Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Архив » Корейские группы » EXO-K, EXO-M (новая группа SM)
EXO-K, EXO-M
Inkara=) Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 15:58 | Сообщение # 1

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дебют в Корее - 23 декабря 2011
Агентство:
SM Entertainment
Официальный сайт: http://exo-k.smtown.com , http://exo-m.smtown.com
Официальный канал: http://www.youtube.com/exok , http://www.youtube.com/exom
Официальная страница на Facebook: http://www.facebook.com/exok , http://www.facebook.com/exom

©yesasia.ru
vk.com/club23654338
alliance-fansub.ru

Loverhouc Дата: Среда, 11 Апр 2012, 22:11 | Сообщение # 51

Титул: Лучший знаток k-popa ♥ Прекрасная романтичность
Ранг: Бог форумчан

Награды: 642

В Корее уже 12 апреля, а это значит,что у макнеши день рождение!
Поздравляем и желаем творческих успехов)
Saengil Chukha Hamnida,Се Хунии)

Обо мне | Нампён | Вопросы?

muslimka0341 Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 16:46 | Сообщение # 52

Титул: Координатор
Ранг: Великий Гуру

Награды: 401
Quote (Loverhouc)
В Корее уже 12 апреля, а это значит,что у макнеши день рождение! Поздравляем и желаем творческих успехов) Saengil Chukha Hamnida,Се Хунии)

оо Дааа поздравляюю макнее,чукаеее))С Днем рождения))))саранхее

Люблюю свою Буин
Люблюю свою Жани!!!

Leila_u Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 11:36 | Сообщение # 53

Награды: 166
ЮнА из SNSD сделала несколько фотографий с участниками группы EXO

Недавно ЮнА из SNSD была замечена с некоторыми членами EXO-K и EXO-M, которые являются одними из звучных групп-новичков.

14 апреля несколько фотографий были выложены в интернет с комментарием: «ЮнА и EXO».

На фотографии ошеломляющая красотой ЮнА и симпатичные парни из EXO застыли в игривых позах. Новая прическа ЮнЫ сразу бросается в глаза. Она выглядит как кукла Барби с челкой.

Пользователи сети ответили: «ЮнА выглядит как кукла Барби», «ЮнА выглядит лучше без челки», «Она выглядит великолепно с челкой», «Они выглядят дружелюбно», «EXO выглядят невероятно сексуально».

8 апреля EXO-K дебютировали на шоу SBS «Inkigayo» и EXO-M на китайском телевидении в музыкальном шоу «Pungunbang«. В настоящее время две родственные группы продвигают свои дебютные альбомы.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Repor

Касандра Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 21:23 | Сообщение # 54

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта

Награды: 335
Мальчики поют в живую

Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 18:28 | Сообщение # 55

[b]В Интернете появились детские фото участников групп EXO-K и EXO-M[/b]

Детские фотографии участников новой группы SM Entertainment, EXO, недавно появились в Интернете и привлекли много внимания.

В онлайн-сообществе недавно появилась новость под названием: «Детские фотографии EXO». На снимках можно увидеть участников групп EXO-K и EXO-М, сделанных до их дебюта.

Участники EXO-M, в частности, привлекли внимание из-за несколько шокирующих фотографий. Одним из них является Крис, которого можно увидеть в первом ряду слева. Фото Лу Хана также удивило поклонников. Его фотографию можно увидеть во втором ряду в центре. Лэй также шокировал фанатов. Его можно увидеть в четвертом ряду в центре. Все трое участников очень изменились. Поклонники даже не сразу узнали их на фото.

Пользователи сети, которые видели фото, прокомментировали: «Это шокирует», «Все выглядит так молодо и свежо,» «Они выглядят более чистыми и наивными, чем сейчас», «Раньше они были немного полными», «Я не могу узнать их», «Мне даже трудно запомнить имена участников».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 02:07 | Сообщение # 56

Всемирно известный хореограф Лайл Бенига поставил хореографию EXO-K и EXO-M для ‘MAMA’!

EXO-K и EXO-M привлекли внимание своей сильной хореографией.

Хореография видеоклипа на заглавную песню ‘MAMA’ является совместной работой Лайла Бениги, всемирно известного хореографа, и Бита Бёргера, директора-постановщика SM. Лайл Бенига особенно известен работой в фильмах «Слава» и «Город буги», а также танцевальной деятельностью и сотрудничеством с такими популярными звездами, как Ашер и Кристина Агилера.

Ожидается, что идеальный танец группы в сочетании с превосходным оркестровым звучанием, а также их сильные модные выступления заработают еще больше фанатской любви.

Более того, видеоклип ‘MAMA’ (корейская и китайская версии) получил более 3 миллионов просмотров за десять дней после его выхода.

Тем временем, EXO-K и EXO-M продолжат выступать с ‘MAMA’ в Корее и Китае.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net/SMTOWN

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 12:09 | Сообщение # 57

EXO занимают высокие места в чартах продаж альбомов и видеоклипов

Дебютный альбом EXO, ‘MAMA‘, стартует в чартах с высокой позиции. По данным веб-сайта Hanteo, альбом возглавил чарт реального времени и ежедневный чарт.

Вышедший 9 апреля, альбом EXO-K, ‘MAMA’, в настоящее время находится на вершине чарта реального времени и ежедневного чарта от 19 апреля. На втором месте этих же чартов находятся EXO-M, а значит, группам удалось завоевать успех с места в карьер.

19 апреля видеоклип EXO-M, “MAMA”, также стал номером 1 в ежедневном чарте главного видеохостинга Китая и держится на вершине еженедельного чарта вторую неделю подряд. EXO-K показывают сходные результаты в корейском разделе того же видеохостинга, занимая 2 место вторую неделю кряду.

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com/Sports World via Nave

Loverhouc Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 16:19 | Сообщение # 58

Титул: Лучший знаток k-popa ♥ Прекрасная романтичность
Ранг: Бог форумчан

Награды: 642

Шэн-жи куай-лэ, бэйби Лулу :*

Обо мне | Нампён | Вопросы?

Leila_u Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 20:34 | Сообщение # 59

Кай из EXO-K отправил сообщение своим поклонникам

Кай из EXO-K оставил сообщение для поклонников на официальном сайте группы.

Певец написал: «Привет всем, это Кай из EXO-К. Я пишу это сообщения после окончания передачи канала MTV «The Show and Show Champion» и прибытия в общежитие. Сегодня многие поклонники пришли поддержать нас, и я очень благодарен им! Наша уверенность действительно возросла после непрерывных аплодисментов поклонников. Сегодня расстояние между сценой и местами было небольшое. Мы даже могли общаться с поклонниками, что мне очень понравилось».

Кай продолжил: «Я счастлив. что у меня есть поклонники, которые всегда рядом во время съемок различных шоу, чтобы поддержать нас. В будущем, пожалуйста, поддерживайте меня и EXO ещё больше. Я всегда останусь скромным Каем, которым вы меня знаете. Оставайтесь с нами навсегда!»

JaneAir @YesAsia.ru
©k-popexpress.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 10:27 | Сообщение # 60

EXO-K дебютировали в топ десятке чарта «Мировых Альбомов» Billboard

После нескольких месяцев тизеров, EXO-K наконец выпустили мини-альбом ‘Mama‘ 9 апреля.

Альбом группы получил много любви от поклонников и просто меломанов, заняв высокие позиции в чарте Gaon. Теперь же ‘Mama’ дебютировал на 8 строчке чарта «Мировых Альбомов» Billboard!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Billboard

Форум » Архив » Корейские группы » EXO-K, EXO-M (новая группа SM)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017