Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
2PM
AsiaKZ Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 14:47 | Сообщение # 291

Титул: Амурчик
Ранг: Активный участник

Награды: 84
Замечания: 0%
Статус: Offline

Drink
Coca-Cola Zero!

источник: pic.twitter.com/
MoIA72XZ
Прикрепления: 9011821.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал AsiaKZ - Четверг, 05 Апр 2012, 18:47

Leila_u Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 07:47 | Сообщение # 292

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Чжо Квон показал совместную фотографию с ЧжунСу из 2PM

жо Квон показал свою братскую любовь с коллегой по агентству ЧжунСу в 2:00 ночи.

5 апреля Чжо Квон поделился фотографией в Твиттере, которая представлена выше, и подписал : «Наш ЧжунСу Хен». Чжо надел маску обожаемого кота, в то время как ЧжунСу демонстрировал милое лицо и надувал щеки. Два звездных кумира выглядят счастливыми, несмотря на поздний час.

Поклонники прокомментировали: «Вы оба такие милые» и «Я хочу, такую маску!».

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com / Jo Kwon’s Twitter

Сообщение отредактировал Leila_u - Суббота, 07 Апр 2012, 09:16

Leila_u Дата: Суббота, 07 Апр 2012, 09:17 | Сообщение # 293

НикКун из 2PM хвалит поп-певца Джастина Бибера\

НикКун из 2PM похвалил 18-летнего поп-певца Джастина Бибера.

5 апреля он написал в личном аккаунте в Твиттере: » Я не знаю, что думают другие люди, но Джастин Бибер родился, чтобы быть яркой звездой ».

Джастин Бибер — молодой артист, который стал популярным, благодаря его видео на YouTube . Он дебютировал в 2009 году с синглом «One Time«.

Видя, что НикКун поклонник мега-поп-звезды, пользователи Интернета написали: «НикКун оппа тоже его фанат?», «Знают ли они друг друга ?» и» НикКун настоящая яркая звезда«.

НикКун был награжден как «Самый влиятельный человек» наградой Церемонии «Kerd Awards» в Таиланде.

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/Twitte

Leila_u Дата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 02:18 | Сообщение # 294

ЧжунХо из 2PM и певица Ом Чжон Хва обменялись дружескими сообщениями

ЧжунХо из 2PM и певица Ом Чжон Хва обменялись дружескими сообщениями.

Ом Чжон Хва написала: «Спокойной ночи! Это жизнь. Чувствую лучше! Сегодня день прошел хорошо«. Увидев ее сообщение, ЧжунХо ответил: » Нуна, чувствует себя лучше. Я скучаю по тебе! «

Она поблагодарила его за добрые слова, написав: «Доброе утро! Нуна чувствует себя намного лучше. У тебя все хорошо, да? Я скучаю по тебе! Файтин! «

Поклонники прокомментировали: «Приятно видеть их крепкую дружбу«, «Я думал, что (единственный идол) с кем она дружна, был T.O.P.» и «Сколько же друзей у Ом Чжон Хва?»

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com / Junho’s Twitte

Leila_u Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 09:39 | Сообщение # 295

2PM превратились в пожарников для «Eversense»

2PM привлекли внимание из-за своего недавнего превращения в пожарников.
Группа недавно поделилась видео на официальном YouTube канале со съемок рекламного ролика в Таиланде. Фанаты особенно заинтересовались этим проектом, поскольку специально для рекламы нового продукта Eversense, все шесть участников стали пожарниками.
Посмотрите это видео со съемок ниже:

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / 2pm

Leila_u Дата: Вторник, 10 Апр 2012, 18:25 | Сообщение # 296

Чжунхо из 2PM и актриса Ким Со Ын представили совместный трек “Sad Love”

Совместная песня Чжунхо из 2PM и актрисы Ким Со Ын наконец появилась.
С названием “Sad Love“ трек состоит из музыки, написанной Чжунхо, и стихов, которые придумала Ким Со Ын. Композиция также будет использована в видео саундтрека к драме ‘Пир Богов‘.
Чжунхо написал в твиттере: “Моя третья песня ‘SAD LOVE’ наконец выпущена!! Надеюсь, она вам понравится : )”.
Послушайте трек и вы:

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Junho’s Twitte

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 10:33 | Сообщение # 297

2РМ и 2АМ объявили о том, что летом выходит документальный фильм «Beyond the ONEDAY»

10 апреля популярная идол-группа 2РМ и их братья 2АМ прибыли в Японию. В аэропорту Японии ребят встретили около 1 500 поклонников. Впервые собралось такое количество людей, для того чтобы встретить своих любимых к-поп исполнителей.

2PM и 2АМ поприветствовали своих поклонников, которые просто окружили парней. ТхэкЁн сказал: «Спасибо за то, что пришли встретить нас сегодня. Наконец-то документальный фильм о 2РМ и…». После чего Чжо Квон продолжил: «… и 2АМ будет выпущен».

「Beyond the ONEDAY ~Story of 2PM & 2AM~」 — документальный фильм об One Day (2PM и 2АМ), где мы сможем найти милые и интересные нарезки за сценой концерта JYP Nation в Японии (2011), из повседневной жизни парней и различных интервью. Релиз фильма состоится 30 июня. Кроме того, стало известно, что совсем скоро будет выпущен новый японский сингл ребят из 2АМ.

masha-vol @YesAsia.ru
©2pmalways.com

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 10:35 | Сообщение # 298

Вышел новый выпуск Real 2PM, посвященный недавно проведённой встрече с поклонниками

Первого апреля парни из 2РМ провели свою третью встречу с поклонниками «2PM Hottest Party» в университете Гёнхи перед 4 000 поклонников.
masha-vol @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 19:13 | Сообщение # 299

Nickhun из 2РМ и девичья группа Miss A для модного бренда одежды Edwin

http://vk.com/daily.asia

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 20:03 | Сообщение # 300

СыЛон и ТхэкЁн устроили фотосессию на диване

Самые высокие участники групп 2AM и 2PM СыЛон и ТхэкЁн решили похвастаться своими длинными ногами. Парни выложили в Интернет новые фотографии, которые выглядят как снимки из журнала.
10 апреля СыЛон написал в Твиттере: «ТхэкЁн младше меня, но мне кажется, что он того же возраста, что и я». На фото можно увидеть, что СыЛон и ТхэкЁн отдыхали на диване, одев белые рубашки и черные брюки.
Поклонники прокомментировали: «На фото приятно смотреть», «ТхэкЁн младше тебя?», «Как сексуально».

JaneAir@YesAsia.ru
©allkpop.com / Seulong’s Twitter

Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2016