Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Архив » Корейские группы » After School (...)
After School
Leila_u Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 18:42 | Сообщение # 31

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лиззи из After School ограбили в Таиланде

Лиззи из After School недавно рассказала, что находится в полицейском участке в Таиланде, потому что ее ограбили. Рейна и Лиззи первоначально посетили Таиланд, чтобы выступить на концерте MBC «Корейская музыкальная волна в Таиланде».

Лиззи опубликовала сообщение и фотографию в Твиттере, заявив: «Я нахожусь в отделении милиции и пишу заявление. Верните обратно! Вы плохой человек! Просто отдайте мне телефон и IPad назад. Пожалуйста«. Две фотографии показывают эмоции Лиззи и Рейны по отношению к вору.

Поклонники выразили свое разочарование по отношению к вору и прокомментировали: »Вы должны быть разочарованы тем, что произошло в чужой стране», «Такое страшное лицо! Вы, наверное, были так шокированы» и Вы должно быть так волнуетесь. Что же делать?».

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/Lizzy’s Twitte

Leila_u Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 11:28 | Сообщение # 32

Pledis добавят в мае новую участницу в состав After School

Агентство After School, Pledis Entertainment, объявило через Facebook и Твиттер о добавлении в мае новой участницы. Более подробная информация о новой участнице появится 10 апреля.

Проникнув на японский рынок около года назад, After School в настоящее время заняты промоушеном первого полного японского альбома «Playgirlz». О корейском возвращении группы пока не было объявлено.

Тем временем, в этом месяце After School будут заняты промоушеном в Японии и проведут несколько концертов по стране.

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/PledisAS и pledisnews

Leila_u Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 18:30 | Сообщение # 33

After School представляют новую участницу, Га Ын

After School, единственная группа в Южной Корее, которая в настоящее время использует интересную систему «Зачисление и Выпускной» . Причиной, по которой они используют такую систему, является вероятность того, что группа может прекратить свое существование, если один из участников покинет группу. Как ранее стало известно, Pledis Entertainment добавят новую участницу After School: Га Ын.
Га Ын 17 лет, и она является стажером Pledis Entertainment. Она была выбрана за свое сильное выступление и очарование. В средней школе Га Ын училась в Японии. Поэтому она, возможно, будет играть большую роль в японской деятельности After School. Из-за ее милого детского лица и шикарной фигуры, Га Ын называют новой “Bagel Girl» After School (так называют девушек с милым детским лицом и эффектной фигурой).
Га Ын заявила: «Когда стало известно, что меня зачислили в After School, я очень переживала. Однако, я хочу стать участницей, которая необходима для моих старших коллег по After School».
Представитель Pledis заявил: «After School, это группа, созданная из участниц, обладающих разными талантами, таких как Юи, Orange Caramel и И Ён. Мы считаем, что стоит ожидать, что Га Ын сыграет свою роль в изменениях группы».
Га Ын официально дебютирует в Южной Корее 27 июня, когда будет выпущен новый альбом группы.

mikamoka@YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 00:09 | Сообщение # 34

Кахи из After School — Кассиопея?

14 апреля Кахи написала: «Я только что вернулась с концерта TVXQ в Токио Доуме. Это был такой удивительный концерт. Я открыла для себя так много нового! Я все еще в мечте. Я тот тип личности, который не может работать без ответственности и обязательств. Я хочу прожить жизнь, наполненную обязательствами. Потому что вокруг меня много тех, кто уважает меня как артистку, я стараюсь изо всех сил».

Похоже, что у Кахи было свободное время, чтобы посетить «TVXQ LIVE TOUR 2012» и насладиться жизнью. Этот новый опыт кажется помог ей вырваться из ее интенсивного рабочего расписания и проанализировать свою жизнь, помогая вспомнить вдохновение новичка и повторно настроить ее жизненные цели и мечты.

Пользователи сети похвалили Кахи за вдумчивый ответ и написали: «Онни, вы потрясающая! Я всегда подбадриваю вас! Файтинг!», «Какова Ваша мечта?» и «Вы вернулись из Токио Доума? Я бы тоже хотела посетить его!»

marusya19 @YesАsia.ru
©allkpop.com /After School Kahi’s Twitte

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 19:32 | Сообщение # 35

Встречайте новую группу от Pledis Entertainment — Hello Venus!

Сестринская группа After School, Hello Venus, представлена широкой общественности!

17 апреля Pledis Entertainment обновили домашнюю страничку с фото новой девичьей группы Hello Venus. После представления новой мужской группы NU’EST в марте, Hello Venus — вторая новая группа агентства, представленная в этом году.

Имена шести участниц: Ю Ара, Нара, Элис, Ра Им, Юнчжо, Юён. С названием Hello Venus, группа уже имеет дружелюбный образ в слове “Hello” (привет), и красоту, содержащуюся в “Venus” (Венера).

У Ю Ара и Юнчжо уже имеются поклонники еще со времен их дней стажеров, Нару хвалили за навыки модели, Элис имеет уникальные экзотические черты и вокал, у Ра Им замечательные навыки в чтении рэпа, а макнэ Юён (1995 года рождения) демонстрирует милое очарование улыбчивыми глазами.

Pledis Entertainment заявили: “Hello Venus будут отличатся от классического представления образа богини Венеры, поскольку у них будет более дружелюбный образ, как новых Венер 21 века.”

Hello Venus официально дебютируют в мае, а на данный момент группа снимает музыкальное видео и участвует в фотосессии.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com Newsen via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 16:47 | Сообщение # 36

After School представили свою новую участницу на концерте в Zepp Tokyo

27 апреля корейская женская группа After School впервые выступила с концертом в Zepp Tokyo в рамках национального тура и представила свою новую участницу Га Ын (17 лет) на этом мероприятии.

Га Ын вышла на сцену во время вызова на бис и эффектно появилась во время марша перед 2 400 фанатами. Новая участница, которая училась в Японии в средней школе, сказала на беглом японском во время энергичного приветствия: «Я нервничаю сегодня, выступая на глазах у всех, но в тоже время я невероятно счастлива!»
After School исполнили 22 песни, в том числе и свою новую песню «Lady Luck».

marusya19 @YesАsia.ru
©allkpop.com /tokyohive

Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 10:31 | Сообщение # 37

After School объявили о выпуске 4-ого японского альбома

Корейская девичья группа After School объявила о выпуске их 4-ого японского альбома, который запланирован на 13 июня.

Новый альбом под названием «Lady Luck/Dilly Dally» выйдет в обычном издании, а также в двух версиях ограниченного тиража. Каждый альбом будет включать 1 из 9 карточек. Индивидуальная карта каждой участницы группы, а также карта всей группы.

Трек «Lady Luck» будет использован в качестве песни для рекламного ролика «Samantha Thavasa ALL STARS«, в то время как песня «Dilly Dally«, будет использована в качестве песни для рекламного ролика «Rexena».

Ниже вы можете ознакомится с трек-листом грядущего альбома и посмотреть превью песен.

Обычное издание:

1. Lady Luck
2. Dilly Dally
3. SLOW LOVE
4. Lady Luck (Инструментальная версия)
5. Dilly Dally (Инструментальная версия)
6. SLOW LOVE (Инструментальная версия)

Издание в ограниченном тираже A

CD

1. Lady Luck
2. Dilly Dally

DVD

1. Lady Luck музыкальное видео
2. Lady Luck создание

Издание в ограниченном тираже B

CD

1. Lady Luck
2. Dilly Dally

DVD

1. AFTERSCHOOL Первый Японский Тур 2012 ~PLAYGIRLZ~ Документальный фильм
2. AFTERSCHOOL Первый Японский Тур 2012 ~PLAYGIRLZ~ Живое кино

CH-BUBble @YesАsia.ru
©gokpop.com/ Aysohmay

Leila_u Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 10:14 | Сообщение # 38

Чжу Ён из After School прекрасна и на улицах Японии

Чжу Ён из After School порадовала фанатов своими фотографиями из Японии.
4 мая она опостила твит: «Всё это время я провела очень весело^^ Моя 8 неделя на улицах Японии. С завтрашнего дня я будут усердно работать», не забыв и о фотографиях.
Фанаты прокомментировали пост: «Твоя красота освещает улицы Японии», «Определённо, ты – лицо группы After School».
К слову, After School успешно завершили их первые концерты в таких городах, как Токио, Нагоя и Осака.

Source + images: TVdaily via Nate, Jooyeon’s Twitter
l-diana@k-pop.kz

AseLya1704 Дата: Вторник, 05 Июн 2012, 19:26 | Сообщение # 39

Ранг: Участник форума

Награды: 200
Кахи уходит из After School

Агентство Pledis Entertainment заявило, что лидер группы After School — Кахи прекращает свою деятельность внутри группы.

Сегодня агентство отослало два пресс-релиза относительно ухода Кахи один за другим в течении 30 минут, из-за чего возникла путаница. После первого заявления, агентство было завалено вопросами СМИ и поклонников, которые чрезвычайно переволновались из-за этого сообщения, так как на основании него можно было предположить, что Кахи выпустит сольный проект, но не покинет группу. Однако, вскоре после бурного обсуждения, агентство выпустило новый пресс-релиз, подтверждающий именно уход Кахи из группы, а также в нем представители принесли свои извинения за причиненное недоразумение.

After School дебютировали в 2009 году с концепцией, позволяющей участникам становится «выпускником» группы. Лидер Кахи станет одним из таких участников.

17-ого июня Кахи выступит в составе группы, принимая участие в повторном специальном концерте в Токио, и завершит деятельность в группе по продвижению в Японию, которое заканчивается в сентябре, прежде, чем стать официальным сольным артистом.

Японские гастроли After School будут ее последней деятельностью в составе группы, Кахи планирует представить специальное сольное выступление во время повторного концерта, как способ поблагодарить поклонников.

Кахи заявила: “Всех поклонников After School, которые подарили мне столько любви, и мои одногруппницы, которые плакали, смеялись и страдали во время дебюта вместе со мной, я сердечно благодарю вас.” Сообщается, что она планирует заняться подготовкой к выходу своего сольного альбома и практикой в актерском мастерстве. Она добавила: “Я буду стараться изо всех сил, чтобы вы могли увидеть новую сторону Кахи.”

Кахи была известна как певица с превосходными навыками танца еще до дебюта в After School. Также недавно она снялась в драме канала KBS «Окрыленные мечтой 2″.

21 июня After School выпустят свой пятый мини-альбом, а новая участница Га Ын дебютирует во время возвращения группы.

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com
Прикрепления: 9016727.jpg(22Kb)

...당신이 지 연 사랑...

Сообщение отредактировал AseLya1704 - Четверг, 07 Июн 2012, 11:51

Leila_u Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 22:39 | Сообщение # 40

After School выпустили первый фото-тизер с участием Lizzy

Девушки из After School готовятся к своему камбэку с «Flashback», и вот уже выпустили первый фото-тизер с участием Lizzy.

Можно сразу заметить, что девушки сменили свой стиль на 180 грудусов. After School решили вернуться в свои сексуальные концепции в черной сеточной одежде и в соблазнительной позе. Девушки полностью поменяли свой обычный веселый, озорной стиль на более сексуальный.

Релиз “Flashback” состоится 21 июня.

А вы готовы к триумфальному возвращению After School?

Mashur-Jusup@k-pop.kz

Форум » Архив » Корейские группы » After School (...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2016