Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 5 из 5«12345
Форум » Архив » Корейские группы » Teen Top (самый молодой корейски бойз - бенд)
Teen Top
Leila_u Дата: Вторник, 12 Июн 2012, 21:35 | Сообщение # 41

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Энди и TEEN TOP представили новую мальчишечью группу ’100%

Президент агентства T.O.P. Media, Энди представил свою вторую мальчишечью группу ‘100%‘.

12 июня Энди, TEEN TOP и участники группы 100% провели пресс-конференцию, посвященную участию новичков в шоу канала SBS MTV ‘Восхождение TEEN TOP! 100% – Выпуск и Война‘.

Энди по этому поводу сказал: “Участники 100% стали стажерами компании раньше, чем TEEN TOP, но TEEN TOP смогли дебютировать первыми. Думаю настал удачный момент для того, что сейчас происходит с TEEN TOP и 100%. Как и в случае с Shinhwa, я надеюсь, что 100% станут группой с долгой карьерой.”

Группа готовится к дебюту в августе в составе из МинУ, РокХёна, ЧжонХвана, ХёнЧжина, ЧханЁна, СанХуна и ЧханБома. Как сообщается, все они обладают уникальным и мощным стилем выступления, который сконцентрирован на их вокале. Во время дебютного шоу парням будут даны различные задания, чтобы они могли стать известными еще до дебюта.

На вопрос, что они чувствуют по отношению к программе, TEEN TOP ответили: “Если мы проиграем, возможность (добиться славы быстрым путем) перейдет к 100%. То, что они наши младшие коллеги, не повлияет на наше собственное намерение заслужить себе громкое имя в этой индустрии. Нам самим еще надо достичь вершин, поэтому у нас нет времени оглядываться назад.”

100% ответили: “TEEN TOP сонбэ так усердно работали, что мы не совсем уверены, будет ли у нас шанс, но мы также очень усердно готовимся.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Sports Donga + Mydaily via Naver

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 14:30 | Сообщение # 42

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
TEEN TOP выпустили видео танцевальной практики “To You”

agassi Дата: Среда, 13 Июн 2012, 20:34 | Сообщение # 43

Ранг: Активный участник

Награды: 47
отличная у них хореография , особенно ногами классно

Моя группа моя любовь

Форум » Архив » Корейские группы » Teen Top (самый молодой корейски бойз - бенд)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017