Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Архив » Корейские группы » BEAST/B2ST (группа)
BEAST/B2ST
Касандра Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 19:13 | Сообщение # 1

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline

Страна - Южная Корея, Сеул
Агентство - Cube Entertainment
Релиз альбома - 14.10.2009
Название альбома- "BEAST is the B2ST"
Дебют - 16.10.2009 на Music Bank
Дебютная песня - " Bad Girl"
Релиз клипа - 20.10.2009

Группа дебютировала как - B2ST ("Boys 2 Search the Top"), но 13.10 официально стали - BEASТ ("Boys of EAst Standing Tall").
В августе 23, запустили на MTV - "MTV documentary", где показывались подготовка ребят к дебюту. Всего 10 эпизодов. Все ребята отлично танцуют и поют.
Ребята прошли не легкий путь, ведь это их второй шанс.
Ду Джун участвовал в "Hot Blood", чтоб попасть в группу One Day, но его исключили. Хён Сына исключили из Big Bang. Чун Хён бывший участник группы - Xing, группу расформировали. Ки Кван - это "Dancing Shoes" AJ. ЁСоп танцевал у Ки Квана в подтанцовке, а макнэ Дон Ун тренировался под JYP Entrtainment долгое время.
Заказов на альбом ребят было 5,000, но после их "debute stage" сумма достигла - 10,000 копий.
Группу поздравили с дебютом и пожелали удачи G-Dragon (Big Bang), ЧунО и ТэкЁн (2РМ).
21 ноября на Mnet Asian Music Awards (MAMA), BEASТ будут бороться за награду в номинации - "Newcomer (Male)" на ряду с Supreme Team, MBLAQ, ChungRim и TaeGoon.

кредит:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 9631910.png(229Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 07 Мар 2011, 19:14

Molya=)) Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 11:28 | Сообщение # 131

Ранг: Активный участник

Награды: 119
КиКван из B2ST не мог оторвать глаз от Ли Ён Хи

КиКван из B2ST не мог оторвать глаз от актрисы Ли Ён Хи.

5 июня актриса Ли Ён Хи неожиданно появилась на шоу канала KBS «Win Win» вместе с Юнхо из TVXQ и Го Ара для специального эпизода с певицей БоА.

Когда Ли Ён Хи появилась на ток-шоу, Ли КиКван был не в силах скрыть улыбку, и начал кричать от радости. Ведущий Ким Сын У спросил певца: «Ты хочешь что-нибудь сказать Ли Ён Хи?»

КиКван признался в своей любви к ней, сказав: »Нет необходимости что-либо говорить. Вы очень красивая». Затем он показал ей большой палец и сказал: «Вы самая лучшая».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nat

Molya=)) Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 11:44 | Сообщение # 132

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Сон Дон Ун из B2ST отмечает 3-й с момента дебюта день рождения

Сегодня свой 21-й день рождения отмечает Сон Дон Ун из B2ST!

Сон Дон Ун написал в Твиттере: «Сегодня мой третий день рождения с момента дебюта. Я хочу поблагодарить мою семью, друзей, персонал и фанатов за заботу обо мне. Я всех вас люблю».

Сон Дон Ун получил поздравления от участников B2ST, 4Minute (у ХёнА также сегодня день рождения), Simon D, U-Kiss, G.Na и многих других.

breeze@YesАsia.ru

©enewsworld.mnet.com

фото: Dong Woon′s Twtiter, онлайн сообщество

Сообщение отредактировал Molya=)) - Четверг, 07 Июн 2012, 11:44

Leila_u Дата: Среда, 13 Июн 2012, 14:36 | Сообщение # 133

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Поклонники заметили зрительный контакт Гу Хара из KARA и ЧжунХёна из B2ST

Поклонники заметили зрительный контакт звездной пары — Гу Хара из KARA и ЧжунХёна из B2ST .
Снимки из видео фанатки, сделынные на концерте «Korean Music Wave», который проходил в прошлом месяце, были размещены в одном интернет-сообществе.
На видео все группы вышли на сцену, чтобы поприветствовать поклонников. Гу Хара и ЧжунХён привлекли внимание поклонников. B2ST встали за группой KARA для того, чтобы освободить место для Wonder Girls. ЧжунХён стоял за Гу Хара. Кроме того, Хара повернула голову назад, чтобы посмотреть на своего парня.
Пользователи Интернета прокомментировали: »Я не думаю, что это совпадение, что ЧжунХён стоял за Хара», «Они влюблены друг в друга», «Я рада, что они по-прежнему встречаются!»

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate

Форум » Архив » Корейские группы » BEAST/B2ST (группа)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017