Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Архив » Корейские группы » MISS A (...)
MISS A
Leila_u Дата: Четверг, 22 Мар 2012, 10:48 | Сообщение # 51

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сюзи из Miss A раскрыла, что она выше роста, который указан в ее анкете

Хотя у анкет знаменитостей есть тенденция преувеличивать свой рост, указывая в анкете более высокий, чем есть на самом деле, кажется, у Сюзи из Miss A, все совсем наоборот. Недавно певица, одна из самых высоких участниц группы, раскрыла ее настоящий рост.

Во время недавней записи программы MBC ‘Weekly Idol‘, Сюзи заявила: «На самом деле я выше, чем 166 см, мой настоящий рост — 168см».

Когда ее спросили насчет ее прозвища ’Королевская Ступня’, Сюзи также удивила гостей, показав размер ее ступни, который составляет 24,9 cм.

Не пропустите эпизод признания Сюзи 21 марта!

Mary HJ @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 12:12 | Сообщение # 52

Додебютное фото Сюзи вызвало восторг у поклонников

Додебютное фото Сюзи из miss A всплыло в различных интернет-сообществах.
На фото Сюзи смотрит в камеру с распущенными волосами. Она одета в кофту нежно-розового цвета. Певица выглядит старше, но всё равно очень красива. Её невинный и нежный образ вызвал восторг у поклонников.
Пользователи сети прокомментировали: «Она такая красивая», «Сюзи великолепно выглядела раньше, как и сейчас», «Ты такая невинная и нежная».
Напомним, что Сюзи недавно получила предложение сыграть в новой драме «Большой».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate

Leila_u Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 22:21 | Сообщение # 53

Пак Чин Ён обещал превратить Мин из miss A в ‘Бейонсе’

Мин из miss A рассказала о своей мечте стать похожей на Бейонсе.
В сегодняшнем эпизоде Mne “Beatles Code 2“ Мин удивила всех, сказав, что она была стажером в течение 8 лет.
Когда ведущий спросил: «С какого времени вы начали стажироваться?» — Мин ответила: «С 5-го класса. Учитель Пак Чин Ён сказал мне, что он сделает из меня вторую Бейонсе, поэтому я приехала в Корею из Америки«.
Услышав это, ведущий СинДон посмеялся над тем, что Пак Чин Ён пообещал превратить пятиклассницу в Бейонсе.

Mary HJ @YesAsia.ru
©allkpop.com/Naver

Leila_u Дата: Суббота, 24 Мар 2012, 00:33 | Сообщение # 54

miss A представили видеоклип на китайскую версию «Touch»

После официального китайского дебюта, который состоялся в октябре прошлого года, miss A выпустили китайскую версию своего последнего сингла, «Touch». 23 марта популярный китайский видеохостинг, YinYueTai, разместил китайское видео miss A, «Touch».
Китайские фанаты уже проявили интерес к miss A, благодаря тому, что две участницы группы, Фей и Чжиа, являются китаянками по происхождению. Видеоклип стал благодарностью китайским фанатам, поддерживающим miss A с момента их дебюта в Китае.
Песня практически полностью исполняется на китайском языке, рэп читается на английском языке.
В настоящее время miss A продвигают на музыкальных шоу свой заглавный трек, “Touch”.
Посмотрите видеоклип на китайскую версию «Touch»!

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/n3ssachanWG

Leila_u Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:05 | Сообщение # 55

Сюзи выглядит сексуально с дымчатым макияжем глаз

Сюзи из miss A загрузила новое фото в Твиттере.

23 марта певица выложила фото в Твиттере и написала: «Спасибо Baechimi (фан-клуб Сюзи). Может, это звучит немного агрессивно, но вы поймете, что я имею в виду, когда посмотрите фильм».

Сюзи выглядит великолепно с дымчатым макияжем глаз. Певица надела черный костюм и белую футболку. Она также продемонстрировала свою сексуальность. Поклонники привыкли видеть Сюзи без макияжа, поэтому фото привлекло много внимания.

Пользователи сети прокомментировали: «Сюзи выглядит красиво с дымчатым макияжем глаз», «Её комментарий кажется немного агрессивным, но Сюзи все еще красивая», «Я люблю Сюзи. Она предстала для меня совсем с другой стороны».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 11:26 | Сообщение # 56

miss A возглавили тайваньский чарт с треком “Touch”

Трек miss A, “Touch”, занял первое место в тайваньском чарте.

23 марта miss A выпустили специальную версию мини-альбома “Touch” в Гонконге и на Тайване. Заглавный трек с альбома, “Touch”, попал на первое место тайваньского чарта Omusic.

В альбом вошли песни из корейской версии альбома “Touch” и китайская версия песни “Touch”. В него также были включены корейская и китайская версии видеоклипа.

В агентстве miss A, AQ Entertainment, сказали: «Мы благодарим фанатов, которые ждали релиза китайской версии альбома. Пожалуйста, следите за miss A и поддерживайте их».

breeze @YesАsia.ru
©en.korea.com/TV Report

Leila_u Дата: Пятница, 30 Мар 2012, 18:26 | Сообщение # 57

Сюзи загрузила фотографию с букетом красивых цветов

Сюзи из miss A доказала, что даже рядом с красивым букетом цветов, ее красота выделяется.
29 марта фото Сюзи было загружено в Твиттер и подписано: «Сюзи, которая вернулась, как первая любовь Кореи. Ваша первая любовь является ответом».
На снимке Сюзи держит большой букет, глядя в камеру с невинной улыбкой.
Пользователи сети заявил: «Сюзи, намного красивее, чем эти цветы», «Из-за Сюзи я даже не вижу цветов», и «Первая любовь — и есть Сюзи».
Между тем, Сюзи недавно сыграла роль СоЁн в фильме «Введение в Архитектуру» и получила много похвал за ее улучшение актерского мастерства.

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/Twitter

Aselya123 Дата: Суббота, 31 Мар 2012, 16:14 | Сообщение # 58

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Где «секретное пространство» Сюзи?

Макнэ группы miss А, Сюзи, показала ее тайное место.
30 марта она загрузила фотографию и написала в Твиттере: «Здесь уютно и красиво. Мое тайное место «. Сюзи, кажется, нравится плотное пространство шкафа, несмотря на то, что шкаф выглядит тесным.
Поклонники прокомментировали: «Похоже ей душно» и «Бьюсь об заклад, вы не закрываете двери шкафа».
Кроmе этого, китайский альбом группы miss А «Touch» поступил в продажу в Тайване и Гонконге и получает положительную реакцию.

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/Suzy’s Twitter

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 11:28 | Сообщение # 59

Сюзи выглядит хорошо во всем, особенно в школьной форме

Сюзи из Miss A в школьной форме привлекает к себе большой интерес.

Недавно в одном общественном онлайн сообществе показали фото Сюзи, где она в школьной форме своей Сеульской Старшей Школы Исполнительских Искусств. Поклонники уже были знакомы с фотографиями Сюзи в школьной форме, которыми она сама делилась с ними.

Хотя это может быть удивительным для некоторых людей, но Сюзи еще ученица старших классов. Люди завидовали Сюзи ее уникальной и элегантной школьной форме желтого цвета с большим бантом.Сюзи также снялась в драме «Окрылённые мечтой » в качестве ученицы и была прекрасна в школьной форме.

Между тем, последний фильм Сюзи «Введение в архитектуру» возглавляет кино чарты, его посмотрели уже более чем один миллион зрителей.

NKarina@YesАsia.ru
©allkpop.com/Star News via Naver

Leila_u Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 09:35 | Сообщение # 60

Сюзи из miss A объяснила, как она попала в JYP Entertainment

В недавнем эпизоде MBC ‘Приходите Поиграть‘ Сюзи из miss A рассказала, как она ходила на кастинг и попала в JYP Entertainment.
“Я принимала участие в конкурсе-программе ‘Superstar K‘, которая проводилась в Кванджу, и неожиданно мне понадобилось сбегать в дамскую комнату,” — сказала она. “Поэтому я побежала туда и каким-то образом привлекла внимание представителя JYP. В итоге мне пришлось проходить прослушивание возле туалета.”
На вопрос, какую же песню она исполнила, Сюзи ответила: “Я спела кусочек из песни ЁнХа ‘Love‘.”
Также гостями этого шоу были СоХён из 4minute, ХёРин из SISTAR и Чо Кап Гён.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News via Nate

Форум » Архив » Корейские группы » MISS A (...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017