Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 7 из 47«12567894647»
Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
CNBlue
zamira89 Дата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 15:46 | Сообщение # 61

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Замечания: 0%
Статус: Offline
[ФОТО] Джон Шин. Holika Holika

Holika Holika Naver Blog недавно опубликовали закулисные фотоснимки (BTS) Джон Шин! Вот некоторые из них

Источник:http://media.tumblr.com

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

helen_u Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 13:23 | Сообщение # 62

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Девчонки вы просто умнички. Спасибо мои дорогие. Темка классная.
Глядя на эту группу мне хочется много-много раз сказать Милые Милые Милахи) Они такие романтичные.
Слушала песни этой группы ещё даже не зная кто они такие, случайно наткнулась на парочку песен. После просмотра Ангелочков, стала искать информацию по Ён Хва уж больно мне он понравился, мне все казалось что он не раскрылся полностью, была удивлена и обрадована когда узнала что он лидер группы, скачала сразу же все песни. Моя самая любимая песня Love girl. Очень обрадовалась тому что он начал сниматься в новом сериале в главной роли, сериал "Струны души" я так сильно ждала, конечно особого впечатления как я ожидала не произвёл, но Ён Хва был просто очаровашка, милаха и роль холодного принца ему несомненно к лицу, а какие песни классные никак не могу наслушаться)
Ещё мне нравится их барабанщик, Лохматик в Струнах...Кан Мин Хёк такой хорошенький. Так хорошо сыграл такой трогательный был...хотелось придушить эту злюку которая издевалась над ним!!!
Девчонки мы умнички!!!

zamira89 Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 20:26 | Сообщение # 63

[Сканы] CNBLUE в журнале「Look!s」за декабрь 2011

О наших привлекательных и не менее талантливых звезд не перестают писать зарубежные СМИ. И вот, снова и опять новые сканы. Это не может не радовать нас - БОЙС!

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

zamira89 Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 20:28 | Сообщение # 64

Quote (helen_u)
Девчонки вы просто умнички. Спасибо мои дорогие. Темка классная. Глядя на эту группу мне хочется много-много раз сказать Милые Милые Милахи) Они такие романтичные. Слушала песни этой группы ещё даже не зная кто они такие, случайно наткнулась на парочку песен. После просмотра Ангелочков, стала искать информацию по Ён Хва уж больно мне он понравился, мне все казалось что он не раскрылся полностью, была удивлена и обрадована когда узнала что он лидер группы, скачала сразу же все песни. Моя самая любимая песня Love girl. Очень обрадовалась тому что он начал сниматься в новом сериале в главной роли, сериал "Струны души" я так сильно ждала, конечно особого впечатления как я ожидала не произвёл, но Ён Хва был просто очаровашка, милаха и роль холодного принца ему несомненно к лицу, а какие песни классные никак не могу наслушаться) Ещё мне нравится их барабанщик, Лохматик в Струнах...Кан Мин Хёк такой хорошенький. Так хорошо сыграл такой трогательный был...хотелось придушить эту злюку которая издевалась над ним!!! Девчонки мы умнички!!!

оч рада что тебе нравится)))...а сериал "струны души" мне оч понравился...)))нуууу..о вкусах не спорят)))
кумао родная....заходи еще ааааа....а то у меня такое чувство что сюда кроме меня никто не заходит(((....и это меня расстраивает((

zamira89 Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 20:35 | Сообщение # 65

[Фото] CNBLUE прибыли в Пекин.

Ребята прибыли сегодня в Пекин.

Ниже фото с аэропортов Сеул/Пекин.

Сообщение отредактировал zamira89 - Вторник, 08 Ноя 2011, 20:37

zamira89 Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 20:48 | Сообщение # 66

[Фото] CNBlue в аэропорту Beijing (11.08.2011)

helen_u Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 23:57 | Сообщение # 67

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (zamira89)
оч рада что тебе нравится)))...а сериал "струны души" мне оч понравился...)))нуууу..о вкусах не спорят))) кумао родная....заходи еще ааааа....а то у меня такое чувство что сюда кроме меня никто не заходит(((....и это меня расстраивает((

Сериал меня просто не ошеломил, я видимо слишком много ждала от этого сериала) Ну прям темка хорошая очень даже я буду чаще бывать!

zamira89 Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 18:58 | Сообщение # 68

Quote (helen_u)
я буду чаще бывать!

кульно....

zamira89 Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 19:10 | Сообщение # 69

ВААААААААЙЙЙЙЙЙЙ......они такие маськи.....красявые такие))),.....
а МинХек ваще няшка)))....просто прелесть!!!

zamira89 Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 19:12 | Сообщение # 70

дурачатся!!!!
Так хочется знать о чем депечут эти два приколиста...

Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
Страница 7 из 47«12567894647»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017