Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Архив » Корейские группы » EXO-K, EXO-M (новая группа SM)
EXO-K, EXO-M
Inkara=) Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 15:58 | Сообщение # 1

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дебют в Корее - 23 декабря 2011
Агентство:
SM Entertainment
Официальный сайт: http://exo-k.smtown.com , http://exo-m.smtown.com
Официальный канал: http://www.youtube.com/exok , http://www.youtube.com/exom
Официальная страница на Facebook: http://www.facebook.com/exok , http://www.facebook.com/exom

©yesasia.ru
vk.com/club23654338
alliance-fansub.ru

Касандра Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 12:12 | Сообщение # 31

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335

[ИНТЕРВЬЮ] 120401 "Я хочу присоединиться к Литуку на Strong Heart"
Среди EXO, кто хочет войти в мир разнообразия и стать конферансье как их старшие, Super Junior?
31-ого марта EXO провели их самую первую дебютный шоукейс в Сеуле, и EXO-K и EXO-M выступали в шоукейсе, и выступало 12 участников за место 6. Они также посетили пресс-конференцию и были взяты интервью, спрашивая, кем они хотели бы быть в будущем.
Участник EXO-K Бэкхён сказал, “Я хочу быть похожим на Литука, который находится на Strong Heart SBS. Способ его мышления действительно произвел на меня впечатление” Чанёль, также заявил, что “Моя любимая программа - Running Man SBS. Я думаю, что Yoo Jaesuk действительно оригинален и если бы я когда-либо получил шанс, то это было бы действительно великолепно”

Кай выявил свой интерес быть на музыкальных программах с U-Know Yunho TVXQ, высказывая следующее: "Я хотел бы выступить с Yunho, потому что обаяние, которое он имеет на сцене, не является никакой шуткой. У меня все еще есть много, чтобы учиться [от него].”

vk.com/exokz

Касандра Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 12:14 | Сообщение # 32

Первое впечатление ЭХО друг о друга (примерный перевод)
МС: Расскажите о своем первом впечатлении об участнике, который сидит с права от вас?
Тао (об Бэкхёне): Справа от меня сидит Бэкхён. Когда я его в первый раз встретил, он мне показался заботливым. Он мне понравился.
Бэкхён (о Ксю Мине): Когда я его увидел, он мне показался милым, но немножко пугающим на вид. Но чем дольше мы жили вместе, тем и Ксю Мин становился симпатичней. Теперь мое мнение о Ксю Мине отличается от первого моего впечатления.
Ксю Мине (о Чене): Немного страшно, но у Чена очень замечательный голос!
Чен (о Сухо): Сухо выглядел как модель и поэтому был серьезным.
Сухо: спасибо (на китайском)
Сухо: Наш Кай (на китайском)
Сухо (о Кае): Когда я впервые встретил Кая, мне показался что он немного отчужденный. И после того как я стал узнавать его больше, я считаю, что он очень заботливый.
Кай (о Лухане): Лухан очень симпатичен.
Лухан (о Лэй): Когда я впервые увидел Лэя, мне показался, что он холодный и немногословный человек. Но чем больше я узнавал его, тем понимал, что он очень разговорчивый и открытый.
Лэй (о Дио): Мне показалось, что Дио не любит много говорить, но как оказалось, он разговорчивый. Дио любит подбадривать людей и он открытый человек.
Дио (о Сехуне): Сехун очень высокий и симпатичный
Сехун (о Чанёле): Чанёль очень высокий, что мне было завидно. И он выглядел как девушка!
Чанёль (о Крисе): Крис выше чем я. Он мне казался холодным, но он очень классный!
Крис (о Тао): Тао…когда я впервые его увидел, он был очень мужественным и харизматичным. И когда я узнал его больше, он действительно очень милый, у него есть своя индивидуальность и свое собственное мнения.

перевод: Zarina Kushenova

Касандра Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 11:56 | Сообщение # 33

[NEWS] 01.04.2012 Почему СМ дебютировала группу ЭХО в количестве 12 человек
ЭХО завоевывает корейский и китайский рынок
31 марта в Олимпийском стадионе в Сеуле собрались 8 000 фанатов на первый шоукейс новой группы ЭХО. Несмотря на то, что вход был бесплатным, пройти туда было не легко. В прошлом месяце с 24 по 28 марта, на официальной странице группы было объявлено всем фанатам, что вход будет бесплатным и все желающие могут придти. На что было собрано 8 000 претендентов со всего мира! На сегодняшний день, для молодой начинающей группы, которая еще не выпустила альбом, собрать такое большое количество фанатов до своего дебюта это большой шок для музыкальной индустрии.
ЭХО заявили, что их дебютный мини-альбом под названием «Мама» будет выпущен 9 апреля. На шоукейсе ребята показали, что обладают разносторонними навыками, а также показали сильное и захватывающее выступление, заставив своих фанатов усомниться в том, что действительно ли они новички.

Источник: SportChosun
Переведено с EXOticDaily.co.cc

Касандра Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 11:57 | Сообщение # 34

[NEWS] ЭХО – это третье поколения Hallyu Wave

По словам Ли Су Манн ЭХО создавалась используя «Теорию Развития Звезд Третьего Поколения Корейской Волны». В общей сложности эта теория развития состоит из 3 шагов. Первый шаг начинается с сотрудничества с местными музыкальными агентствами. Второй шаг состоит из соединения корейской Культуры и Технологии (КТ). И последний шаг это создать «новизну», а не «производство»
Сейчас ЭХО-М известен в Китае не как китайская группа, а группа, которая состоит из китайцев дебютировавшая от корейской СМ компании.
По словам представителя СМ «С помощью с местными китайскими музыкальными агентствами, мы можем запустить ЭХО-М в китайский рынок. Поскольку группы, которые мы обычно создаем это корейские группы. А это будет немного сложнее внедриться в международный рынок. С помощью местных китайских музыкальных компаний группа ЭХО будет признана как в Корее, так и в Китае»

Источник: SportChosun
Переведено с EXOticDaily.co.cc

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 08:36 | Сообщение # 35

Награды: 166
EXO представили концепт-фото и треклист ‘MAMA]

Новые идол-группы SM Entertainment, EXO-K и EXO-M, наконец, официально дебютируют с первым синглом, ‘MAMA’.

В преддверии официального релиза, который состоится 9 апреля, EXO представили концепт-фото и полный треклист дебютного альбома.

5 апреля EXO выпустят видеоматериал недавнего дебютного выступления в Корее. EXO-K дебютируют 8 апреля на сцене SBS «Inkigayo«, а дебютное выступление EXO-M состоится на музыкальной церемонии награждения в Китае.

Полный треклист:

1. Mama
2. What Is Love
3. History
4. 니的世界 (Angel)
5. 雙月之夜 (Two Moons)
6. Machine
breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net

Loverhouc Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 15:34 | Сообщение # 36

Титул: Лучший знаток k-popa ♥ Прекрасная романтичность
Ранг: Бог форумчан