Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 31 из 34«12293031323334»
Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
2PM
Leila_u Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 09:59 | Сообщение # 301

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ким Со Ын тронута манерами Чжунхо в шоу ‘Музыка и Лирика’

Чжунхо из 2PM снова продемонстрировал свои манеры джентльмена в шоу ‘Музыка и Лирики‘.

В эпизоде от 8 апреля шоу канала MBC Music ‘Музыка и Лирика’, Чжунхо и Ким Со Ын выехали на авто в поисках специального места для завершения их совместной песни.

Во время поездки машина, ехавшая перед ними, резко остановилась, заставив Чжунхо резко нажать на тормоза. Парень немедленно выбросил руку перед Ким Со Ын, чтобы защитить ее от любого потенциального ущерба.

“Извини,”- сказал он. “Машина спереди неожиданно остановилась,” — пояснил он.

Позднее Ким Со Ын прокомментировала: “Он так внимателен, проявив заботу обо мне подобным образом. Он действительно мужественный, это привлекает,” — выразила она, показав насколько была тронута поведением Чжунхо.

Пользователи-фаны немедленно преисполнились подозрений, отметив: “Они очень серьезны“, “Они что собираются стать парочкой?“ и “Они действительно хорошо смотрятся вместе.”

А что вы думаете? Посмотрите видео и расскажите нам!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Sports Donga via Naver

Leila_u Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 10:31 | Сообщение # 302

УЁн и IU были смущены во время съемок сцены поцелуя?

Фото со съемок сцены поцелуя УЁна и IU в драме «Окрыленные мечтой» недавно появились в Интернете.

Фотографии были размещены в сонлайн-сообществе с комментарием «Сцена поцелуя УЁна и IU». Фото со съемок привлекли много внимания со стороны пользователей Интернета.

На фото УЁн и IU с любовью смотрят друг на друга. IU старается не смеяться, а УЁн постепенно приближается к ней. После просмотра этих фотографий, пользователи Интернета прокомментировали: «Они такие милые», «Они были лучшей парой в драме!»,»Эти фотографии заставили мое сердце биться чаще».

JaneAir@YesAsia.ru
©allkpop.com / Star News via Nate

Leila_u Дата: Четверг, 12 Апр 2012, 10:32 | Сообщение # 303

2PM украсили обложку журнала Men’s Uno

2PM недавно снялись для обложки популярного в Азии журнала Men’s Uno, и 1 апреля издание появилось в продаже.

В середине марта группа успешно завершила в Гонконге свое азиатское турне, и теперь парни покоряют сердца Азии новыми эффектными фото. Men’s Uno — один из самых популярных в Азии журналов, продаваемых в Китае, Тайване, Сингапуре и Малайзии.

В конце мая 2PM отправятся в Японию, чтобы выступить с концертом в Будокане.

breeze @YesАsia.ru
©kpopseven.com/Sportsworld

Leila_u Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 19:01 | Сообщение # 304

Вышел тизер документального фильма «Beyond the ONEDAY» о 2РМ и 2АМ

「Beyond the ONEDAY ~Story of 2PM & 2AM~」 — документальный фильм об One Day (2PM и 2АМ), где мы сможем найти милые и интересные нарезки за сценой концерта JYP Nation в Японии (2011), из повседневной жизни парней и различных интервью. Релиз фильма состоится 30 июня, а продажа билетов 21 апреля.
Тизер документального фильм можно посмотреть ниже

masha-vol @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 02:01 | Сообщение # 305

ТхэкЁн из 2PM поддержал участницу шоу ‘K-поп Звезда’ Пэк А Ён сообщением в твиттере

ТхэкЁн из 2PM недавно разместил в твиттере сообщение в поддержку финалистки шоу ‘K-поп Звезда‘, Пэк А Ён.

Певец, должно быть, смотрит прямые трансляции шоу, поскольку написал в твиттере: “Мне очень понравилось выступление Пэк А Ён. Я хотел сфотографироваться с ней, когда видел ее в комнате для репетиций, но мне придется сделать это в следующий раз. Файтин! ps ЧинЁн-хён снова влюбился.”

В очередном эпизоде шоу Пэк А Ён успешно вошла в тройку лидеров, проникновенно исполнив композицию Ким Пом Су “I Miss You”.

Фаны, увидевшие твитт ТхэкЁна, прокомментировали: “Даже ТхэкЁну нравится Пэк А Ён. Счастливица“, “Популярность Пэк А Ён удивительна“ и “Я ей так завидую.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Taecyeon’s Twitte

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 18:48 | Сообщение # 306

ТхэкЁн и УЁн из 2PM позируют для майского номера журнала «NYLON»

ТхэкЁн и УЁн из 2PM выглядят немного моложе в своей последней фотосессии.

Певцы предстали перед поклонниками в образе милых парней в последней фотосессии для журнала «NYLON». Они надели джинсы и клетчатые рубашки, которые идеально подходят для весенней коллекции бренда.

Представитель журнала сказал: «Девушки на съемочной площадке не могли отвести глаз от ТхэкЁна и УЁна. Они действительно выглядят превосходно».

Посмотрите видео ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / FinancialNews via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 10:30 | Сообщение # 307

Появился тизер клипа Чжунхо из 2PM и Ваннесса У для песни ‘Invincibility’

Несколько недель назад мы сообщали, что Чжунхо из 2PM исполнил саундтрек для тайваньской драмы ‘Tiamo Chocolate‘ вместе со звездой Тайваня — Ваннессом У!

Теперь же появился тизер к музыкальному видео на трек под названием ‘Invincibility‘!

Посмотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / StarToday via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 16:20 | Сообщение # 308

Ким Со Ын выбрала НикКуна из 2PM в качестве своего идеального типа парня

Актриса Ким Со Ын выбрала НикКуна из 2PM в качестве своего идеального типа парня.

20 апреля на пресс-конференции новой драмы «Счастливый конец» Ким Со Ын рассказала о своем идеальном типе парня. Она сказала: «Когда поклонники группы H.O.T узнали, что буду сниматься в драме вместе с Kанта, они спросили, спасла ли я страну в прошлой жизни». Актриса добавила: «Это такая честь для меня».

Отвечая на вопрос, кто является её идеальным типом парня, Ким Со Ын сказала: «Мне нравится НикКун из 2PM». Ее ответ привлек много внимания, потому что недавно она была в паре с ЧжунХо из 2PM на передаче «Музыка и лирика».

«Счастливый конец» — это комедийный сериал, который рассказывает историю семьи, которая не может найти общий язык. Первый эпизод выйдет на экраны 23 апреля.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / StarToday via Nate

Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 17:32 | Сообщение # 309

Чжунхо из 2PM и Ваннесс У выпустили полноценный клип на песню ‘Invincibility’

Чжунхо из 2PM и суперзвезда Тайваня Ваннесс У представили совместный трек, который является саундтреком к тайваньской драме ‘Tiamo Chocolate’.

Тизер музыкального видео на песню “Invincibility” был представлен на прошлой неделе, теперь же поклонники могут насладится полноценным видеоклипом!

Без лишних слов, посмотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

likon Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 13:23 | Сообщение # 310

Титул: Снежинка сайта/Dreamer/Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 226
Сегодня у моего Уешаа День рождение)))
Жаны моя будь всегда с нами и всегда счастлив..))
Я тебя очень сильно люблю...))
И клянусь до конца жизни всегда оставаться твоей фанаткой)))
Фааааайтинг Вуён))))

Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017