls являются одними из кандидатов на награду Церемонии «Nickelodeon-Asia Kids’ Choice Awards 2012″!

Церемония «Nickelodeon Kids’ Choice Awards» одна из крупных ежегодных церемоний награждения. Хотя шоу направлено в основном на юную аудиторию, она каждый год привлекает топ-знаменитостей и артистов. Когда Nickelodeon запустили свою сеть по всему миру, они также привезли Церемонию на различные континенты.

В этом году Wonder Girls номинированы в категории «Лучший Артист Азии» вместе с Агнес Моника (Индонезия), Чарис (Филиппины) и Юна (Малайзия). Хотя Wonder Girls соревнуются с такими талантливыми соперницами, многие ожидают, что они заберут награду, особенно с тех пор как они привлекли новых поклонников, благодаря своему ТВ фильму «The Wonder Girls».

Фанаты могут голосовать за своих любимых знаменитостей, начиная с 24 февраля. Церемония пройдет в апреле и ее ведущим будет голливудский актер Уилл Смит.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com Nickelodeon Kids’ Choice Awards (Asia) official website

Leila_u Дата: Понедельник, 27 Фев 2012, 01:03 | Сообщение # 17

Награды: 166
Е Ын из Wonder Girls снимется в эпизодической роли в ‘Окрыленные Мечтой 2′

Участница Wonder Girls, Е Ын, появится в эпизодической роли в 9-м эпизоде драмы KBS 2TV «Окрыленные Мечтой 2″, который покажут 27 февраля. Она сыграет роль звезды по имени «Е Ын», которая оказывает поддержку и дает надежду расстроенной «ХэСон» (Кан Сора) и предлагает ХэСон возможность преобразиться.
Е Ын призналась: «В последнее время я действительно наслаждаюсь просмотром «Окрыленных Мечтой 2″. Когда я увидела сцены с ХэСон, они действительно тронули мои чувства и привлекли меня, так как это напомнило меня в прошлом. Я действительно хотела предложить ХэСон подлинные слова поддержки».
Кроме того, песня “Hello to Myself,” которая была написана ХэСон в «Окрыленных Мечтой 2″, в действительности была написана и спета самой Е Ын.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ OSEN via Nav

Сообщение отредактировал Leila_u - Понедельник, 27 Фев 2012, 01:04

Leila_u Дата: Среда, 29 Фев 2012, 01:45 | Сообщение # 18

Открыто голосование за Wonder Girls на Церемонии Награждения «2012 Nickelodeon Kids’ Choice Awards»

Wonder Girls стали комедиантками в категории “Любимый Азиатский Артист” на Церемонии Награждения «2012 Nickelodeon Kids’ Choice Awards», ведущим которой выступит Уилл Смит.
Шоу состоится 31 марта в 20:00 (Североамериканское восточное время) и голосование уже открыто. Вы можете голосовать много раз, поэтому продемонстрируйте свою любовь к Wonder Girls, голосуя за них!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 09:51 | Сообщение # 19

Енни из Wonder Girls обратила в шутку сварливое замечание, сделанное футбольным комментатором

Участница Wonder Girls, Енни, ответила на сварливое замечание, сделанное футбольным комментатором Ким Дон Ваном (35).
1 марта певица написала на ее официальной странице в Twitter: “Эй~ Кажется, что он подразумевал это как шутку, давайте просто посмеемся над этим. Улыбнитесь.”
До ее ответа футболист Ки Сон Ён проводил встречу с фанатами в тот же день. На признание Ки Сон Ёна о том, что его идеалом девушки является Енни, Ким Дон Ван грубо заметил: “Тогда внешность должно быть неважна для тебя,” - что стало предметом жесткой критики общественности по отношении к нему.
Сообщение Енни доказало, что ее это не обеспокоило, и она поощрила людей прекратить нападать на него.
Непробиваемая личность Енни оказала впечатление на пользователей сети, которые написали: “Потрясающе, что ты смотришь на это таким образом. У тебя есть все права, чтобы рассердиться“ и “Ты такая добрая и понимающая.”

Ager @YesАsia.ru
©allkpop.com / TVReport via Nate

Inkara=) Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 16:40 | Сообщение # 20

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius

Награды: 931
Голосууууууууем!
http://kca.nick-asia.com/vote#category:kca_local_asia
Все дружно поддерживаем их, как представителей Кореи!

Форум » Архив » Корейские группы » Wonder Girls (южнокорейская поп-группа)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017