Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 5 из 5«12345
Форум » Архив » Корейские группы » 4minute (포미닛)
4minute
Leila_u Дата: Четверг, 03 Май 2012, 07:58 | Сообщение # 41

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участницы 4minute рассказали о своей диете на ‘Звездном Свидании

4minute рассказали, что делают утренние упражнения и придерживаются диеты, чтобы держать себя в форме.

28 апреля группа была гостем сегмента развлекательной передачи KBS 2TV ‘Развлекательная Неделя – Звездное Свидание‘, где они раскрыли секрет своей диеты.

ГаЮн заявила: “Мы каждый день запекаем сладкий картофель и едим отварные куриные грудки. С нашей диетой, мы также много занимаемся.”

ЧжиХён добавила: “Мы занимаемся после тренировки нашей хореографии. Это обычно около 2-3 часов ночи, но в это время мы занимаемся.”

Во время съемки эпизода, девушек также спросили, кого из участниц они считают самой сексуальной, и девушки выбрали ХёнА. Сама же певица ответила: “Я впервые слышу такое от участниц. Я действительно очень благодарна, но я предпочла бы услышать, что я милая.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / OSEN

Leila_u Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 20:29 | Сообщение # 42

ХёнА говорит, почему нелегко быть айдолом

В недавнем эпизоде KBS «Invincible Youth 2» ХёнА из 4minute раскрыла своё видение на статус айдола.

Напоминаем, что в шоу есть часть, где участники группы делятся своими мыслями, переживаниями. ХёнА поведала: «Приехав домой после выступления на большой сцене, порой я чувствую пустоту внутри себя».

Она продолжила: «Из-за нашего плотного графика мы частенько перекусываем впопыхах в пути. В такие моменты меня посещают мысли, что я могла бы вместо этого отправиться на пикник и наслаждаться вдоволь всякими вкусняшками».

Ким Шин Ён ответила: «Ну, ты сейчас тоже на открытом воздухе, записывая шоу, вот и минус одна проблема. Другую тоже сейчас решим». Затем Ким Шин Ён вытащила специально заготовленное блюдо из курицы на радость певице, которая на том же месте съела всё.

Source + Photos: Asia Today via Nate
l-diana@k-pop.kz

Leila_u Дата: Вторник, 29 Май 2012, 18:22 | Сообщение # 43

4minute ЧжиХён поделилась кадром с тренеровки

4minute ЧжиХён 29 мая в Twitter: “Сфотографировала себя во время тренеровки.. Пусть я не удивительно красива.. Просто хотелп сказать всем Привет~~!! Кажется, я не могу ничего поделать с темными кругами”.

Source + Image: Jihyun‘s Twitter, OSEN, allkpop
ko.tania@k-pop.kz

Molya=)) Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 11:56 | Сообщение # 44

Ранг: Активный участник

Награды: 119
ХёнА из 4Minute больше не подросток

Вместе с Ким Хён Чжуном и Сон Дон Уном из B2ST 6 июня ХёнА из 4Minute официально сменила статус девочки-подростка на взрослую девушку.

Дебютировав в 15 лет с Wonder Girls, ХёнА в столь юном возрасте прошла через многое в шоу-бизнесе, преодолела все и теперь стоит во главе 4Minute.

Теперь, с открытием новой страницы в ее жизни, мы надеемся, что ХёнА с гордо поднятой головой продолжит свое стремление быть лучшей.

Сегодня твой день, ХёнА. Самого счастливого тебе дня рождения в окружении твоих любимых людей!

От восхитительной ученицы…

… до секси Bubble Pop принцессы!
Время быстро летит!

breeze@YesАsia.ru

©enewsworld.mnet.com

Форум » Архив » Корейские группы » 4minute (포미닛)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017