Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Архив » Корейские группы » U Kiss (Ubiquitous Korean International Super Star)
U Kiss
Inkara=) Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 14:21 | Сообщение # 11

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius
Ранг: Активный участник

Награды: 931
Замечания: 0%
Статус: Offline
U-KISS выпустили специальный видеоклип для поклонников “Lifetime For Kiss Me”
Не смотря на то, что U-KISS заняты промоушеном “Tick Tack” в Японии, они выпустили новый сингл “Lifetime For Kiss Me“!

Песня является римейком трека UN, “Lifetime“, и парни смогли сделать так, чтобы их старшие коллеги по агентству были горды их работой, где присутствует мягкая мелодия, которая напоминает оригинальный трек. Однако U-KISS привнесли свое нечто яркое, чтобы поклонники были полны любви и радости во время праздников.

Группа вернется к концу года, чтобы посетить завершающие год церемонии. Кроме деятельности в Японии, ДонХо и Хун заняты на съемках драмы «Святая Земля» (Holy Land), в то время, как и другие участники заняты своими делами.

©yesasia.ru

Inkara=) Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 14:45 | Сообщение # 12

Ким КиБом (U-Kiss) заявил, что его заставили уйти из группы
Бывший участник группы U-Kiss Ким КиБом поделился своими чувствами по поводу его ухода из команды.
“Я не сам ушел, они разорвали со мной контракт,” – сказал Ким КиБом в телефоном разговоре с журналистом портала Newsen 23 февраля. Артист также добавил: “Сначала агентство просто сообщило нам, что они собираются заменить двоих участников. Они потребовали от меня подписать соглашение о расторжении со мной контракта, и я его подписал”.
КиБом был обескуражен новостями о том, что он сам решил уйти из группы. “Мне жаль наших поклонников,” – сказал певец.
КиБом также разместил длинное послание в твиттере, адресованное его фанатам:
“Привет, я – КиБом из U-Kiss, нет, я был КиБомом из U-Kiss. Я думал об участниках группы, как о своей семье… нет, даже более того. Мне очень грустно прощаться с ними таким образом, но я уважаю решение агентства заменить меня кем-то получше”.
КиБом также поблагодарил поклонников и пообещал еще встретиться с ними в качестве артиста и бизнесмена.
Похожая история произошла и с Александром. “Я действительно ушел из U-Kiss,” – сказал певец по телефону порталу Newsen: “Но это произошло не из-за школы, как утверждает агентство.”
Агентство группы U-Kiss, NH Media, собирается заменить этих двоих новыми участниками в надежде усилить вокал группы и привнести изменения в U-Kiss.

©dorama.su

Касандра Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 23:29 | Сообщение # 13

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335

ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ Дон У из INFINITE купил мне молоко из автомата,
которое стоит 200 вон... Ах, я так счастлив ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ

© twitter

koreanspace.ru

Aselya123 Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 11:43 | Сообщение # 14

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Касандра)
ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ Дон У из INFINITE купил мне молоко из автомата, которое стоит 200 вон... Ах, я так счастлив ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ ㅋ

biggrin biggrin biggrin хихи такие сладкие))
никогда не забывают упомянуть цену хД

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 20:36 | Сообщение # 15

Награды: 166
U-KISS выпустили японский видеоклип “A Shared Dream”

Вчера парни из U-KISS показали музыкальное видео для своего второго японского сингла, “Forbidden Love“. Сегодня они выпустили видеоклип для “A Shared Dream”, песни из их грядущего первого японского альбома.
U-KISS выпустят и “Forbidden Love” и “A Shared Dream” 29 февраля. Вскоре, в марте, после этих двух релизов, U-KISS начнут свой первое турне по Японии “U-KISS 1st Japan Live Tour 2012”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Leila_u Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 09:58 | Сообщение # 16

U-KISS выпустили “Remember” для саундтрека к драме ‘Синдром

Идол группа U-KISS сегодня выпустили новую песню для медицинской драмы jTBC «Синдром»!

“Remember” выражает сожаление, которое чувствует мужчина, позволивший своей возлюбленной уйти. Он не ценил ее и ссорился с ней из-за мелочной ревности, но теперь он понимает, что потерял, и он может только надеяться, что она в один прекрасный день вернеться к нему.

Прослушайте эту красивую балладу ниже, и не забудьте поддержать артистов, купив их музыку!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Leila_u Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 11:40 | Сообщение # 17

U-KISS рекламирую японский бренд оптики Zoff

Приобретя популярность благодаря своему дебютному хиту “Tick Tack”, парни из U-KISS подписали контракт с японским брендом оптики, Zoff, для рекламы линии их новых очков.
И кажется, компания сделала довольно удачный выбор, поскольку группа наслаждается успехом в Японии, лидируя в некоторых чартах.
Посмотрите рекламные ролики для Zoff от U-KISS ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Zoff

Leila_u Дата: Понедельник, 19 Мар 2012, 09:59 | Сообщение # 18

СуХён из U-KISS выпустил сольный трек “Snowman”
Отринув образ ‘танцующего идола’, главный вокалист группы U-KISS, СуХён, выпустил сольную балладу под названием “Snowman“, эффективно передавая горькие эмоции через слова песни.
В песне СуХён поет о том, что полностью обездвижен после горестного разрыва с любимой, все продолжая искать ее в привычных местах, хотя при этом осознавая, что она там уже не появится.
Идеальная песня для завершения зимнего сезона и перехода к весеннему. Послушайте сами!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Inkara=) Дата: Понедельник, 19 Мар 2012, 16:35 | Сообщение # 19

Александр объявил о своем официальном фан-клубе, “XANDERLAND”

Бывший участник U-KISS, Александр открывает свой официальный фан-клуб!

Певец выложил видео на YouTube, в котором объявил, что его фан-клуб будет называться “XANDERLAND” и официально откроется 24 марта. Он также поблагодарил своих поклонников за всю их любовь и поддержку.

© yesasia.ru

Inkara=) Дата: Понедельник, 19 Мар 2012, 16:37 | Сообщение # 20

Представлен тизер фильма ‘Святая Земля’ с участием ДонХо из U-KISS

В прошлом году появилась информация, что ДонХо из U-KISS снимется в ТВ-фильме под названием ‘Holyland‘ (Святая Земля).

Фильм снят режиссером Пак Ки Хёном, который ранее работал над фильмом ‘Whispering Corridors‘ (Шепот коридоров).

Четырехсерийная теленовелла представил первый тизер с участием ДонХо из U-KISS, в котором макнэ группы выглядит очень юным.

‘Святая Земля’ расскажет историю о студенте старших классов, который не чувствует себя комфортно ни в школе, ни дома. Проведя множество ночей на улице и протестуя против общества, он в конце-концов знакомится с миром бокса, в котором находит свое призвание, а также знакомится с такими понятиями как истинная дружба и любовь.

Фильм выйдет на экраны в следующем месяце, а пока посмотрите тизер ниже!

© yesasia.ru

Форум » Архив » Корейские группы » U Kiss (Ubiquitous Korean International Super Star)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017