Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 7 из 7«12567
Форум » Архив » Корейские группы » EXO-K, EXO-M (новая группа SM)
EXO-K, EXO-M
Inkara=) Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 15:58 | Сообщение # 1

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дебют в Корее - 23 декабря 2011
Агентство:
SM Entertainment
Официальный сайт: http://exo-k.smtown.com , http://exo-m.smtown.com
Официальный канал: http://www.youtube.com/exok , http://www.youtube.com/exom
Официальная страница на Facebook: http://www.facebook.com/exok , http://www.facebook.com/exom

©yesasia.ru
vk.com/club23654338
alliance-fansub.ru

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 07:50 | Сообщение # 61

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Участники EXO-K рассказали о своем дебюте и о будущих целях

Участники группы EXO-K недавно дали интервью для Mydaily, где они рассказали о своем прошлом и будущих целях, стремясь быть ближе с поклонниками.

Для тех, кто еще не знаком с этой группой, EXO-K состоит из таких участников, как Су Хо (20), Пэк Хён (19), Чхан Ёль (19), D.O. (18), Кай (17) и Се Хон (17).

Лидер группы Сухо начал интервью, раскрывая значение названия группы: «EXO происходит от планеты EXO, и я чувствую, что это название, очень хорошо подходит для нас. Мы хотим показать всему миру, что EXO это все. Прошло всего около трех недель, как мы пришли на Землю, но я думаю, что мы быстро освоились (смеется)».

До своего дебюта, EXO выпускали промо-видео тизеры около 100 дней, прежде чем ознаменовать свой ​​дебют в конце марта. Увидев, что все мальчики вышли на сцену, реакция новых поклонников была восторженной. Участники показали, что до сих пор держат эти чувства в сердце.

Кай вспоминает: «За пять секунд до того, как мы должны были подняться на сцену, я чувствовал, что мое сердце взорвется. Я нервничал, но услышав крики наших поклонников, меня электризовало. Это чувство, которое не может быть выражено словами. Как только мы начали наш танец под музыку, я подумал: «Вот почему я стал певцом. Я не хочу останавливаться» ».

D.O. заявил: «Мы три недели на сцене и трудно выразить чувства по поводу этого. Я просто рад стоять на сцене. Это здорово, потому что это то, чего мы долго ждали. Я думаю, что получаю супер силу, стоя на сцене».

Другие члены согласились, что трудно выразить те чувства, когда ты лучший или предмет восторга.

Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 07:50 | Сообщение # 62

Участники EXO-K получили много внимания еще перед их дебютом только потому, что стали стажерами SM.

Чхан Ёль рассказал: “Стать стажером SM, это большое давление. Наши старшие коллеги многого добились и это вызывает волнение, чтобы стать такими же успешными. Наше самое большое беспокойство — как бы не испортить тот путь, который они проложили.”

Су Хо добавил: «Мы всегда стараемся стремиться к совершенству, которого ждут от нас многие. Мы уверены и обещаем продемонстрировать всю нашу особую индивидуальность в нашей музыке, которая отличает нас от других идол-групп. Мы хотим, чтобы люди думали: «Ах, это же музыка EXO-K».

Несмотря на то, что EXO-K дебютировали находясь под большим вниманием, за блеском реальности, они земные мальчики. Су Хо сказал: «Мы хотим стать группой, которая получает не только любовь наших поклонников, но и знает, как разделить и воздать за эту любовь. Мы не смогли принять участие в волонтерской работе со времен нашего дебюта, но хотим заниматься этим постоянно, как делали это постоянно некоторое время назад. Хотя наш вклад небольшой, мы все равно будем прилагать усилия».

С момента своих дней стажерства, EXO-K были волонтерами в местных домах престарелых и школах для глухонемых, убирая и обучаясь языку жестов, чтобы играть с детьми. Для бабушек, дедушек и детей, с которыми они проводили время, EXO-K не просто идол-группа, но еще и удивительные, порядочные молодые люди . Они могут быть EXO-K на сцене, но когда свет выключается, они просто обычные подростки, ведущие двойную жизнь, чем они действительно наслаждаются.

EXO-K подчеркнули, что никогда не забудут любовь и интерес, который они получают в настоящее время и процесс, который потребовался для достижений того, где они находятся сейчас. «Мы не собираемся болеть «звездной болезнью» и всегда будем помнить наши истоки. То что мы дебютировали, не означает, что все кончено, мы собираемся быть группой, которая продолжает совершенствоваться».

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /Mydaily via Naver

Leila_u Дата: Пятница, 04 Май 2012, 19:02 | Сообщение # 63

Кай из EXO-K показал свой профессионализм на передаче «Просто К-поп»

Участник новой группы EXO-K, Кай, показал свой профессионализм во время репетиции выступления на передаче канала Arirang TV «Просто К-поп«.

В середине репетиции что-то случилось с левым глазом Кая, поэтому он чувствовал себя некомфортно. Однако он по-прежнему продолжал танцевать с закрым левым глазом. Фанаты были приятно удивлены профессионализмом своего кумира.

Несмотря на этот неприятный инцидент, он все же сумел хорошо выступить, за что получил похвалу от своих поклонников.

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com

Loverhouc Дата: Суббота, 05 Май 2012, 22:25 | Сообщение # 64

Титул: Лучший знаток k-popa ♥ Прекрасная романтичность
Ранг: Бог форумчан

Награды: 642
Happy Birthday Byun Baekhyun ♥
В Корее уже 6 мая, так что мы уже можем поздравить главного вокалиста EXO-K. С днем рождения Бекхен, желаем всего самого самого, здоровья, счастья и конечно же творческого успеха.
Мы любим тебя ♥

Обо мне | Нампён | Вопросы?

Loverhouc Дата: Пятница, 11 Май 2012, 16:05 | Сообщение # 65

Титул: Лучший знаток k-popa ♥ Прекрасная романтичность
Ранг: Бог форумчан

Награды: 642
ЕХО продали 100.000 копий своего альбома всего за месяц.
ЕХО-К заняли первое месте в черте Gaonchart’s, по продажам альбома за апрель.
ЕХО-К продали 71 473 копий альбома,ЕХО-М 38 807.
Поэтому ЕХО лидируют в роли лучших новичков года, они получили имя “Beastly Newcomers” .
Так же было сказано, что это очень редко, когда новички достигают таких продаж на месяц.

www.vk.com/exo_rus

Обо мне | Нампён | Вопросы?

Leila_u Дата: Пятница, 25 Май 2012, 18:04 | Сообщение # 66

Группы-‘братья’ EXO-K и EXO-M объединятся вместе для встречи с фанатами

25 мая в 8:00PM (KST) EXO-K и EXO-M проведут встречу с поклонниками в Times Square Mall, расположенном в Yeongdeongpo, Сеул.

100 счастливчиков (50 поклонников EXO-K, 50 — EXO-M), выбранных путем розыгрыша лотереи после выхода мини альбома ‘MAMA‘ в магазине HOTTRACKS в Yeongdeongpo, были приглашены на вечер.

Эта встреча особенная, так как поклонники увидят обе группы, EXO-K и EXO-M, в одном месте. Это будет шестой раз, когда они появятся на публике вместе с момента дебюта на шоу-кейсах в Корее и Китае, 31 марта и 1 апреля, после выступлений на SBS ’Inkigayo‘ и Mnet ‘M Countdown‘ 20 и 24 мая, и затем на концерте ‘SMTOWN World Live Tour III‘ в Калифорнии.

Source + Photo: News via Nate
ko.tania@k-pop.kz

Leila_u Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 22:24 | Сообщение # 67

EXO-K посетили вечеринку «Corso Como», посвященную выходу духов «GiRL de Provence»

Участники новой мальчишеской группы EXO-K приняли участие в запуске новейшего аромата «Corso Como» под названием «GiRL de Provence».
«GiRL de Provence» в настоящее время представляет группа SNSD. 7 июня шесть учатников группы EXO-K посетили вечеринку «Corso Como», посвященную выходу духов «GiRL de Provence» . Это одно из первых официальных мероприятий, на котором появились парни.
EXO-K выглядели очень красивыми и элегантными в своих нарядах и сияли, как звезды. Они также получили возможность сфотографироваться с Карлой Созанни, официальным представителем духов.

[
color=gray]JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / GiRL de Provence Faceboo[/color]

Leila_u Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 18:28 | Сообщение # 68

EXO-K представили видео танцевальной практики на трек “MAMA”

Форум » Архив » Корейские группы » EXO-K, EXO-M (новая группа SM)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017