Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 2 из 28«12342728»
Форум » Архив » Корейские группы » T-ara ♥ (티아라 (Tiara))
T-ara ♥
Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:35 | Сообщение # 11

Титул: "Мисс Весна 2011" Мастер по видеоклипам
Ранг: Активный участник

Награды: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:37 | Сообщение # 12

Песня супер,советую послушайте,особенно припев=)

Сообщение отредактировал Dilnara - Пятница, 25 Мар 2011, 18:38

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:38 | Сообщение # 13

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:40 | Сообщение # 14

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:41 | Сообщение # 15

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:42 | Сообщение # 16

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:44 | Сообщение # 17

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:49 | Сообщение # 18

Кто ты, Джиён?

Если мы спросим Джиён: «Кто ты? Джиён из T-ara?», она просто кивнет головой. Мы знаем её как Джиён из T-ara, а, раскрывая своё актерское мастерство, она засветилась и как Пак Джиён (серьёзная работа, серьёзный труд – фильм 'Death Bell 2: Bloody Camp' («Звонок Смерти: Кровавый Лагерь» продюсер Ю Сондун).

Она дебютировала , как певица, при этом ничем не отличаясь от простой ученицы. Ведь 17-няя Джиён носила школьную форму и короткую прическу, делающую её ещё моложе в глазах людей.

Джиён появлялась в школьной форме и в своих проектах (фильм, дорамы), а именно в дебютной дораме «Soul» и во второй «God of Study». Школа и школьная форма очень много значат для неё.

«Мне очень нравится сниматься в школе. Ведь из-за плотного графика я не могу ходить в школу каждый день. Мы болтаем, сидя за партами, и возникает ощущение реального учебного процесса. Конечно, сниматься совсем не просто, и когда режиссёр кричит «Снято!», мы вздыхаем с облегчением. На нас часто кричат, чтобы мы соблюдали тишину. Прямо как в реальной школе!» XD

В дорамах она обычно тихая, неразговорчивая девушка, но на самом деле характер её многогранен.
«Мой характер отличается от характера моей героини в фильме. Я скорей похожа на героиню 'God of Study'. Ну, чуть меньше каваиности. Но это не потому, что мне нравится «принцесса моды», просто мой характер более спокойный. Милягой, каваиной я могу показаться моим онни (старшим сестричкам, как с девчонками из T-ara), а вот на съёмках фильма, когда вокруг много моих ровесников, на это совершенно нет времени».

Съёмки закончились около месяца назад, но это не значит, что работа Джиён закончена.Она может улыбаться, погружаться в воспоминания, но при этом она сильная девушка, у которой есть двойная обязанность и как певицы, и как актрисы. Съёмки проходят практически 12 часов в сутки. Однажды у Джиён даже была гипотермия, опухало лицо, но она никогда не говорила «Я не могу этого сделать».

«Трудно делать два дела одновременно, но я ведь жадная! Я никогда не задавалась вопросом «А ты случаем не устала?» Я просто хочу использовать то, что мне дано от природы. У меня есть мотивация. Вообще-то, я не выделяюсь, потому что работа моя проходит в группе. И для меня T-ara на первом месте»

В первый раз Джиён использует своё полное имя «Пак Джиён» (для фильма). Она даже не знала, что люди называют её Пак Джиён, а не просто Джиён из T-ara. Она понимает, как трудно добиться такого признания. Джиён хочет быть известна, как Актриса Пак Джиён, а не только, как Джиён из T-ara. И . 'Death Bell 2' поможет сделать этой сильной девушке серьезный шаг к заветной цели.

«Вопросы типа «Почему певица снимается в кино?» угнетают меня. Это для меня. Некоторые спрашивают меня «Может тебе вместо пения сниматься в кино?» Вот это действительно расстраивает меня. Вот почему я работаю ещё усерднее. Моя заветная мечта быть одновременно и певицей и актрисой».
«На сцене я Джиён из T-ara, в кино же я Пак Джиён. Даже если характеры героинь отличаются от моего собственного, сама я многогранна. Хочу, чтобы люди говорили: «Джиён разносторонняя личность. И это всё буду я. Пожалуйста, посмотрите мою игру в «Death Bell 2» и оцените =)»

источник:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 4415230.jpg(31Kb)

Сообщение отредактировал Dilnara - Пятница, 25 Мар 2011, 18:50

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 18:54 | Сообщение # 19

Ынчжон - Человек-папка

Ынчжон призналась, что в детстве мечтала стать звездой экшенов. Как известно, Ынчжон неплохо дался один из видов боевых искусств, а именно тхэквондо (таэквондо).

«После просмотра «Ангелов Чарли» я просто влюбилась в этот жанр и решила непременно стать звездой экшенов. В средней школе я начала брать уроки тхэквондо и участвовать в соревнованиях. Я воображала себя великой победительницей злодеев», - с улыбкой говорит Ынчжон.

Ынчжон у нас ещё и великолепно танцует, и поет. «Кстати, я получила прозвище «Человек-папка», потому что дома, отдыхая или находясь в глубоком сне, моё тело складывается как папка». (жесть просто О.о)

На вопрос «Что труднее: петь, танцевать или играть в кино?» она ответила: «Пение, танцы и игра в кино не так отличаются друг от друга. Возможно, пение чуть выделяется, ибо длится всего 3 минуты, и за это время надо показать себя. У каждой деятельности свои особенности, принимая во внимание работу в студии, либо на одном из выступлений. Быть успешным в обоих областях, не прилагая определенных усилий, конечно же, не представляется возможным»

источник:http://koreanspace.ru/

Прикрепления: 6415384.jpg(30Kb)

Dilnara Дата: Пятница, 25 Мар 2011, 19:24 | Сообщение # 20

Credit: soompi

Прикрепления: 5311975.jpeg(43Kb) · 7445740.jpeg(35Kb) · 5651363.jpeg(163Kb) · 3889834.jpeg(101Kb) · 5195193.jpeg(84Kb)

Сообщение отредактировал Dilnara - Пятница, 25 Мар 2011, 19:39

Форум » Архив » Корейские группы » T-ara ♥ (티아라 (Tiara))
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017