Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 26 из 28«122425262728»
Форум » Архив » Корейские группы » T-ara ♥ (티아라 (Tiara))
T-ara ♥
Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 07:31 | Сообщение # 251

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
T-ara представили полную японскую версию видеоклипа «Lovey Dovey»

T-ara выпустили полный видеоклип на японскую версию своего хита, “Lovey Dovey”.

Видео отличается от оригинальной версии, выпущенной ранее. В японской версии девушки в ярких нарядах танцуют в клубе. В клипе также представлены элементы изворотливого шаффла и дабстепа.

25 апреля T-ara выпускают «Cry Cry & Lovey Dovey Music Video Collection DVD», компиляцию различных версий видеоклипов “Cry Cry” и “Lovey Dovey”. Первый японский альбом группы, “Jewelry Box”, выходит в июне.

Посмотрите видео!

breeze @YesАsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 10:25 | Сообщение # 252

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ЫнЧжон из T-ara разрывается между драмами «Король 2 сердец», «Принц с чердака» и «Человек с экватора»

Ни для кого не секрет, что сейчас идет битва за первое место в рейтинге между тремя драмами.

Рейтинги драм «Король 2 сердец», «Принц с чердака» и «Человек с экватора» находятся очень близко, и в любой момент могут измениться. Все три драмы имеют свою собственную привлекательность и уникальность. Корейским телезрителям очень трудно выбирать, что смотреть.

Певица и актриса ЫнЧжон из T-ara также разрывается между тремя драмами. Но похоже, она, наконец, сделала окончательный выбор. 24 апреля ЫнЧжон написала в Твиттере: «Сейчас идет битва между драмами «Король 2 сердец», «Принц с чердака» и «Человек с экватора», и все они интересны. Пока я не могу выбрать, какую из них смотреть. В настоящее время я обычно смотрю «Король 2 сердец» с моей мамой.

JaneAir @YesAsia.ru
©koreanvibe.com / Newsen

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 20:56 | Сообщение # 253

Титул: Амурчик
Ранг: Активный участник

Награды: 24
14 июля Т-ара проведут церемонию открытия своего оф. фанклуба

14 июля Т-ара проведут церемонию открытия своего оф. фанклуба в университете Kyunhee.

T-aрa дебютировали в 2009 году с песней "Lies", и после нее завоевали сердца фанатов такими хитами как, "Bo Peep Bo Peep", "I Go Crazy Because of You", "Roly-Poly", и "Lovey-Dovey", но к сожалению у девочек так и не появился фанклуб. Но 3 года спустя, после неоднократных требований фанатов, Т-ара открывают свой оф. фанклуб!

14-ого июля T-aрa проведут церемонию открытия для своего фанклуба.

Core Contents Media прокомментировали: "Каждый день Т-ара встречаются друг с другом, чтобы хорошо подготовиться к открытию фанклуба."

Сейчас Т-ара открыли голосование "Название оф. фанклуба" на своем фанкафе.

23-его апреля девочки уехали в Японию для своего промоушена с песней ЛовиДови, а также к подготовке турне.

Источник:tiaradiadem
Перевод на русский: Анна Шумская
http://vk.com/tara_official_group

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 20:58 | Сообщение # 254

T-ARA проведут бесплатный концерт, если альбом Jewelry Box разойдется в 500.000 копий

Первый японский студийный альбом "Jewelry box" будет выпущен 6 июня.

"Jewelry box" уже вышел в пред-продажу 19 апреля, и занял 1 и 3 места в японском чарте Tower Record.

На пресс-релизе, агенство T-ARA заявило, "Первый японский студийный альбом T-ARA 'Jewelry box' получил взрывную реакцию и взобрался на 1 места в чартах. Нам предсказывали, что мы продадим его в размере 300.000-400.000 копий, но мы постораемся пойти выше этой планки."

После, они пообещали, "Если альбом разойдется в 500.000 копий, T-ARA проведут бесплатные концерты в городах Кореи и в Японии, Токио."

Тем временем, дебютный сингл девочек был выпущен в Японии в сентябре. "Bo Peep Bo Peep" стартовал с первой позиции в еженедельном чарте и в чарте Oricon. T-ARA стали первой корейской девчачьей группой кому это удалось.

Японский альбом будет включать в себя "Bo Peep Bo Peep", "Yayaya", "Roly-Poly", "Lovey-Dovey", а также новые японские песни.

В настоящее время T-ARA ведут промоушен в Японии и готовятся к июньским концертам. 14 июля, они будут официально открывать свой фанклуб и встречать поклонников с новым альбомом.

Кредит: Nathaniel @ Diadem
Перевод на русский: Valeria Bulai

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 20:59 | Сообщение # 255

ЫнЧжон из T-ara разрывается между драмами «Король 2 сердец», «Принц с чердака» и «Человек с экватора»

Ни для кого не секрет, что сейчас идет битва за первое место в рейтинге между тремя драмами.

Рейтинги драм «Король 2 сердец», «Принц с чердака» и «Человек с экватора» находятся очень близко, и в любой момент могут измениться. Все три драмы имеют свою собственную привлекательность и уникальность. Корейским телезрителям очень трудно выбирать, что смотреть.

Певица и актриса ЫнЧжон из T-ara также разрывается между тремя драмами. Но похоже, она, наконец, сделала окончательный выбор. 24 апреля ЫнЧжон написала в Твиттере: «Сейчас идет битва между драмами «Король 2 сердец», «Принц с чердака» и «Человек с экватора», и все они интересны. Пока я не могу выбрать, какую из них смотреть. В настоящее время я обычно смотрю «Король 2 сердец» с моей мамой.

Источник:yesasia
Отправитель: Арина Минаева

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 21:00 | Сообщение # 256

Junhyung из BEAST помог придумать идею для Lovey-Dovey

5-го мая, CN Blue, BEAST и Shinsadong Tiger появились на шоу MBC "K-POP Stars Changing the World", чтобы поговорить о волне Hallyu.

Yoon Junhyung сказал: "Shinsadong Tiger для меня как старший брат. Когда у меня нет расписания, я иду к нему, чтобы поиграть или просто помочь ему в студии."

Shinsadong Tiger сказал: "Junhyung помог мне с многими песнями. На самом деле, идею T-ары " Lovey-Dovey " придумал Junhyung".

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 21:02 | Сообщение # 257

T-ARA официальный ФАН-КЛУБ

Период регистрации: с 8-ого мая (вторник) по 25-ое (пятница), 2012 года.
Период членства: с 1-ого июля 2012 до 30-ого июня 2013.
Метод подачи заявки: Заполненную анкету присылать на сайт: fant-ara@daum.net в течение 3 дней, после того, как перечислите членские взносы.
Членский взнос:
Корейские фанаты или иностранцы, проживающие в Корее: KRW 20,000
Иностранцы: 10.00 USD.

Аккаунт Queen: WOORIBANK 1005-702-037588 /
Владелец банковского счета: Corecontentsmedia Co., Ltd. 코어콘텐츠미디어(주)
Банк: WOORIBANK
Отделение: ORYUDONG BRANCH
SWIFT*: HVBKKRSEXXX

SWIFT - ведущая международная система в сфере финансовых телекоммуникаций, обеспечивающая оперативную, безопасную и абсолютно надежную передачу финансовых сообщений по всему миру. Ежедневно по сети S.W.I.F.T. передается более 8 миллионов платежей общей суммой более 6 трлн. долл. США.

Участниками SWIFT являются 6000 банков, в систему входит более чем 180000 пунктов обслуживания. Это позволяет отправить средства в любой банк в любой стране мира.

Корейские фанаты или иностранцы, проживающие в Корее
1. Ваше настоящее имя + Английское имя (оно должно быть в паспорте)
2. Имя плательщика
3. Дата перевода, время (минуты и секунды) и наименование банка
4. Дата рождения
5. Daum ID и Ваш ник
6. Ваш почтовый адрес
7. Номер мобильного телефона

Иностранцы
1. Ваше настоящее имя + Английское имя (оно должно быть в паспорте)
2. Имя плательщика
3. Дата перевода, время (минуты и секунды) и наименование банка
4. Дата рождения
5. Daum ID и Ваш ник
6. Национальность
7. Электронный адрес (Английский)
8. Электронный адрес (Вашей страны)
9. Телефон: код страны + код города + номер телефона

Преимущество участников оф. фанклуба:

1. Ваш рейтинг будет обновляться, и вы сможете использовать 우수 회원 BBS (электронная доска объявлений)
2. QUEEN'S будет предоставлена ​​специальная карточка (специальные карты не могут быть потеряны, переизданы или повреждены)
3. QUEEN'S смогут посетить открытие оф. фанклуба + свободное посещение фанмитингов
4. QUEEN'S смогут без очереди забронировать билеты на концерт или мюзикл
5. QUEEN'S будет предоставлено ограниченное издание товаров
6. QUEEN'S будет предоставлен SMS-сервис (Общение с T-арой, комментарии к фотографиям и сообщениям)

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 21:04 | Сообщение # 258

Иностранные поклонники Т-ары спешат присоединиться к официальному фанклубу QUEEN'S

Женская группа Т-ара продвигает свой фанклуб и готовится к церемонии его открытия.

14-ого мая, агентство Т-ары представило фото девушек с баннером оф. факлуба. На баннере написана дата, а также местоположение самой церемонии открытия.

T-ara выпустили новость о создании своего фанклуба еще в апреле, и недавно они подтвердили это через их официальное fancafe.

Членство фанклуба Т-ары получило взрывную реакцию, особенно в Японии и Таиланде, приблизительно 70,000 человек подали заявки на вступление.

Открытие фанклуба Т-ары пройдет 14-ого июля в университете Kyunghee. Из всех претендентов будут приглашены только 3,500 поклонников.

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 21:05 | Сообщение # 259

Первоначально Somin из группы Gangkiz, была участницей Т-ары

У девушек из группы Gangkiz тесная связь с участницами из группы T-ара. Особенно с Сомин. Сомин изначально была участницей Т-ары, но по личным причинам, она покинула группу.

Сомин прокомментировала: "Yang Jiwon из группы SPICA училась со мной в одной школе. Мы были близкими подругами, и вместе готовились к дебюту в женской группе, T-ара. Из-за некоторых личных обстоятельств, я покинула эту группу, и также решила покинуть компанию (CCM). Я должна была присоединиться к новой компании, но внезапно мне позвонили представители Mnet Media и позвали меня обратно, так с 2010 года я стала готовиться к дебюту в группе Gangkiz ".

_Ruslan_ Дата: Пятница, 18 Май 2012, 21:06 | Сообщение # 260

Gangkiz:Мы просим прощение и благодарим вас

Gangkiz выражает свою благодарность за поддержку группе Т-ара.

На недавнем интервью, девушки из новой женской группы Gangkiz сказали: "Мы просим прощение и благодарим Т-ару за поддержку".

T-ара сопровождали группу Gangkiz для дебютного проекта в странах Европы.

Лидер группы, Hwang Jihyun, выразила большую благодарность T-аре: "Мы просим прощение и благодарим вас за все. Т-ара не должны были суетиться вокруг нас, но они охотно помогали. Эти девушки также отправились с нами в Европу, и даже напряженный график не остановил их, они нам очень помогли. Весь съемочный процесс Т-ара взяли на себя, и мы хотим сказать им, огромное спасибо".

Hwang Jihyun продолжила: "Мы думаем, было бы здорово достичь уровня Т-ары. Мы хотим стать такими же, как они, и добросовестно конкурировать друг с другом".

Форум » Архив » Корейские группы » T-ara ♥ (티아라 (Tiara))
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017