Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 30 из 47«1228293031324647»
Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
CNBlue
Molya=)) Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 12:53 | Сообщение # 291

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
моя ллюбимая рок-группа!!!люблююю ЕнХву=))))

Leila_u Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 10:17 | Сообщение # 292

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
CNBLUE в мартовском выпуске журнала GINZA!
Published on Февраль 17, 2012 by breeze · 4 Comments
Группа CNBLUE дала интервью японскому журналу Ginza.

- Что думают CNBLUE о своих фанатах..
Чжон Хён: До того, как мы дебютировали, мы учились музыке в Японии. Тогда мы узнали, что такое симпатия аудитории.
МинХёк: В то время мы не были известны, но публика слушала наши песни. Я никогда не забуду эту публику.
Чжон Син: Благодаря такому опыту, я стал сильнее. Теперь я ничего не боюсь.
Ён Хва: Я действительно рад тому, что японские фанаты могут петь корейские песни, как и корейские фанаты поют японские песни, даже рэп.
- Мы слышали, что в корейской музыкальной индустрии направление мейнстрим меняется быстрее, чем в Японии. Что для вас является наиболее важным для продолжения своей деятельности?
Чжон Син: Для меня важно продолжать расти в музыкальном плане.
МинХёк: Если каждый из нас будет стараться, мы сможем выйти на новый творческий уровень, ведь так?
Чжон Хён: Живые выступления — отличный шанс научиться.
Ён Хва: Для музыкантов главное — репетиции. А также прослушивание песен различных жанров. Например, в последнее время я часто слушаю электронную музыку. Когда я учился в школе, мне нравились L’Arc~en ~Ciel, я пел их песни в караоке.
Чжон Син: Я не дружу с караоке, потому что там сильное эхо. Но мы можем поиграть на инструментах, если я хочу петь (смеется).
- А как у вас с личной жизнью?
Ён Хва: У нас почти не бывает выходных, но если есть время, мы можем сходить в кино.
Чжон Хён: Мы всегда вместе. Нам нравится общаться, поэтому если кто-то не может пойти, мы все останемся. В редкие моменты мне хочется побыть одному… Я рад проводить время с участниками нашей группы.
Чжон Син: Но есть небольшая проблема с едой.
МинХёк: У нас не заведено, что готовит младший.
Ён Хва: В большинстве случаев мы зависим от доставки.
Чжон Син: Преимущество совместного проживания — возможность репетировать в любое время.
- Мы спросили вас, что бы вы хотели сделать в этом году, и все ответили: «отправиться в путешествие за границу». Вы хотите путешествовать по США или по Европе. Тогда ответьте, какие цели ставят CNBLUE на этот год.
Ён Хва: Наши планы не ограничиваются лишь этим годом, но мы хотим выступить на Саитама Супер Арена и стадионе Ниппон Будокан. И однажды, возможно, дать сольный концерт в ТОКИО ДОУМ!
-Расскажите про песню “Where You Are»..
Ён Хва: Однажды в полночь я висел в интернете и вдруг захотел написать ее, что и сделал немедленно.
Ён Хва-сан громко произнес по-японски: “yorosiku onegai simasu!”(спасибо за сегодня).

breeze @YesАsia.ru

©dkpopnews.net

Leila_u Дата: Среда, 22 Фев 2012, 23:50 | Сообщение # 293

ЁнХва из CN Blue рассматривает возможность сняться в новой драме

ЁнХва из CN Blue, возможно, сыграет в новой драме.

Певец недавно получил предложение сыграть главную роль в драме канала MBC «I Do, I Do», потому что он может привлечь японские инвестиции. ЁнХва сейчас пользуются большой популярностью в Японии. Представитель производственной компании JS Pictures сказал, что драма «Струны души» принесла хорошую прибыль благодаря ЁнХва.

Предствитель певца заявил: «Чан Гын Сок и ЁнХва стали популярными в Японии благодаря драме «Ты прекрасен». Столь огромной популярности в Японии за такой короткий период достигают лишь единицы. Мы считаем, что японцы снова хотят увидеть ЁнХва в главной роли и надеемся, что он примет это предложение».

Актриса Ким Сон А, скорее всего, сыграет главную женскую роль в драме.

JaneAir @YesAsia.ru

©enewsworld.com

Molya=)) Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 01:00 | Сообщение # 294

ооо!!ждём))))

zamira89 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 22:04 | Сообщение # 295

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
[Видео ] CNBLUE продвигают концерт в Лос-Анжелесе “Stand Up” M-Live

Напоминаем, что CNBLUE и FTIsland в марте дадут концерт в Лос-Анжелесе

boice.ru

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Сообщение отредактировал Aselya123 - Пятница, 06 Апр 2012, 14:20

Aselya123 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 22:07 | Сообщение # 296

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Molya=)))
моя ллюбимая рок-группа!!!люблююю ЕнХву=))))

Моля про фти забыл да?? cool

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

zamira89 Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 22:16 | Сообщение # 297

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
[Сканы/Интервью] Ён Хва в журнале Ray Апрель 2012

Интервью с лидером CNBLUE

boice.ru

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Molya=)) Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 13:26 | Сообщение # 298

неа как можна их забыть!! они тож мои любимые!!!

Leila_u Дата: Вторник, 28 Фев 2012, 10:25 | Сообщение # 299

Концерт CNBLUE в Таиланде привлек 10 000 восторженных фанатов!

Корейская группа CNBLUE успешно завершила в Таиланде свое турне BLUESTORM.
CNBLUE выступили на Impact Arena, Бангкок 25 февраля. В Таиланде CNBLUE должны были выступить 19 ноября прошлого года в рамках своего азиатского турне BLUESTORM, однако концерт пришлось перенести из-за наводнения в Бангкоке.
Посмотрите фото с концерта!

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net/TopStarNews

Сообщение отредактировал Leila_u - Вторник, 28 Фев 2012, 10:31

Leila_u Дата: Суббота, 03 Мар 2012, 10:18 | Сообщение # 300

CNBLUE выступили в Японии на MTV Unplugged

29 февраля корейская рок-группа CNBLUE появилась на MTV Unplugged в Японии, став первым корейским артистом когда-либо появлявшимся в этом шоу.
Парни исполнили 12 песен, включая такие японские хиты как “Let’s Go Crazy”, “Try Again, Smile Again” и “Kimio”. Также группа представила акустическую версию “In My Head”, и новый трек “Where You Are”.
Кроме своего потрясающего выступления, CNBLUE также привлекли внимание СМИ благодаря многочисленным просьбам поклонников о дополнительных билетах на это шоу. Как сообщается, было получено более 15 000 заявок фанатов, желающих посетить это шоу (MTV Unplugged Японии могут посетить только 150 человек).
После шоу парни выразили свою благодарность фанатам, заявив, что они были “очень удивлены, услышав о том, как много людей обратилось с просьбой о билетах на наше шоу”, и что они “будут усерднее работать, чтобы показать фанатам еще лучшее выступление.”
CNBLUE дебютировали в Японии в октябре с песней “In My Head”.
Посмотрите их выступление ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
Страница 30 из 47«1228293031324647»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017