Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Архив » Корейские группы » Teen Top (самый молодой корейски бойз - бенд)
Teen Top
Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 19:14 | Сообщение # 21

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Teen Top исполнят ремикс-версию “Going Crazy”

руппа Teen Top исполнит ремикс версию «Going Crazy«.

Brave Brothers решил переделать песню “Going Crazy” в ремикс, но при этом он создаст совершенно новую песню. С помощью Brave Brothers и с использованием стилей R&B и дабстепа, “Going Crazy” возродится и станет совсем новой и свежей композицией.

Парни также представят совершенно новое выступление, соответствующее дабстепу.

Фанаты смогут увидеть их новые выступления в шоу KBS ‘Music Bank‘, MBC ‘Music Core‘ и SBS‘ ‘Inkigayo‘ 24, 25 и 26 февраля соответственно.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/Nave

Leila_u Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 18:40 | Сообщение # 22

Ниэль из TEEN TOP влез в огромный шар на «Star King»

В специальном выпуске SBS “Удивительное соревнование” на шоу «Star King» от 10 марта Ниэль из TEEN TOP узнал на собственном опыте, что это значит быть внутри шара.
Мистер Джоплин, артист выступающий в Японии на протяжении 13 лет продемонстрировал разнообразие удивительных трюков с шарами, которые включали просовывание головы внутрь шара и даже полное залезание внутрь шара.
Вдохновленный его выступлением Ниэль решился повторить его опыт и залезть в шар и с помощью коллеги из группы Чхончжи (Chunji) и мистера Джоплина, Ниэль влез внутрь шара сам. Внутри шара идол сказал, что это круто и согласился, что это похоже на то, как побывать внутри материнской утробы.
После этого они проделали отверстие для его головы и Ниэль прыгал вокруг как милый кролик.
Вы можете посмотреть на Ниэля в шаре ниже:

Ager @YesАsia.ru
© allkpop.com/TVDaily

Leila_u Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 10:37 | Сообщение # 23

Teen Top представили свою кавер версию “Fantastic Baby” для конкурса каверов Big Bang?

Глобальный конкурс кавер версий Big Bang продолжается и создается ощущение, что парни из TEEN TOP выделили время, чтобы поучаствовать в этом мероприятии!

Видео нескольких участников TEEN TOP, танцующих “Fantastic Baby”, распространилось по всему интернету.

Ниэль, Рики и ЧханЧжо показали энергичное танцевальное выступление, которое было настолько похоже, что VIPы не могли не поаплодировать их стараниям. Участники Big Bang могут гордиться ими. Скажите нам, что вы думаете об их кавер версии ниже!

Ager @YesАsia.ru
© allkpop.com/ Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 13 Май 2012, 10:00 | Сообщение # 24

Teen Top исполнили “Honey” Пак Чин Ёна на ‘Бессмертной песне 2

Участники группы TEEN TOP, Ниэль, C.A.P и Чханчжо исполнили “Honey”, классический танцевальный номер самого Пак Чин Ёна на передаче KBS ‘Бессмертная песня 2‘.

В этом выпуске 12 конкурсантам было дано специальное задание выбрать и исполнить песню Пак Чин Ёна. TEEN TOP полностью взяли контроль над сценой, безупречно исполнив свою версию “Honey” с харизмой и профессионализмом.

“Многие идолы артисты, которые приходят на Бессмертную песню обычно очень нервничают,” сказал ведущий Мун Хи Чжун, “Но эти парни продемонстрировали большую уверенность как вне сцены, так и на сцене.”

Пак Чин Ён также выразил свое удовлетворение их выступлением, так что посмотрите на их выступление ниже!

Ager @YesАsia.ru
© allkpop.com/Nate

Leila_u Дата: Пятница, 18 Май 2012, 15:49 | Сообщение # 25

TEEN TOP выпускают 3 мини-альбом 30 мая

Поскольку летний сезон уже не за горами, многие группы спешат вернутся на горячую музыкальную сцену.

Для тех из вас, кто скучал по TEEN TOP, их возвращение станет приятным дополнением к летним дням. 17 мая в аккаунте TOPmedia в твиттере было объявлено: “TEEN TOP выпустят 3 мини-альбом 30 мая. Мы надеемся, что поклонники продемонстрируют свою поддержку и подбодрят парней.”

maki @YesАsia.ru
©allkpop.com / TOPMedia’s Twitter

Leila_u Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 09:46 | Сообщение # 26

Предварительный заказ билетов на концерт Teen Top ‘TEEN TOP ZEPP TOUR’ быстро распродался

Группа парней из шести человек Teen Top планирует провести концертный тур по Японии.

Начиная с 19 июня Teen Top начнет свой концертный тур ‘TEEN TOP ZEPP TOUR‘, в который войдут Осака, Нагойя и Токио. Для обычных зрителей бронирование билетов начнется с 19 мая. Однако предварительная продажа билетов для членов фан-клуба Teen Top уже полностью завершена.

Организатор концерта Teen Top, CJ Media заявили: “Даже до дебюта, билеты на сольную встречу с фанатами Teen Top в Японии были проданы за 1 минуту в прошлом году. Поэтому у нас много ожиданий в отношении их предстоящего концертного тура. Teen Top стали очень популярны в Японии, так как они получили много предложений от Японских лейблов, таких как Universal, Sony, Victor, и других.”

Teen Top также планируют возвратиться на сцену с мини-альбомом из 5 песен 30 мая.

Ager @YesАsia.ru
©allkpop.com/newsis via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 22 Май 2012, 18:55 | Сообщение # 27

Teen Top заинтересовали поклонников фотографией нового альбома

22 мая Teen Top на SNS channel: “Лихорадка в груди и голод заставляют кровь спящего артиста бурлить~ Нормально, если мои губы парализованы, если пою! (Они действительно парализованы). Чхон Чжи хёнпокрыт цветами, Ни Ель хён потерял голову и я (Рикки), мучаемся от голода”.

На фото три мембера, Ни Ель, Чхон Чжи и Рикки сидят на корточках, на дороге. Трое укрыты одеялами на холоде и играют на гитаре.

Teen Top возвращаются с третьим мини альбомом 30 мая.

Source: Sports Chosun via Nate
ko.tania@k-pop.kz

agassi Дата: Среда, 23 Май 2012, 00:56 | Сообщение # 28

Ранг: Активный участник

Награды: 47
На фото три мембера, Ни Ель, Чхон Чжи и Рикки сидят на корточках, на дороге. Трое укрыты одеялами на холоде и играют на гитаре.

Так и хочется их согреть

Жду с нетерпением мини-альбома .
Если честно , то я на лицо , и имена многих мальчиковых групп не могу запомнить (кроме СN BLUE), я знаю только название групп и их песни. А песни Teen Top я слушаю часто.

Моя группа моя любовь

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 10:15 | Сообщение # 29

TEEN TOP представили обложку и название их 3-го мини-альбома

Парни из TEEN TOP сегодня представили обложку и название их альбома.

23 мая на официальном сайте группы было выложено фото (выше). Также на обложке красуется название альбома, ‘Artist‘.

Кроме этого, в официальном твиттере TEEN TOP появилось сообщение: «Уау… Я слышал новый снимок «Artist» TEEN TOP был показан хехе Я собираюсь посмотреть!»

Teen Top выпускают свой 3-й мини-альбом 30 мая.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ TEEN TOP’s official website

Leila_u Дата: Четверг, 24 Май 2012, 11:32 | Сообщение # 30

Вышел тизер музыкального видео TEEN TOP, “To You”!

Форум » Архив » Корейские группы » Teen Top (самый молодой корейски бойз - бенд)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017