Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 25 из 28«12232425262728»
Форум » Архив » Корейские группы » T-ara ♥ (티아라 (Tiara))
T-ara ♥
_Ruslan_ Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 22:50 | Сообщение # 241

Титул: Амурчик
Ранг: Активный участник

Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
[TWITTER]
Кхири: "Это было весело^^ Все останется как драгоценные воспоминания, до свидания"

http://vk.com/official_tiara

Сообщение отредактировал _Ruslan_ - Среда, 18 Апр 2012, 15:36

_Ruslan_ Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 22:53 | Сообщение # 242

[TWITTER]
Хёмин: "На моем роскошном подносе картофелина с сердечком~♥"

Сообщение отредактировал _Ruslan_ - Среда, 18 Апр 2012, 15:37

_Ruslan_ Дата: Среда, 18 Апр 2012, 15:38 | Сообщение # 243

[TWITTER]
Чо Сэ Хён (главный фотограф проекта):
"Фото-мания, которая отлично вписывается на улицах Милана~ "Поза Хам Ынчжон" Этого должно быть достаточно, чтобы выглядеть круто, не так ли?"

_Ruslan_ Дата: Среда, 18 Апр 2012, 15:39 | Сообщение # 244

[TWITTER]
Чо Сэ Хён:
"Фото-игра Ынминён" это так? Я нашел это, когда мы вместе путешествовали,, Я не осознал это раньше, мне действительно нравится это фотография, запечатлевшая невинность Ынчжон, Хёмин и Чжиён. Фотография учениц, которые были только помешаны на фотографиях, снимок, который напоминает мне о тех временах^^"

_Ruslan_ Дата: Среда, 18 Апр 2012, 15:40 | Сообщение # 245

[TWITTER]
Чо Сэ Хён:
"Учитель и ученик, которые стали моделями в середине нашего урока фотографии~ㅋ~ Произведения искусства Пак Чжиён~ Отличный баланс между глубоким чувством Чжиён и игрой Хёмин ^~^"

_Ruslan_ Дата: Среда, 18 Апр 2012, 15:42 | Сообщение # 246

[TWITTER]
Хёмин:
"Любуясь уличной группой около бара "Straf" на улице Милана,, они призывали людей пением... ах. Мне так нравится это..! "

Leila_u Дата: Среда, 18 Апр 2012, 18:51 | Сообщение # 247

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ЫнЧжон из T-ara превратилась в снежную богиню

ЫнЧжон из T-ara выглядит все также прекрасно, несмотря на холодную погоду.

17 апреля ЫнЧжон загрузила фотографию в Твиттере и написала: «Я стою в снежном поле». На фото певица смотрит в камеру с надменным выражением лица. Очевидно, что она находится в холодном месте, ведь у неё снег на лице. ЫнЧжон также показала свое чувство стиля, надев милую меховую куртку.

Пользователи сети и поклонники прокомментировали: «Хам ЫнЧжон похожа на снежную богиню», «ЫнЧжон выглядит такой холодной», «В Корее весна, но только глядя на фотографии мне становится холодно», «ЫнЧжон похожа на вампира», «Я думаю, T-ara находится в Швейцарии сейчас».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Среда, 18 Апр 2012, 19:00 | Сообщение # 248

СуЁн из T-ара поделилась своими фотографиями из Швейцарии

17 апреля СуЁн из T-ара написала в Твиттере: « Готова превратится в швейцарскую снежную девушку ! Ах, этот холод. Здесь действительно чисто и прозрачно«.

На фотографиях на СуЁн надет синий топ и жилетка из искусственного меха, она стоит рядом со шторой, на которой изображены олени. Фанаты действительно отметили что она похожа на швейцарскую снежную девушку с ее круглыми глазами, маленьким лицом и невинной улыбкой. Фотографии были сделаны в Швейцарии, во время пребывания группы в Европе.

Поклонники прокомментировали: « Ты такая красивая, похожа на куклу » и « Она чистая, как [снег] Швейцарии» .

Mary HJ@YesAsia.ru
©allkpop.com/Soyeon’s Twitte

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 10:35 | Сообщение # 249

Поклонники T-ARA прикрепили на автобус объявление, приуроченное к юбилею в 1000 дней со дня дебюта группы

На юбилей в 1000 дней существования группы T-ara, поклонники удивили девушек рекламой на автобусе.

Объявление будет появляться в течение одного месяца, начиная с 23-го апреля и его можно будет увидеть на автобусе № 262 (Еыйдо — Чонно — Мёнмок-дон) и № 721 (Пукгаджва-дон — Чонно — Станция университета Конкук).

T-ara дебютировали 29 июля 2009 года со своим хитом «Lies«. Они продолжали подниматься к славе с последующими своими хитами, такими как “Bo Peep Bo Peep“, “Why Are You Being Like This?“, “I Go Crazy Because of You“, “Roly-Poly“ и “Cry Cry“.

Участницы группы T-ara заявили: «Трудно поверить, что это уже наш 1000-й день со дня дебюта. Мы хотим поблагодарить наших поклонников за их любовь и поддержку, и мы будем продолжать делать все возможное».

23 числа T-ara отправились в Японию для своей рекламной деятельности.

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /Star News via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 07:30 | Сообщение # 250

Старые фотографии ЧжиЁн из T-ara: «Ее глаза были расположены близко друг к другу»

Детские фотографии ЧжиЁн из группы T-ara привлекли много внимания.

В интернет были загружены несколько фотографий с комментарием: «Когда ЧжиЁн была маленькой девочкой».

На снимке ЧжиЁн демонстрирует свои яркие глаза. Разрез ее глаз сильно не изменился и привлек к себе много внимания.

Люди, которые увидели фотографии, прокомментировали: «Ее глаза были расположены близко друг к другу, когда она была маленькой девочкой», «Ее глаза были очень яркими, но они стали ближе друг к другу, когда она выросла», «Она такая хорошенькая».

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Repor

Форум » Архив » Корейские группы » T-ara ♥ (티아라 (Tiara))
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017