Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
2PM
likon Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:12 | Сообщение # 271

Титул: Снежинка сайта/Dreamer/Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 226
Замечания: 0%
Статус: Offline
chanel,
Лидер Пак Дже Бом...
Он ушел из группы...давно уже в феврале 2010...
Из за конфликта в инете((...
Да и вообще как вспомню меня бесит...фанаты все таки добились его ухода а потом обратно начали звать, ахх бесит((
а мне изначально нравился Джебом да и щас нравится его песни всегда слушаю))
он был самый веселый и вообще был самый интересный среди них...
ой сорри отошла от темы....хех happy просто не удержалась))
Кароче он ушел давно давно

Leila_u Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:12 | Сообщение # 272

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
‘Real 2PM’ провели за кулисы фотосъемки ТхэкЁна для ‘Men’s Health’

Ранее мы сообщали, что ТхэкЁн украсит обложку журнала ‘Men’s Health’. Три различные версии обложки журнала уже заставили фанатов жаждать увидеть весь фотосет издания.

На днях на официальном канате 2PM на YouTube было представлено видео из-за кулис фотосъемки для журнала.

Без дальнейших рассуждений, посмотрите видео с ТхэкЁном ниже.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

видео: 2pm@YT

chanel Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 17:37 | Сообщение # 273

Ранг: Заглянувший

Награды: 1
esli Джебом sovershil oshibku trudno bilo ego prostit. angry kak butto oni vse angely ((([color=red] dry

Сообщение отредактировал chanel - Воскресенье, 26 Фев 2012, 19:57

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 21:12 | Сообщение # 274

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Quote (likon)
Лидер Пак Дже Бом... Он ушел из группы...давно уже в феврале 2010... Из за конфликта в инете((... Да и вообще как вспомню меня бесит...фанаты все таки добились его ухода а потом обратно начали звать, ахх бесит(( а мне изначально нравился Джебом да и щас нравится его песни всегда слушаю)) он был самый веселый и вообще был самый интересный среди них... ой сорри отошла от темы....хех просто не удержалась)) Кароче он ушел давно давно

а .. я это читала как то давно. Меня вообще бесят корейские фанаты , они не дают житья своим кумирам лезут в их жизнь, создают постоянный стресс, я всегда поражаюсь когда читаю как звезды из-за какой то фигни , собирают пресс конференцию и начинают извиняться перед фанами , вот бесит...))))))))))) глупо как то

Сообщение отредактировал ILoveF4 - Воскресенье, 26 Фев 2012, 21:15

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 21:16 | Сообщение # 275

likon,

напиши мне в личку, по подробнее про этот скандал или дай ссылку плиззз, мне интересно что все таки стало причиной скандала

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 21:27 | Сообщение # 276

а все , не надо сама нашла только что , он ушел 8 сентября 2009 года

фанаты напали на него из-за того что он резко отзывался о Корее в своем блоге

жаль , только что просмотрела его фотки классный парень и очень хорошо смотрелся с остальными участниками dry

Leila_u Дата: Среда, 29 Фев 2012, 01:38 | Сообщение # 277

ТхэкЁн из 2PM и Blue Bears выпустили совместный альбом + видеоклип на песню ‘Wings’!

ТхэкЁн из 2PM объединился со своими друзьями по университету Тангук, чтобы выпустить совместный цифровой альбом.
Альбом называется ‘Blue Bears With Taecyeon‘. Заглавная песня “Wings” была написана Life Music и студентами университета, а ТхэкЁн лично добавил рэп-партии. Римейк классического хита 90-х, “A Night Like Tonight”, также включен в альбом.
Посмотрите музыкальное видео на песню ‘Wings’!

А также послушайте трек “A Night Like Tonight”:

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 29 Фев 2012, 01:39

likon Дата: Среда, 29 Фев 2012, 18:37 | Сообщение # 278

Титул: Снежинка сайта/Dreamer/Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 226
Вааааа....они наверное долго провозились вешая фотки))))))))........
Вот бы мне кто нибудь так сделал tongue
Класссссс....)

Molya=)) Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 12:18 | Сообщение # 279

Ранг: Активный участник

Награды: 119
ЧханСон из 2РМ показал свое тело на «Radio Star»

29 февраля артист Чхо Ён Гу, композитор Чу Ён Хун, певица Чун Хэ Бин и ЧханСон из 2РМ стали гостями на MBС «Radio Star».

Почему же именно ЧханСон приехал на шоу? Догадки ведущего о загруженности графиков остальных участников оказались верны, так как певец сказал: «У меня было свободное время, и я приехал сюда».

Когда у ЧханСона спросили, кто его любимый участник 2РМ, парень сказал, что такового нет, потому что они постоянно меняются.

Чун Хэ Бин добавил, что у всех участников 2РМ должно быть хорошее тело и ЧханСон признался: «У меня лучшее тело», после чего весь зрительный зал взорвался смехом.

А Вы согласны с тем, что у ЧханСона лучшее тело?

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Leila_u Дата: Четверг, 01 Мар 2012, 20:58 | Сообщение # 280

УЁн из 2РМ покорил сердце полицейского на концерте в Нанкине (Китай)

Совсем недавно эта фотография появилась на просторах интернета с подписью «Полицейский фотографирует УЁна». Человек, который поделился с нами этой фотографией, трактовал это так: «Китайский полицейский, которого очаровал УЁн, но не смотря на это ему все-таки придется думать о своей работе».
Эта фотография была сделала на недавнем концерте 2РМ, который прошел в Нанкине 25 февраля в рамках турне «Hands Up Asia Tour». Мало того, что парень украл сердца своих поклонниц, так еще и умудрился украсть сердце мужчины-милиционера. На фотографии мы можем видеть, как полицейский фотографирует УЁна на свой мобильный телефон.
Пользователи сети комментируют: «Я так смеялась, когда увидела эту фотографию!», «Его работа следить за безопасностью в зале, а вместо этого он фотографирует УЁна!» и «Он так близко…».

masha-vol @YesAsia.ru
©allkpop.com

Форум » Архив » Корейские группы » 2PM (Корейский бойз-бэнд)
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017