Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Архив » Корейские группы » Block B (Welcome To The Block ♪)
Block B
Loverhouc Дата: Четверг, 12 Янв 2012, 07:24 | Сообщение # 11

Титул: Лучший знаток k-popa ♥ Прекрасная романтичность
Ранг: Бог форумчан

Награды: 642
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tell Them

credit: www.youtube.com

Обо мне | Нампён | Вопросы?

Loverhouc Дата: Понедельник, 16 Янв 2012, 22:54 | Сообщение # 12

Block B начали готовить поклонников к своему возвращению с мини-альбомом, ‘Welcome to the Block‘!

13 января Cho PD в твиттере оставил сообщение: «Добро пожаловать в BLOCK», и скинул ссылку на видео из официальной странице Block B на Facebook .

22-секундный клип представляет каждого участника в стенах какого-то здания и дальше на крыше, подогревая нетерпение и ожидание фанатов.

Как ранее сообщалось, ‘Welcome to the Block’ будет состоять из 5 песен, которые написаны и спродюсированы лидером Zico и Пак Гёном. Их возвращение запланировано на 2 февраля.

credit: www.yesasia.ru

Aselya123 Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 11:28 | Сообщение # 13

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка

Награды: 1571
Кавайные мальчики) такие необычные))
во взгляду можно заметить "Бериги сь мы идем"Хд

3.bp.blogspot.com/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Loverhouc Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 22:54 | Сообщение # 14

Quote (Aselya123)
Кавайные мальчики) такие необычные))
во взгляду можно заметить "Бериги сь мы идем"Хд

о дааа клевые мальчики *О*

Loverhouc Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 23:05 | Сообщение # 15

Немного фотографии)

credit: www.kormore.com
koreanspace.ru

Loverhouc Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 23:09 | Сообщение # 16

Ждем возвращение наших красавчиков ^^

Block B Comeback Teaser

credit: www.kormore.com

Касандра Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 15:12 | Сообщение # 17

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
[PRE DEBUT] B-Bomb dancing to 'Tell Me' (Wondergirls)

koreanspace.ru

Касандра Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 15:13 | Сообщение # 18

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
[PRE DEBUT] Lee Taeil

koreanspace.ru

Loverhouc Дата: Среда, 01 Фев 2012, 23:51 | Сообщение # 19

Смотрим и наслаждаемся новым клипом)
неужели дождалась ^^
они просто шикарны *О*

credit: www.youtube.com

Molya=)) Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 09:44 | Сообщение # 20

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Block B извинились за свое поведение во время интервью в Таиланде

Ранее, мы сообщали, что группа Block B была вовлечена в скандал из-за якобы отсутствия подобающих манер у участников группы во время интервью в Таиланде. Вы можете больше почитать об этом и посмотреть само интервью здесь.
После того, как видео было опубликовано в интернете, каждый из участников Block B лично извинился перед их разочарованными фанатами и широкой общественностью посредством лично написанных писем, которые были опубликованы в их фан-кафе.
Вы можете ознакомится с извинениями ниже:

P.O.
Я прошу прощения за наше плохое поведение и манеры перед всеми тайскими поклонниками и южнокорейскими гражданами, которые подарили нам столько любви.
Мне очень жаль, что я вел себя так по-детски и безосновательно в недавнем интервью.
Это действие пересекло черту между свободой и границей порядочности. Снова, я приношу извинения перед гражданами Таиланда и поклонниками.
Мы глубоко раскаиваемся за наши ошибки, которые привели к ущербу национального имиджа и имиджа наших артистов.
Я ощущаю, что мы продемонстрировали беспричинное поведение и действие, за которые глубоко склоняю свою голову, прося прощения.
В будем, как слуги общественности, мы будем работать усерднее, чтобы показать более зрелый образ. Извлекая урок из произошедшего, мы будем вести себя более осознанно и ответственно, как южнокорейские артисты.
Зико
Я глубоко извиняюсь за беспричинное поведение и создание горячих споров из-за моего детского поведения и проявленной невнимательности к огромной боли и страданиям тайского населения в связи с ущербом от наводнения.
Хотя я уже взрослый, мне очень стыдно за свои необдуманные комментарии без учета чувств жертв наводнения и общего национального психологического состояния.
Я верю, что какие бы извинения мы бы не принесли, наше поведение во время интервью — сидение скрестив ноги, переговоры друг с другом, нанесение ущерба национальному имиджу Южной Кореи и неспособность различить, что правильно, а что нет — непростительно.
Я склоняюсь с извинениями за наши действия.
Мы сожалеем, что благодаря нашему необдуманному интервью, мы нанесли раны еще не зажитым шрамам. Мне невероятно стыдно. Извините и простите еще ​​раз.
U-Kwon
Нам невероятно стыдно за то, что мы разочаровали своим необдуманным интервью в Таиланде.
Мы приносим извинения всем тайским гражданам, которые пострадали в связи с наводнением.
Также мы извиняемся перед гражданами Южной Кореи за неспособность отстоять образ нации из-за нашего бесчестного поведения.
Смотря интервью, мы осознали все совершенные нами ошибки и глубоко раскаиваемся.
Мы снова приносим извинения и обещаем, что Block B будут очень стараться предотвратить подобные необдуманные и неуважительные действия.
B-Bomb
От всего сердца приношу свои искренние извинения.
Будучи слугой нации, я извиняюсь за то, что не остановил своих одногруппников как старший брат и создание споров из-за наших действий, лишенных элементарных манер.
Хотя мы должны были показать гораздо больше уважения и воспитанность как корейцев, мы снова приносим свои извинения за разочарование поклонников и тайских граждан нашими невнимательными действиями.
Мы раскаиваемся и обдумаем наше поведение. Приносим свои извинения.
Мы будем работать усерднее, чтобы стать Block B, которые не будут совершать подобных ошибок снова.

Форум » Архив » Корейские группы » Block B (Welcome To The Block ♪)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017