Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
2PM
Molya=)) Дата: Среда, 07 Мар 2012, 12:54 | Сообщение # 281

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая прическа НикКуна из 2PM привлекла внимание

Сделанное недавно фото НикКуна из 2PM привлекло очень много внимания.

Выше выложенное фото было опубликовано на одном из сайтов с комментарием: «2PM прибыли в Японию, НукКун выглядит так, как будто он отправляется в армию«.

На снимке НикКун запечатлен в очках и обычной одежде, приветствуя фанатов. Его короткая стрижка удивила поклонников.

Остроумный заголовок также привлек внимание людей и вызвав смешки.

Похоже поклонники были немного удивлены и так прореагировали: «Это действительно выглядит так, как будто он отправляется в армию», «Очень трудно узнать его с короткой стрижкой» и «Он все равно хорошо выглядит».

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

likon Дата: Пятница, 09 Мар 2012, 16:16 | Сообщение # 282

Титул: Снежинка сайта/Dreamer/Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 226
Новая рекламочка)))...

Leila_u Дата: Среда, 21 Мар 2012, 11:02 | Сообщение # 283

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ТхэкЁн из 2PM будет автором песен Сон Хо Ён и Ким Тхэ У?

В последнее время ТхэкЁн из 2PM находится в центре внимания, так как людям интересно, кому же он подарит свои песни.
18 марта ТхэкЁн в твиттере написал Пак Чин Ёну: “Дал нашим сотрудницам послушать третью работу ТхэкЁна (незаконченную), и на этот раз они сказали, что звучит как песни G.O.D. Наверное я раб повторного использования. Что же, яблоко от яблони не далеко падает. Я начал свою музыкальную жизнь с JYP.”
Пак Чин Ён ответил: “Первая была довольно хороша.. Я уже хочу послушать вторую и третью. Особенно третью. Если она достаточно хороша, я дам ее послушать Тхэ У или Хо Ён”, — что заставило фанатов задуматься, кто же получит песню ТхэкЁна.
Увидев эти твитты, пользователи прокомментировали: “ТхэкЁн теперь пишет песни… чего ты не можешь делать“,”Я тоже хочу послушать“ и “Думаю, было бы лучше, чтобы 2PM спели это вместо Сон Хо Ён или Ким Тхэ У“.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 27 Мар 2012, 11:07 | Сообщение # 284

ТхэкЁн из 2PM пользуется общественным транспортом?

ТхэкЁн из 2PM разместил фото из общественного транспорта, что стало очень горячей темой.
24 марта ТхэкЁн выложил новое фото в Твиттере, прокомментировав: «Выросли цены на проезд в автобусах. Когда это случилось? Мне пришлось достать больше монет из кошелька».
На фото можно увидеть, что ТхэкЁн надел спортивную серую шапку и повседневную одежду. Тем не менее, певец закрыл шапкой лицо, чтобы никто не узнал его.
Пользователи сети прокомментировали: «Оппа, на каком автобусе ты ездишь?», «Никто не узнал тебя? Я уверена, что никто и подумать не мог, что члены 2PM ездят на автобусе», «Где же ты?»

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

AsiaKZ Дата: Среда, 28 Мар 2012, 07:32 | Сообщение # 285

Титул: Амурчик

Награды: 84
Ух ты суууупер!!!!!!

AsiaKZ Дата: Среда, 28 Мар 2012, 08:02 | Сообщение # 286

Я обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю обожаю ТЭКЁНА (Он мой мой мой мой ...)

Molya=)) Дата: Среда, 04 Апр 2012, 12:08 | Сообщение # 287

Награды: 119
ТхэкЁн из 2PM для ‘Coca Cola Zero’

Прошлым летом Coca Cola привлекли ТхэкЁна и НикКуна из 2PM для рекламы ‘Coca Cola Zero‘. Теперь ТхэкЁн появляется один в последнем рекламной ролике напитка.

Также как в первом рекламном ролике ТхэкЁн предстает топлесс, но в этот раз он бежит через воду, а не кикбоксирует. Программа OBS News также побывала на съемках ролика и представила видео, как снималась реклама.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

AsiaKZ Дата: Среда, 04 Апр 2012, 13:19 | Сообщение # 288

Molya=)) какой Он клевый вааааааааааааа *)*)*)*)*)*)*)*)*) ************

Leila_u Дата: Среда, 04 Апр 2012, 18:46 | Сообщение # 289

Чжунхо из 2PM и Ваннесс У записали совместный саундтрек для тайваньской драмы ‘Tiamo Chocolate’

Чжунхо из 2PM продолжает расширять свою зарубежную деятельность, приняв участие в записи саундтрека к тайваньской драме ‘Tiamo Chocolate‘ с Ваннессом У!

JYP Entertainment рассказали: “Чжунхо из 2PM принял участие в совместной записи саундтрека ‘Invincibility’ для драмы ‘Tiamo Chocolate’ с Ваннессом У. В след за релизом он также принял участие в съемках музыкального видео.”

Ваннесс У достаточно известная личность в тайваньской музыкальной индустрии. Приобретя славу благодаря саундтреку к тайваньской ‘Boys Over Flowers‘, он также стал сниматься в сериалах. Его новая драма ‘Tiamo Chocolate’ — это история любви школьников.

Ваннесс сказал: “Я усердно работал над совместным проектом с Чжунхо из 2PM, и действительно с нетерпением жду съемок музыкального видео. Китайское произношение Чжунхо близко к идеальному, что действительно меня удивило, да и вцелом работать вместе было весело.”

Чжунхо добавил: “Я рад сотрудничеству с Ваннессом через музыку, и с нетерпением жду съемок музыкального видео.”

Послушайте песню ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Среда, 04 Апр 2012, 18:48 | Сообщение # 290

НикКун из 2PM получил награду в категории “Самый Влиятельный Человек” на Церемонии «Kerd Awards» в Таиланде!

НикКун из 2PM стал одним из номинантов престижной таиландской Премии «Kerd Awards«. Что же, Hottests теперь могут праздновать, поскольку НикКун получил награду в номинации “Самый Влиятельный Человек“!

Во время благодарственной речи он сказал: “Я просто дитя (Таиланда), которое всегда прилагает все свои усилия для тех, кого любит. Это для тех людей, которые любят меня, для всех моих фанатов и тайского народа, чтобы они могли гордится. Эта награда дает мне столько мотивации продолжать работать с гордостью. Желаю всем крепкого здоровья и Спасибо Вам.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / pingbook.com

Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017