Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 8 из 8«12678
Форум » Архив » Корейские группы » MISS A (...)
MISS A
Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 10:34 | Сообщение # 71

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сюзи одержала победу над Бора в шоу «Непобедимая молодежь 2″

Сюзи недавно показала свою физическую силу и удивила телезрителей.

21 апреля в эпизоде шоу «Непобедимая молодежь 2″ девушки сражались в традиционной корейской борьбе. Сюзи прошла в финал и ей пришлось бороться с Бора из Sistar, которая хорошо известна за ее спортивные способности.

В феврале этого года Сюзи выиграла чемпионат, опередив Бора, и теперь победа снова осталась за ней. Пользователи сети прокомментировали: «Сюзи унизила спортивного идола Бора», «Не знала, что Сюзи такая сильная», «Она выглядела очень милой и невинной в фильме «Введение в архитектуру».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 17:28 | Сообщение # 72

Участницы из групп KARA, f(x), 4minute и miss A замечены на съемках ‘Бегущего Человека’

Поклонники заметили некоторых участниц групп KARA, f(x), 4minute и miss A на недавних съемках эпизода ‘Бегущего Человека‘!

24 апреля многие фанаты присутствовали на съемках шоу, проводимых на открытом воздухе. В число замеченных на улице Синсегэ идолов вошли СынЁн, Кристал, Сюзи, ХёнА и Гюри.

Похоже на то, что съемки проводились для очередного “спецвыпуска с девичьими группами”.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 12:31 | Сообщение # 73

Джиа из miss A наслаждается прекрасной погодой

Джиа из miss A поделилась своей радостью о прекрасной погоде, отправив сообщение.

Она написала в Твиттере: «Погода сегодня самая лучшая!! Нравится ^ ^ Я собираюсь выйти и насладится этим! кекеке «. На фото Джиа поднимает большой палец вверх, указывая на отличную погоду и демонстрируя свой уникальный милый вид.

Поклонники прокомментировали ее сообщение, сказав: «Отправляться на пикник, лучше в течение этих нескольких дней, как сегодня», «Ты выглядишь взволнованной», и «Ты такая же красивая, как и погода».

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /Jia’s Twitter

Molya=)) Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 20:56 | Сообщение # 74

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Сюзи не довольна своими наградами?

Певица и актриса Сюзи из miss A недавно попала в заголовки газет, став первой певицой, которая выиграла награды «Новичок года» во всех трех категориях: музыка, драма и кино. Однако певица, кажется, не очень довольна этим.

12 мая Сюзи появилась в передаче «Entertainment Weekly» в качестве гостя. Певица откровенно сказала: «Я не радуюсь этим наградам, поскольку есть большое давление». Отвечая на вопрос о сцене поцелуя в фильме, она сказала: «Сначала я подумала: «Как я могу это сделать?» И я думала, что сойду с ума. Однако на съемках сцены я просто сделала это».

Во время интервью её также спросили о награде, которую она получила за свою красоту. Сюзи сказала: «Большое спасибо. Я не могу поверить, что я получила такую награду».

JaneAir @YesAsia.ru

©/enewsworld.mnet.com

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:11 | Сообщение # 75

Сюзи из miss A ответила на сообщение Ё Чжин Гу

Сюзи из miss A ответила молодому актёру Ё Чжин Гу в передаче канала KBS «Entertainment Relay – Star ON AIR».

12 мая певица стала гостем передачи и ответила на сообщение Ё Чжин Гу, который заявил, что он хотел бы сняться с ней в одном проекте.

Сюзи сказала: «Ё Чжин Гу на два года младше меня. Хотя он моложе моего брата, он заставил мое сердце трепетать». Когда певицу попросили оставить видео сообщение для актера, она согласилась и сказала: «Я также хотела бы поработать с тобой. Давай сделаем это вместе! Файтинг!»

Актер Ё Чжин Гу появился в предыдущем эпизоде передачи и признался в желании работать с певицей. Он заявил, что хотел бы сняться вместе с Сюзи в кино, добавив: «Сюзи очень красивая».

JaneAir@YesAsia.ru
©allkpop.com / TV Daily via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 20 Май 2012, 14:12 | Сообщение # 76

Сюзи хочет сыграть роль бритоголовой девушки?

Сюзи из miss A недавно сделала шокирующее заявления о том, что она хочет побрить свою голову налысо для роли в фильме.

19 мая в эпизоде шоу «Непобедимая молодежь 2″ Сюзи сказала, что хочет сыграть роль бритоголовой девушки. В эпизоде появились члены семьи и знакомые участников, чтобы поддержать их. Пэ Ван Ён, отец Сюзи, был одним из специальных гостей в эпизоде и показал свою любовь к дочери.

Сюзи и ее отец показали фантастическую командную работу. В викторине, когда один участник должен был описывать что-то, а другой должен дать ответ, Сюзи получила задание «бритая голова». Она сказала: «Папа, ты знаешь, что я хочу сделать, прежде чем я умру?»

Папа пошутил: «Это не то, что ты готова сделать в течение жизни, не правда ли?» И заставил всех на съемочной площадке смеяться. Сюзи изо всех сил старалась, чтобы папа дал правильный ответ, но к сожалению ему не удалось.

Ведущая Ким Си Ён спросила: «Почему ты хочешь побрить свою голову налысо?» Сюзи ответила: «Нет определенной причины. Я просто надеюсь, что зрители смогут увидеть меня в совершенно иной роли».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_u Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 09:49 | Сообщение # 77

Сюзи из miss A ударила по лицу певца Ким Сон Су?

Певец Ким Сон Су недавно получил удар в лицо во время выступления, благодаря длинным рукам Сюзи из miss A.

18 мая Сюзи появилась в эпизоде передачи канала KBS ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook‘ и выступила вместе с Ли Чжэ Хуном и Ким Сон Су из группы Cool.

Сюзи исполняла песню «Sorrow» вместе с Ли Чжэ Хуном и Ким Сон Су. В последней части выступления певица захлопала в ладоши, размахивая руками, чтобы подбодрить аудиторию. В этот момент Ким Сон Су получил удар в лицо от Сюзи.

Пользователи сети прокомментировали: «Я думала, он упадет от её удара», «Бьюсь об заклад, Ким Сон Су был только рад, что Сюзи прикоснулась к нему», «Ой, я пропустил эту передачу…»

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nave

Leila_u Дата: Четверг, 24 Май 2012, 14:54 | Сообщение # 78

Кадры miss A Сюзи со съемок драмы KBS ‘Big’

Сюзи играет роль ‘Чан Мари’, бывшей подругу 18-летнего ученика старшей школы ‘Канг Кён Чжун’. Она долгое время преследует ‘Канг Кён Чжуна’. Узнав о том, что он студент корейской старшей школы, она немедленно возвращается в страну для встречи с 30-летний доктором по имени ‘Со Юн Чже’, человеком, который захватит души ‘Кил Даран’ и ‘Канг Кён Чжуна’

Source + Photos: Sports Chosun via Naver
ko.tania@k-pop.kz

Molya=)) Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 11:05 | Сообщение # 79

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Сюзи из miss A покраснела, говоря об актёре Ли Мин Ги

2 июня звезды новой драмы «Большой», Гон Ю, Ли Мин Чжон и Сюзи дали интервью для передачи канала KBS2 «Entertainment Weekly».

В этом эпизоде три актера собрались на съемочной площадке драмы «Большой», чтобы поделиться своими мыслями друг о друге. Ли Мин Чжон рассказала о своем первом впечатлении о Сюзи: »Она действительно была похожа на куклу, когда я её впервые увидела».

Когда журналист сказал, что у Ли Мин Чжон тоже кукольные черты лица, она заявила: «Я кукла, но не немного старая. Сюзи похожа на куклу, которая только что родилась. У неё такая свежая кожа».

Отвечая на вопрос, какого актёра они хотят видеть в эпизодической роли в драме «Большой», Ли Мин Чжон сказала: «Было бы неплохо, если бы Ли Сын Ги появился в нашей драме». Сюзи сказала шепотом: «Ли Мин Ги сонбэ».

Гон Ю тогда заявил: «Я лично знаю Ли Мин Ги. Я позвоню ему для тебя». Сюзи сразу покраснела и Гон Ю сказал: «Я думаю, он действительно нравится тебе». В этот момент Сюзи засмущалась еще больше, вызвав смех на съемочной площадке.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Leila_u Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 00:45 | Сообщение # 80

Появилось видео со съемок рекламы аквапарка «Caribbean Bay» с 2PM и Сюзи

Форум » Архив » Корейские группы » MISS A (...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017