Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Архив » Корейские группы » 2AM («Два часа ночи».)
2AM
Leila_u Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 11:46 | Сообщение # 61

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
2AM выпустили тизер ‘Fashion Film’

В преддверии их возвращения, 2AM основали сайт для тизеров - 2am.ibighit.com. На сайте были написаны слова: “Полтора года, как мы расстались…” Затем были добавлены новые слова и показан тизер к ‘Fashion Film‘.
Новые слова: “Хотя ты мне уже не указываешь, что и как надевать… я… все еще так одеваюсь”.
В дополнение к “Art Film” и “Fashion Film”, парни представят еще тизеры к “Artist Interview“, “Trailer 1: Her Story“ и “Trailer 2: Prequel“.
Посмотрите тизер к ‘Fashion Film’ ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Molya=)) Дата: Среда, 07 Мар 2012, 12:45 | Сообщение # 62

Ранг: Активный участник

Награды: 119
2AM выпустят свой мини-альбом в виде грампластинки

2AM решили сделать необычный шаг со своим возвращением, так как они планируют выпустить свой грядущий мини-альбом, ‘Fitzgerald’s Love Story’ в виде грампластинки, в дополнение к обычному CD формату.

Так как в Корее отсутствуют фабрики по производству пластинок, то продюсеры заказали их в США. Производство пластинок в пять раз дороже, чем производство CD, и время их изготовления составляет примерно 8 — 9 недель.

Несмотря на стоимость и время, парни надеяться продемонстрировать свои баллады и через аналоговую версию.

На пластинки можно сделать предварительный заказ онлайн, начиная с 7 марта и они будут отправлены поклонникам через 2 месяца, 15 мая.

В дополнение, 2AM получают предварительные заказы на свой альбом через Naver, собираются провести “Unplugged Fan Meeting” для 60 счастливых покупателей. ‘Fitzgerald’s Love Story’ выйдет 12 марта.
mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Economy Today via Nate

Aselya123 Дата: Четверг, 08 Мар 2012, 13:50 | Сообщение # 63

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Дива Чжо Квон возвращается с кавером на песню 2NE1, “I am the Best”, в шоу «Звезда Радио»

Четыре участника 2AM стали гостями эпизода шоу «Звезда Радио» от 7 марта, где рассказали о своем возвращении спустя полтора года.

Лидер Чжо Квон доказал, что его остроумные развлекательные способности не иссякли за это время, продемонстрировав безумное исполнение песни 2NE1, “I Am The Best” , с легким kkab твистом.
Посмотрите его веселое выступление!

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 17:21 | Сообщение # 64

2AM представили тизер «Prequel»

2AM выпустzт долгожданный корейский альбом впервые за последние полтора года. В преддверии релиза официальный веб-сайт группы (2am.ibighit.com) выпускает серию тизеров. Вслед за «Art Film», «Fashion Film» и «Her Story» появился новый тизер, «Prequel«.

«Prequel» напоминает трейлер короткометражного фильма, где главную роль играет ЧжинУн. Повествование идет от лица артиста, рассказывающего о своей бывшей любви, которую он не может забыть даже спустя год.

Второй мини-альбом 2AM, «Fitzgerald’s Way of Love«, в который войдут пять новых треков, выходит 13 марта.

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net

Leila_u Дата: Среда, 14 Мар 2012, 09:37 | Сообщение # 65

СыЛон из 2AM мечтает сняться в кино вместе с Син Мин А

Во время недавнего эпизода шоу KBS ‘The Chair Korea 2‘ СыЛон из 2AM выбрал Син Мин А в качестве актрисы, с которой он больше всего хотел бы сняться в кино.
СыЛон известен не только своей музыкальной деятельностью, но и в качестве модели. Тем не менее, талант не помог ему уклониться от вопросов ведущего Син Дон Ёба.
СыЛона спросили, есть ли знаменитость, с которой он хотел бы сняться в фильме или драме. После некоторых колебаний, он стыдливо ответил: «Я хотел бы сняться вместе с Син Мин А когда-нибудь». Син Дон Ёб сказал: «Она выросла настоящей красавицей».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TV Report via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 15:49 | Сообщение # 66

Участник 2AM, Ли Чханмин похудел на 30 килограмм за 6 недель

Ли Чханмин принял участие в интервью для шоу «Star Life Theater» (KBS) и рассказал о трудностях, связанных с поддержанием хорошей физической формы.
Внимание журналистов привлек тот факт, что другие участники 2AM могут есть все, что хотят, включая рамен и прочий фастфуд, тогда как Чханмину приходится ограничивать себя в еде.
Чханмин рассказал следующее:
«Когда-то я весил больше 100 килограмм. Потом я начал худеть: в день я съедал всего две упаковки тофу и бегал по 6 часов. Я потерял около 18 кг за 3 недели и 30 кг за 6 недель. После этого я начал есть более здоровую пищу и регулярно заниматься спортом«.
Несмотря на свой плотный график, в течение последних 4 лет Чханмин встает в 6:30 утра, чтобы сделать зарядку перед началом рабочего дня.
Чханмин также добавил: «Если ты выступаешь на сцене, то голос и музыка – это не все, необходимо также хорошо выглядеть: это такая же часть моей работы, как и все остальное».
Все мы знаем, как трудно постоянно придерживаться диеты и заниматься спортом, однако у Чханмина оказалось достаточно силы воли, чтобы справится с поставленной задачей. Теперь он выглядит гораздо лучше. Его история — хороший пример для фанатов, которым приходится бороться с искушениями.

alteen-a @YesAsia.ru
©kpopseven.com/Naver

Leila_u Дата: Среда, 28 Мар 2012, 10:29 | Сообщение # 67

2AM первые в чарте Billboard ‘Горячая сотня К-поп′

Балладная группа 2AM достигла первой позиции в чарте Billboard.
23 марта заглавный трек из нового мини-альбома 2AM, “I Wonder If You Hurt Like Me” достиг первой позиции в чарте ‘Горячая сотня К-поп′. Они потеснили в этом чарте Big Bang, которые занимали первую строчку на протяжении двух недель с песней “Blue” прежде чем опустится на 4 место.
Вторым в чарте значится Ким Су Хён с саундтреком к драме ‘Луна, обнимающая Солнце’ - “Только Ты”.
Трек Big Bang “Fantastic Baby” разместился на третьей ступеньке хит-парада, а пятую строчку занимает композиция Эйли — “Heaven”.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News via Naver

Leila_u Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 11:27 | Сообщение # 68

Чжо Квон из 2AM — озорник с красивым почерком

Чжо Квон из 2AM привлек внимание своим аккуратным почерком.

27 марта Чжу Ён из девичьей группы Jewelry разместила в Твиттере фото с комментарием: «Мой любимый братец Квон подарил мне CD 2AM. Большое тебе спасибо. Мне нравятся все песни из этого альбома, а особенно “I Love You I Love You”, которую написал Чхан Мин. Она прекрасна».

Она также прорекламировала альбом, написав: «Мне они все нравятся. Любите песни 2AM!»

На фото видны CD и рукописное послание от Чжо. Он написал: «Наконец, я дарю тебе CD 2AM. Мы должны чаще общаться. Так приятно видеть, как позитивно ты проводишь каждый день. Так держать! Я Тебя люблю». Его аккуратный почерк привлек внимание пользователей сети.

Люди комментировали: «Чжо такой озорной, но у него хороший почерк», «Так мило с его стороны подарить ей рукописное письмо», «Если это подарок с наилучшими пожеланиями от Чжо, она будет постоянно слушать эти песни«.

breeze @YesАsia.ru
©en.korea.com/TV Report

Leila_u Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 11:25 | Сообщение # 69

2AM выпустили японский видеоклип «You Wouldn’t Answer My Calls»

После возвращения на сцену Кореи для продвижения своего последнего мини-альбома «Fitzgerald’s Way Of Love«, 2AM выпустили видеоклип для второго японского сингла «You Wouldn’t Answer My Calls». Сингл, который также присутствует в японской версии «Like Crazy», будет выпущен 11 апреля.

Герой видеоклипа приходит на свадьбу своей бывшей возлюбленной, и внезапно время начинает идти вспять. В соответствии с концепцией клипа участники исполняют песню в комнате, заполненной часами.

В настоящее время 2AM проводят успешное продвижение альбома в Корее: группа дважды завоевала первое место на шоу KBS «Music Bank».

alteen-a @YesAsia.ru
©koreaboo.com /sorijilluh
фото: http://madewblue.wordpress.com

Leila_u Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 07:50 | Сообщение # 70

2AM: «Песня Se7en-а, “When I Can’t Sing”, изначально предназначалась для нас»

2AM рассказали, что хит Se7en, “When I Can’t Sing”, изначально предназначался для них.

5 апреля участники 2AM появились в эфире шоу YTN, ‘News and Issue – Issue and People‘. Ведущий программы заметил: «У 2AM столько хороших песен, но готов поспорить, есть песни, которые вы упустили».

Парни ответили: «Песня Пак Чин Ёна, ‘Can’t Forget (If)’ , которую исполнили в драме «Окрыленные мечтой», и песня Se7en, ‘When I Can’t Sing’ , были написаны для нас».

ЧханМин подогрел любопытство зрителей, сказав: «Я слышал, что эти песни вошли в неизданный альбом».

В настоящее время 2AM продвигают сингл “I Wonder If You Hurt Like Me“.

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com/ TV Report via Nate

Форум » Архив » Корейские группы » 2AM («Два часа ночи».)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017