Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Архив » Корейские группы » 2AM («Два часа ночи».)
2AM
Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 10:33 | Сообщение # 71

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
2РМ и 2АМ объявили о том, что летом выходит документальный фильм «Beyond the ONEDAY»

10 апреля популярная идол-группа 2РМ и их братья 2АМ прибыли в Японию. В аэропорту Японии ребят встретили около 1 500 поклонников. Впервые собралось такое количество людей, для того чтобы встретить своих любимых к-поп исполнителей.

2PM и 2АМ поприветствовали своих поклонников, которые просто окружили парней. ТхэкЁн сказал: «Спасибо за то, что пришли встретить нас сегодня. Наконец-то документальный фильм о 2РМ и…». После чего Чжо Квон продолжил: «… и 2АМ будет выпущен».

「Beyond the ONEDAY ~Story of 2PM & 2AM~」 — документальный фильм об One Day (2PM и 2АМ), где мы сможем найти милые и интересные нарезки за сценой концерта JYP Nation в Японии (2011), из повседневной жизни парней и различных интервью. Релиз фильма состоится 30 июня. Кроме того, стало известно, что совсем скоро будет выпущен новый японский сингл ребят из 2АМ.

masha-vol @YesAsia.ru
©2pmalways.com

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 20:04 | Сообщение # 72

СыЛон и ТхэкЁн устроили фотосессию на диване

Самые высокие участники групп 2AM и 2PM СыЛон и ТхэкЁн решили похвастаться своими длинными ногами. Парни выложили в Интернет новые фотографии, которые выглядят как снимки из журнала.
10 апреля СыЛон написал в Твиттере: «ТхэкЁн младше меня, но мне кажется, что он того же возраста, что и я». На фото можно увидеть, что СыЛон и ТхэкЁн отдыхали на диване, одев белые рубашки и черные брюки.
Поклонники прокомментировали: «На фото приятно смотреть», «ТхэкЁн младше тебя?», «Как сексуально».

JaneAir@YesAsia.ru
©allkpop.com / Seulong’s Twitter

Leila_u Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 19:01 | Сообщение # 73

Вышел тизер документального фильма «Beyond the ONEDAY» о 2РМ и 2АМ

「Beyond the ONEDAY ~Story of 2PM & 2AM~」 — документальный фильм об One Day (2PM и 2АМ), где мы сможем найти милые и интересные нарезки за сценой концерта JYP Nation в Японии (2011), из повседневной жизни парней и различных интервью. Релиз фильма состоится 30 июня, а продажа билетов 21 апреля.
Тизер документального фильм можно посмотреть ниже

masha-vol @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Суббота, 28 Апр 2012, 16:48 | Сообщение # 74

Чханмин из 2AM и Ли Мин Хо сыграют в новом мюзикле ‘Клетка для чудиков’

Актер Ли Мин Хо и Чханмин из 2AM предпримут попытку впервые сыграть в мюзикле.

Актер Ли Мин Хо, снимающийся в драме ‘Принц с чердака‘, и певец Ли Чханмин из группы 2AM были выбраны для участия в новом мюзикле ‘La Cage Aux Folles‘ (Клетка для чудиков) на роли Альбина и Жан-Мишеля.

‘Клетка для чудиков’ впервые была поставлена на Бродвее в 1983 году и удостоилась шести премий «Тони». В 1986-м ее поставили в Вест-Энде. Мюзикл дважды с успехом возобновляли: в 2004 году на Бродвее и в 2008-м в лондонском театре Menier Chocolate Factory.

Сюжет:

В Сан-Тропе живут два пожилых гомосексуалиста, у одного из которых есть сын традиционной сексуальной ориентации. Он собирается жениться на девушке из приличной семьи, отец которой является одним из руководителей партии морального порядка. Если её родители узнают о сексуальной ориентации отца жениха, произойдёт большой скандал…

Премьера мюзикла состоится 4 июля в Центре Искусств LG, представления пройдут до 4 сентября включительно.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / MyDaily, Wikipedia

Leila_u Дата: Суббота, 05 Май 2012, 13:35 | Сообщение # 75

Сылон и ЧжинУн из 2AM показали свое мужественное телосложение в новой фотосессии

Сылон и ЧжинУн из 2AM показали свою мужественность в фотосессии для бренда спортивной одежды.

4 мая Сылон выложил фото в Твиттере и написал: «Пожалуйста, сохраните этот образ в своем сознании, когда отправитесь на футбольное поле. Реальность? «Жарко…»

Парни надели спортивную одежду, которая должным образом демонстрирует их мускулистые тела. Свирепый взгляд и бронзовый цвет кожи также добавили им некой привлекательности.

Пользователи сети оставили комментарии: «Они балладная группа, правда?», «Так сексуально!», «Они бы здорово смотрелись в этой одежде, играя в футбол».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / OSEN

Molya=)) Дата: Пятница, 11 Май 2012, 14:59 | Сообщение # 76

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Участники 2AM поздравили Сылона с днем рождения

Участники группы 2AM поздравили Сылона с днем рождения.

11 мая Чханмин загрузил фотографию в Твиттере и написал: «Я искренне поздравляю Сылона с днем рождения ~ ~ Я не знаю, что со мной… Я просто понял, что сегодня 11 мая. С днем рождения! Широкая улыбка ~~~ «.

ЧжинУн позже написал в Твиттере: »Поздравляю с днем рождения нашего Сылона! Я люблю тебя, друг». Сылону, который родился 11 мая 1987 года, исполнилось 26 лет сегодня.

Пользователи сети, которых насмешило фото Чханмина, прокомментировали: «Что ты собираешься делать на свой день рождения?», «Сылон, с днем рождения!»

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Changmin & Jinwoon‘s Twitter

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:08 | Сообщение # 77

Релиз сингла 2PM и 2AM, «One Day», состоится 4 июля

Как сообщалось ранее, 2PM и 2AM исполнят музыкальную тему к совместному документальному фильму “Beyond the OneDay – Story of 2PM & 2AM”, который выйдет в театрах Японии 30 июня. Релиз сингла “One Day” состоится на четыре дня позже, 4 июля.

Песня “One Day” начинается мелодией на клавишах и постепенно становится более динамичной, захватывая слушателя. Она преподносит историю об опыте, через который прошли десять участников. В сингл также войдет песня “No Goodbyes”, написанная Чжунсу из 2PM. Чтобы отметить это сотрудничество, участники двух групп снимутся в фотосессии для специального первого пресс-издания CD с ограниченным тиражом.

Ниже представлен треклист и информация о новом сингле.

Треклист:
1. «One Day»
2. «No Goodbyes»
3. «One Day» (Инструментальная версия)
4. «No Goodbyes» (Инструментальная версия)

Первое пресс-издание с ограниченным тиражом: CD+DVD (в DVD войдут оригинальная и киноверсия видеоклипа “One Day”).

Пресс-издание с ограниченным тиражом (10 версий с каждым участником): Чжунсу, НикКуном, ТэкЁном, УЁном, Чжунхо, Чхансоном, Чханмином, СыЛоном, Чжо Квоном, ЧжинУном.

В обычное издание войдет бонус-трек, записанный на Саитама Супер Арене в августе 2011 года.

breeze@YesАsia.ru
©koreaboo.com/Kstyle and Tower Records

Leila_u Дата: Пятница, 25 Май 2012, 15:11 | Сообщение # 78

УЁн из 2PM и Чжо Квон из 2AM выпустят сольные альбомы этим летом!

УЁн из 2PM и Чжо Квон из 2AM, как сообщается, готовятся выпустить сольные альбомы этим летом. Два близких друга столкнутся в соперничестве на сцене как представители двух супер популярных K-поп групп.

Среди поклонников ходили слухи о сольном дебюте УЁна еще с начала года. Он также однажды намекнул в твиттере: “Скоро мы удивим мир, Ку-ку! На сегодня, я пока остановлюсь на этом~ Спокойной ночи,” и загрузил фото с изображением себя и Чжунсу из 2PM, вместе работающими в студии. После публикации этого снимка фанаты начали строить догадки, что УЁн и Чжунсу вернутся на сцену подгруппой.

УЁн станет вторым участником 2PM, который представит сольный проект, в прошлом октябре это сделал Чжунсу с треком “Alive“. По словам представителя индустрии, УЁн — один из участников 2PM, у которого имеется самый большой фан-клуб, а также его часто хвалит J.Y. Пак за “таланты и способности истинного исполнителя, и лучшие выступления среди всех участников группы.”

Leila_u Дата: Пятница, 25 Май 2012, 15:12 | Сообщение # 79

Чжо Квон из 2AM уже выпускал сольный трек в июле 2010. Его цифровой сингл “The Day of Confessing My Love“ был записан для его “жены”, Га Ин из Brown Eyed Girl, когда эти двое изображали звездную пару для шоу MBC ‘Молодожены. Сезон 2‘. Хотя прошло уже около 2 лет после его сольной деятельности, многие с нетерпением ожидают новых подвигов от этого артиста.

УЁн и Чжо Квон, которые родились в 1989 году, были стажерами JYP Entertainment достаточно длительное время, и не раз демонстрировали близкую дружбу. Многие фаны очень взволнованы объявлениями о сольных проектах парней.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News via Nate

Leila_u Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 10:07 | Сообщение # 80

ЧханМин из 2AM показал свой идеальный пресс, сказав: «Моя летняя диета закончена!»

ЧханМин из 2AM показал свой идеальный пресс на новом фото.
13 июня певец написал в Твиттере: «Я сделал все возможное, чтобы привести свое тело в форму. Моя летняя диета закончена!». Он также загрузил фотографию, на которой он показывает свой идеальный пресс.
Пользователи сети, которые видели фото, прокомментировали: «У ЧханМина удивительный пресс!», «Он счастлив, потому что его диета закончена», «Я завидую его прессу», «Он, конечно, проделал большую работу».
С 4 июля по 4 сентября ЧханМин будет играть роль Чан Мишель в мюзикле «La Cage Aux Folles».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Форум » Архив » Корейские группы » 2AM («Два часа ночи».)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017