Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 5 из 34«12345673334»
Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
2PM
Касандра Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 16:07 | Сообщение # 41

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Beastly Idols» 2РМ выступили на Tokyo Girls Collection 2011.
Посредством tokyohive:
Кореские «Beastly Idols» 2РМ выступили на «12-м Tokyo Girls Collection 2011 весна/лето» - самом крупном модном фестивале в Японии, который прошел в Национальном Дворце Спорта Йокоги в Токио.
Как было рассказано в другой день, шесть участников были взволнованы выступлением на модном шоу, 23.000 публикой, с участием 720 журналистов и того больше зрителей на их канале прямого включения в Ютюбе у них конечно было масса причин чтобы ждать своего выступления.
Хитрость была великолепна, которой не поразились, когда они выступали перед полной толпой тысячи возбуждённых (вследствие положительных эмоций) девушек, а их изумительное выступление могло быть направленно на любую фанатку. (*О*)
Участник Никкхун сказал на прекрасном японском: « То что мы здесь сегодня и то что я стою на этой сцене делает меня действительно счастливым».
Между тем, Тэкён был захвачен врасплох около всех красивых девушек. «мы слышали что все красивые девушки из Японии собраны здесь из-за этого события и это кажется на самом деле так», он смеялся, «я очень волнуюсь сейчас».
Никкхун закончил своё маленький комментарий и обратился к публике: «После этого мы будем более активными в Японии и мы надеемся что вы поддержите нас ».
Группа выступила с целыми четырьмя песнями: «Heartbeat», «Again & Again», «Without U», и «I’ll be back».

кредит:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 4284762.jpg(34Kb) · 9651403.jpg(88Kb) · 7317365.jpg(79Kb)

Касандра Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 16:10 | Сообщение # 42

2PM представили видеоклип ‘Open Happiness’ для рекламы Coca Cola

На прошлой неделе Coca Cola представила новый рекламный ролик с участием их эксклюзивных моделей 2PM. Теперь же парни снялись в клипе на песню из рекламного ролика, “Open Happiness”.

Сочетая впечатляющую графику с заразительной энергией 2PM, в музыкальном видео видно, как парни преобразуют безжизненный город в веселый и удивительный ‘Мир Coca Cola’.

Прикрепления: 3212382.jpg(90Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 12 Мар 2011, 16:11

Касандра Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 19:14 | Сообщение # 43

Звезды JYP Nation разместили фотографии из аэропорта в Тайланде.

10 марта, звезды прилетели в Бангкок для ’50-й годовщины Концерта Музыкальной Волны’ . получив выгоду как их заморское семейное путешествие, Сыронг и Чжо Квон из 2АМ и Чжунсу из 2РМ загрузили немного снимков, с ними и с другими участниками JYP Nation.
10 марта Сыронг опубликовал фото 2АМ и miss A, он твиттил:
« AM и miss A из JYP Family Комада-А прибыла ке! Скоро прибудут Изумительные РМ Команда-Б! »
Позже Чжо Квон загрузил фотографии из самолета, сказав:
«JYP Комада-А! Тайланд~! Прибыли благополучно!!! Изумительные РМ спешат придти~! »
Чжунсу тоже опубликовал его фото из самолета, сказав:
« Прилетели в Таиланд.. sawadikab!! »
Фаны прокомментировали: «Добро пожаловать в Таиланд» «2АМ и miss A!!!!!» и « если быть честным, из всех семей агентств, я более ревнивый к JYP Nation »
©allkpop.com

Прикрепления: 3244612.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 14 Мар 2011, 19:16

Касандра Дата: Среда, 23 Мар 2011, 17:03 | Сообщение # 44

НикКун из 2PM провел мероприятие по раздаче автографов для бренда J.ESTINA

14 марта линия ювелирных изделий J.ESTINA недавно провела мероприятие по раздаче автографов с моделью бренда, НикКуном из 2PM, которое прошло в Сеульском Отделении сети универмагов Lotte в честь празднования корейского Белого Дня.

НикКун обслуживал целую толпу поклонников в гладком черном костюме, раздавая каждому в очереди автограф и пакет с конфетами в качестве подарков.

Белый День – национальный праздничный день в Корее, в который мужчины дарят цветы и конфеты их близким.

А вот некоторые фотографии с мероприятия!

кредит:http://www.yesasia.ru

Прикрепления: 6494242.jpg(91Kb) · 4977722.jpg(86Kb) · 3048284.jpg(85Kb) · 7063422.jpg(90Kb)

nurgulya_bum Дата: Среда, 23 Мар 2011, 21:20 | Сообщение # 45

Ранг: Активный участник

Награды: 84
вот повезло))) автограф Куна))

Касандра Дата: Вторник, 12 Апр 2011, 16:45 | Сообщение # 46

Real 2PM проведут вас за кулисы концерта-встречи с поклонниками

3 апреля 2PM провели свою третью встречу с поклонниками, собрав аудиторию из 2 000 фанатов в актовом зале Университета КванУн.

С Ким Син Ён (комедийная артистка) в качестве ведущей, участники провели двухчасовой концерт для своего фан-клуба, HOTTEST (Самые Горячие). И вот на днях, Real 2PM загрузили специальное видео из-за кулис этого мероприятия на официальном канале группы на портале YouTube.

Смотрите видео!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Касандра Дата: Вторник, 12 Апр 2011, 16:48 | Сообщение # 47

Додебютные фото НикКуна из 2PM
В интернете уже давно гуляют додебютные фото некоторых участников идол-групп, таких, как 2PM, 2AM, Big Bang…. Но милые фото «тайского принца», участника 2PM НикКуна во время стажировки вызвали у пользователей интернета особые симпатии.

Даже с такими взлохмаченными волосами было не трудно узнать НикКуна по его детскому молочному лицу и симпатичной улыбке.

На этом фото оба, и ТхэкЁн и НикКун, надевшие одни и те же красные футболки, были великолепны, но НикКун как-то выделился своим тонким вкусом и безупречным чувством стиля, одев ещё и розовую шапку.

НикКун и СылОн из 2AM вновь показали их давнюю дружбу, обняв друг друга за плечи. Фанаты прокомментировали, что додебютный НикКун совсем ничем не отличается от того, которого мы сейчас хорошо знаем. А СылОн, по их мнению, немножко изменился.

Пользователи сети, посмотрев все фото, сделали самые нежные и приятные комплименты внешности НикКуна: «Он превзошёл всех наших артистов этой сказочной красотой». «Можно коротко о нем так сказать: «это человек, который блестит ярче звезды», «Почему на земном шаре есть такой, как он? Как можно выглядеть таким свежим и натуральным?», «Как смешно, СылОн делает вид, как будто он сильно завидует красоте НикКуна»

Кроме этих фото, на сайтах загрузили фото Сын Ри и Тхэ Яна из Big Bang, Сон Ё из Wonder Girls и Чжо Квона из 2AM.

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn / TV Report via Nate

Прикрепления: 4090836.jpg(37Kb) · 9664205.jpg(47Kb)

kasya_22 Дата: Среда, 13 Апр 2011, 19:17 | Сообщение # 48

Ранг: Участник форума

Награды: 76
Классная группа....особенно те двое с Дрим Хай)
Прикрепления: 5752187.jpg(326Kb)

Интервью с админом

Сообщение отредактировал kasya_22 - Пятница, 15 Апр 2011, 00:43

Касандра Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 13:58 | Сообщение # 49

Представлено аудио японского сингла 2PM “Take Off”

2PM только что выпустили аудио грядущего японского дебютного сингла “Take Off”!

Песня является оригинальным японским синглом с великолепным ритмом и запоминающимися словами. В дополнение к этой песне, другим треком в официальном сингле будет японская версия их корейского хита “Heartbeat“.

Касандра Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 14:03 | Сообщение # 50

ТхэкЁн из 2PM хочет вернуть свой пресс

ТхэкЁн из 2PM продемонстрировал свое намерение вернуть свое тело в тонус и форму, поклявшись перестать употреблять спиртные напитки.

На этой неделе в своем твиттере звезда написала: “Я бы хотел, чтобы люди порекомендовали мне еду без специй, соли или масла. Я собираюсь опять проникнуться духом тренировок, чтобы вернуть свой пресс, который, кажется, у меня уже практически исчез. Я так отличаюсь от моих Cabi дней в прошлом году. Мне кажется, что тогда я выглядел наилучшим образом, поэтому настало время снова сделать себе пресс, хихихи.”

В ответ другу, написавшему: “Давай этим займемся вместе,” ТхэкЁн ответил: “Я поклялся на некоторое время перестать пить. Я ненавижу заниматься и пить спиртное в этот период, но это лучшее, что мне придется сделать, прежде чем я снова пойду погулять. Нас называли ‘зверские идолы’, но если наши тела похожи на домашних питомцев, мы едва можем называть себя настоящими зверями теперь, правда?”

Он добавил: “Давайте вместе ждать дня, когда кубики пресса вернуться ко мне, вперед-вперед~”.

Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017