Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 44 из 47«12424344454647»
Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
CNBlue
AseLya1704 Дата: Четверг, 10 Май 2012, 19:25 | Сообщение # 431

Ранг: Участник форума

Награды: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (agassi)
Кан МинХёк из CNBlue превратился в плохого парня

какой он лапочкааа*...

...당신이 지 연 사랑...

MysterY Дата: Пятница, 11 Май 2012, 16:22 | Сообщение # 432

Ранг: Участник форума

Награды: 377
Quote (AseLya1704)
какой он лапочкааа*...

он итак няш...

♥PROUD TO BE A BABY♥

Leila_u Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 09:57 | Сообщение # 433

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Чон ЁнХва назван знаменитостью с наилучшими генами

В недавнем эпизоде передачи «Станция развлечений» Чон ЁнХва из CNBlue был назван знаменитостью с наилучшими генами, получив звание «идол с естественной красотой».

До своего дебюта ЁнХва уже получил большое внимание поклонниц со своим фото, сделанном на горнолыжном курорте. Фанаты также часто называют его «молочный мальчик».

В этом эпизоде был приглашен пластический хирург, который говорил о лицах знаменитостей. Он высоко оценил внешность Чон ЁнХва и его хорошие черты лица. Хирург сказал: «У Чон ЁнХва идеальный нос нижняя часть лица».

Между тем, ЁнХва из CNBlue планирует провести весь свой отпуск в тренажерном зале.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Понедельник, 14 Май 2012, 20:06

Leila_u Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 09:58 | Сообщение # 434

ЧжонХён из SHINee и ЧжонХён из CNBlue — хорошие друзья

В Интернете недавно появилась совместная фотография ЧжонХёна из SHINee и ЧжонХёна из CNBlue.

12 мая ЧжонХён из SHINee выложил фотографию в Твиттере с комментарием: «Я дружу с ЧжонХёном. На этой фотографии мы выглядим дружелюбными, но что-то не так. Мы очень дружелюбны друг к другу, но что это за фото… Я имею в виду, что мы действительно друзья… Как ещё мне написать… Я просто хочу сразу опровергнуть слухи. Я думаю, это потому, что ЧжонХён лежит».

На фото ЧжонХён из SHINee сидит рядом с ЧжонХёном из CNBlue, который лежит и счастливо улыбается. ЧжонХён из SHINee одет в белый наряд, а ЧжонХён из CNBlue в черную рубашку с джинсами.

Пользователи сети, которые видели эту фотографию, прокомментировали: «Приятно видеть, что ЧжонХён из SHINee и ЧжонХён из CNBlue дружат», «Что вы делаете на фото? Мне любопытно», «Вы оба очень красивые!», «Почему он хочет опровергнуть слухи?»

JaneAir @YesAsia.ru
©k-popexpress.com

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:07 | Сообщение # 435

МинХёк из CNBlue превратился в милого парня для драмы «Семья моего мужа»

Барабанщик группы CNBlue, МинХёк, в настоящее время получает положительные отзывы от телезрителей.

В драме канала KBS2 «Семья моего мужа» МинХёк насмешил телезрителей, великолепно изобразив персонажа, который боится женщин, которые старше его.

В драме МинХёк играет роль плейбоя Чха Се Квана. Тем не менее, всякий раз, когда он видит свою старшую сестру Юн Хи (в исполнении Ким Нам Чжу), он вдруг становится милым младшим братом. В 23-м эпизоде драмы, который был показан 12 мая, Юн Хи преследовала Се Квана на машине. В сцене МинХёк прекрасно изобразил персонажа, который напуган своей сестрой.

У МинХёка на самом деле есть сестра, которая на три года старше его. Он сказал: «Я действительно боялся моей сестры, когда был ребенком. Я часто вспоминаю об этом. Моя сестра мне как друг сейчас. Мы очень близки, поэтом между нами нет секретов».

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

zauka Дата: Среда, 16 Май 2012, 00:25 | Сообщение # 436

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
В чем же секрет популярности этой группы среди людей разных по возрасту, роду деятельности, живущих в разных странах? Я хоть по возрасту уже аджума, но когда я смотрю или слушаю их выступления, то чувствуется, что они просто кайфуют когда находятся на сцене и исполняют свои песни и эта энергия передается. Ловлю себя на том, что улыбаюсь или невольно начинаю подпевать: туру-туру туру-ту , па-па (Hey You). Мне нравятся и лирические песни Чжон Хена и песни в стиле рок ЕнХва. CNBlue заинтересовалась после просмотра "Струн души". В дораме "Ты прекрасен" Ен Хва не совсем заметен в плане исполнителя. Единственное, что я заметила большую разницу между ШинУ в жизни и ШинУ на сцене (прорвался темперамент ЕнХва). Я не устаю благодарить всех кто работает здесь! Узнала много интересного! К сожалению в плане работы на сайте ничем помочь не могу, так как с компьютером и интернетом еще на "Вы". Может быть в будущем в чем -нибудь пригожусь...Еще раз спасибо за возможность следить за творчеством любимых артистов6 за новости, фильмы, клипы! smile

Leila_u Дата: Среда, 16 Май 2012, 15:48 | Сообщение # 437

CNBLUE появились в учебниках Таиланда

Популярная корейская группа CNBLUE недавно привлекла внимание тем, что упоминание о ней было замечено в учебнике, опубликованном в Таиланде.

Участники интернет-сообщества опубликовали фотографию (см. внизу страницы), которая стала «горячей» темой для обсуждения многочисленными фанатами CNBLUE. На этой фотографии изображена страница из учебника по музыке за 12 класс тайских школ.

Под изображением участников группы имеется следующая надпись “Это очень популярная рок-группа из Кореи. Они дарят своим слушателям эмоциональную и восхитительную музыку”.

Пользователи сети оставили многочисленные комментарии, включая: “Похоже, CNBLUE в самом деле очень популярны в Таиланде“, “Здорово видеть, что CNBLUE имеют вес в мире», «Насколько классными они должны быть, чтобы попасть в учебник?”

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop.com/ Nave

Leila_u Дата: Пятница, 18 Май 2012, 15:51 | Сообщение # 438

Выпущен тизер к клипу Джуниель с участием Ён Хва из CNBLUE

Как уже неоднократно сообщалось ранее, лидер CNBLUE Чон Ён Хва принял участие в создании песни для дебютантки FNC Джуниель.

Но, по-видимому, этим помощь сонбэ молодой коллеге не ограничивается. Ён Хва не просто спродюсировал песню, но и снялся в видеоклипе, тизер которого был сегодня опубликован на официальном канале YouTube агенства FNC Ent.

Напомним, что Джуниель готовится выпустить свой первый мини-альбом и полную версию клипа на заглавную дорожку «Stupid» 22 мая. Будем надеяться, что новый талант FNC покажет себя с лучшей стороны, и присутствие Ён Хва будет лишь приятным дополнением, а не спасительной соломинкой.

alteen-a @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Пятница, 18 Май 2012, 15:53 | Сообщение # 439

CN BLUE снялись для модного журнала

CN Blue приняли участие в фотосессии для нового выпуска модного журнала.

Темой фотосессии был солнечный весенний день, и съемки прошли в экологическом парке.

Четверо парней позировали в светлых брюках и рубашках, выглядя расслабленно и естественно.

Все фотографии получились удачными, и участники выглядят действительно привлекательно.

breeze@YesАsia.ru
©koreanupdates.com/the star

Leila_u Дата: Суббота, 19 Май 2012, 10:25 | Сообщение # 440

Чон ЁнХва назван певцом, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель

Чон ЁнХва из CNBlue недавно был выбран в качестве идола, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель.

В эпизоде передачи канала SBS «K-Star News», который был показан 16 мая, ЁнХва был выбран в качестве члена идол группы, который, скорее всего, достигнет успеха как сольный исполнитель. Он является певцом, который сам сочиняет песни и музыку, а также продюсирует таланты.

ЁнХва имеет таланты в самых различных областях. CNBlue возглавили чарт Oricon со своим вторым японским альбомом «Where You Are» как первая иностранная группа впервые за 41 год. ЁнХва также был признан хорошим актером, получив премию «Новая звезда» в 2009 году.

Ведущий «К-Star News» сказал: «Чон ЁнХва дан музыкальный талант от Бога. Его очаровательная внешность и харизма лидера помогли ему получить первое место».

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / TVReport

Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
Страница 44 из 47«12424344454647»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017