Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 15 из 47«1213141516174647»
Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
CNBlue
zamira89 Дата: Среда, 14 Дек 2011, 14:30 | Сообщение # 141

Титул: Creative Romance
Ранг: Знаток

Награды: 576
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Aselya123)
А мне нра Чон Хен у него такой секси взгляд а его песня обожаю)

МинХек тоже лапочка...да там все красявые=)))

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Aselya123 Дата: Среда, 14 Дек 2011, 14:54 | Сообщение # 142

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (zamira89)
МинХек тоже лапочка...да там все красявые=)))

дааааааа
Оннииииии кушать хочууу
ХХДД

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

zamira89 Дата: Среда, 14 Дек 2011, 15:13 | Сообщение # 143

Quote (Aselya123)
Оннииииии кушать хочууу ХХДД

вахахахах....обожаю его в этом сериале...
такой смешной и зайка=))

"Любовь, это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим " © Чон Ен Хва

Aselya123 Дата: Среда, 14 Дек 2011, 15:47 | Сообщение # 144

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (zamira89)
вахахахах....обожаю его в этом сериале...
такой смешной и зайка=))

о ДААА!!!

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Sabrilina Дата: Среда, 14 Дек 2011, 22:55 | Сообщение # 145

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Quote (zamira89)
а то у меня такое чувство что сюда кроме меня никто не заходит(((....и это меня расстраивает((

Я тока вчера увидела этот форум и так обрадовалась обилию фоток, интервью и инфы про мою самую любимую группу!!! Тэдани комапсымнида за эту тему CNBlue! Обожаю эту группу! Все их песни, клипы, драмы, интервью, ведь они такие талантливые, веселые приколисты и красавцы!!!
На первом месте для меня Ли Джон Шин - его потрясающий рост и лицо! Он прирожденная модель! Рэппер happy
На втором Чен Ён Хва - лидер во всех планах, талантище! Красавец! Благодаря его игре в "Ты прекрасен!" я узнала про эту группу! Талант заряжающих песен, от твиста, рока, попа до рэпа! И голос!!!
На третьем месте Джон Хен - он потрясающий гитарист и потрясающий романтический вокал! Парень красавец ^^
И барабанщик Мин Хек - энергетика барабанщика может перекрыть плохую игру гитариста, он молодец, чувство ритма у него отличное!
Это настоящая ГРУППА! Вместе они интересные! Вместе они могут творить и помогать нам идти дальше, слушая их песни! У вас возникают такие чувства, что вы готовы перевернуть всё, когда слушаете их, или покой когда подпеваете лиричным песням CNBLUE??? Как же хочется чтобы они к нам приехали! Когда я была в Пусане (родной город Ён Хва), то я поняла, как такой прекрасный город рождает таланты!
Ещё раз Камсахамнида! Буду стараться заходить суда по-чаще (работа sad ) Ещё я поняла как похожи группы CNBlue и FT Island. Двум таким супер бой-бэндам тесно в Корее, правильно, нужно расширять географию!

zamira89 Дата: Четверг, 15 Дек 2011, 17:05 | Сообщение # 146

Quote (Sabrilina)
правильно, нужно расширять географию!

и желательно в нашу сторону=)))

Quote (Sabrilina)
Я тока вчера увидела этот форум и так обрадовалась обилию фоток, интервью и инфы про мою самую любимую группу!!! Тэдани комапсымнида за эту тему CNBlue! Обожаю эту группу! Все их песни, клипы, драмы, интервью, ведь они такие талантливые, веселые приколисты и красавцы!!! На первом месте для меня Ли Джон Шин - его потрясающий рост и лицо! Он прирожденная модель! Рэппер На втором Чен Ён Хва - лидер во всех планах, талантище! Красавец! Благодаря его игре в "Ты прекрасен!" я узнала про эту группу! Талант заряжающих песен, от твиста, рока, попа до рэпа! И голос!!! На третьем месте Джон Хен - он потрясающий гитарист и потрясающий романтический вокал! Парень красавец ^^ И барабанщик Мин Хек - энергетика барабанщика может перекрыть плохую игру гитариста, он молодец, чувство ритма у него отличное! Это настоящая ГРУППА! Вместе они интересные! Вместе они могут творить и помогать нам идти дальше, слушая их песни! У вас возникают такие чувства, что вы готовы перевернуть всё, когда слушаете их, или покой когда подпеваете лиричным песням CNBLUE??? Как же хочется чтобы они к нам приехали! Когда я была в Пусане (родной город Ён Хва), то я поняла, как такой прекрасный город рождает таланты! Ещё раз Камсахамнида! Буду стараться заходить суда по-чаще (работа ) Ещё я поняла как похожи группы CNBlue и FT Island. Двум таким супер бой-бэндам тесно в Корее, правильно, нужно расширять географию!

круто сказала...со всем согласна с тобой....ток конеш по номерациям не совпало...
а так полностью согласна..=)))заходи чаще...нам есть о чем поболтать)))

zamira89 Дата: Четверг, 15 Дек 2011, 21:51 | Сообщение # 147

У кого какая комната?!

Представляем Вашему вниманию отрывок из интервью журналу Spur.

У лидера Ен Хва самая большая комната в их доме, так как он - самый старший. Но по его словам можно заметить, что он ею недоволен:

"моя комната очень мала, так как она заставлена оборудованием".

Все участники группы в один голос говорят, что самой чистой комнатой в их доме считается комната Мин Хек.
Джон Хен жил в Киото 5 лет, в возрасте от 4 до 8 лет (корейский возраст) "Но, у меня сохранилось не так много воспоминаний. То, что я запомнил - это трамваи".
В своей комнате Джон Шин создал "теплый" интерьер, а также его комната считается самой расслабляющей, где можно отдыхать сколько душе угодно.

"Я начинаю беспокоится когда, кто-то спит в моей комнате, без моего разрешения. Если я увижу, что кто-то спит в моей комнате, то сразу говорю ему выматываться оттуда, хотя (смеется) ".

К слову, у ребят сейчас другой дом, не тот, который мы знаем по шоу "Молодожены", теперь у каждого из них есть своя комната.

С ответом харабоджи Джон Хен скорее всего произошла ошибка, поэтому не удивляйтесь его ответу.(^___^)

До этого, в одном из интервью макне говорили, что хены частенько заглядывают к ним в комнты, чтобы поиграть, но потом, когда устают, просто уходят.

Источник:http://media.tumblr.com

Sabrilina Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 13:13 | Сообщение # 148

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
Quote (zamira89)
круто сказала...со всем согласна с тобой....ток конеш по номерациям не совпало...
а так полностью согласна..=)))заходи чаще...нам есть о чем поболтать))

OK, кумауо за гостеприимство!!! Ну думаю, нумерация у всех пусть будет разной, тогда интересней обсуждать кто-кого любит и за что wink и потом прикиньте если бы все любили например Чен Ён Хва, ребята бы обиделись, правда (как например группа T-MAX в Астане, за то что весь зал кричал Ким Джун, ребята немного обиделись)?

Кстати, кому-нибудь удавалось подсадить кого-нибудь на их песни? У меня уже 5 человек, никогда не слушавших К-поп "подсели на CNBlue" после того как послушали "I'm Loner", Intuition, Love Girl. Теперь хлеще меня слушают и ищут в интернете....

zamira89 Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 14:44 | Сообщение # 149

Quote (Sabrilina)
Кстати, кому-нибудь удавалось подсадить кого-нибудь на их песни?

ммм....тока сестру подсадила...такого прогресса как у тя нет))0.....

Quote (Sabrilina)
и потом прикиньте если бы все любили например Чен Ён Хва, ребята бы обиделись, правда

дааа...согласна=))....ты классная!!!

Quote (Sabrilina)
как например группа T-MAX в Астане, за то что весь зал кричал Ким Джун, ребята немного обиделись)?

ооо ты была на этом концерте???значит ты с асаны??

sonisun Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 17:28 | Сообщение # 150

Ранг: Участник форума

Награды: 2
обожаю эту группу ! спасибо очень многое о них узнала !все альбомы скачала ! люблю все песни !

Форум » Архив » Корейские группы » CNBlue (инди-рок-группа)
Страница 15 из 47«1213141516174647»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017