Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 12 из 14«121011121314»
Форум » Архив » Корейские группы » BEAST/B2ST (группа)
BEAST/B2ST
Касандра Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 19:13 | Сообщение # 1

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline

Страна - Южная Корея, Сеул
Агентство - Cube Entertainment
Релиз альбома - 14.10.2009
Название альбома- "BEAST is the B2ST"
Дебют - 16.10.2009 на Music Bank
Дебютная песня - " Bad Girl"
Релиз клипа - 20.10.2009

Группа дебютировала как - B2ST ("Boys 2 Search the Top"), но 13.10 официально стали - BEASТ ("Boys of EAst Standing Tall").
В августе 23, запустили на MTV - "MTV documentary", где показывались подготовка ребят к дебюту. Всего 10 эпизодов. Все ребята отлично танцуют и поют.
Ребята прошли не легкий путь, ведь это их второй шанс.
Ду Джун участвовал в "Hot Blood", чтоб попасть в группу One Day, но его исключили. Хён Сына исключили из Big Bang. Чун Хён бывший участник группы - Xing, группу расформировали. Ки Кван - это "Dancing Shoes" AJ. ЁСоп танцевал у Ки Квана в подтанцовке, а макнэ Дон Ун тренировался под JYP Entrtainment долгое время.
Заказов на альбом ребят было 5,000, но после их "debute stage" сумма достигла - 10,000 копий.
Группу поздравили с дебютом и пожелали удачи G-Dragon (Big Bang), ЧунО и ТэкЁн (2РМ).
21 ноября на Mnet Asian Music Awards (MAMA), BEASТ будут бороться за награду в номинации - "Newcomer (Male)" на ряду с Supreme Team, MBLAQ, ChungRim и TaeGoon.

кредит:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 9631910.png(229Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 07 Мар 2011, 19:14

Venerik Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:15 | Сообщение # 111

Титул: Wise Maid
Ранг: Активный участник

Награды: 145
Quote (Leila_u)
ДонУн демонстрирует свою новую причёску

красавчик макнэ )))

Sun-Mani Дата: Суббота, 07 Апр 2012, 21:12 | Сообщение # 112

Титул: Амурчик

Награды: 603
нууу о бистах я давненько знаю( после того как попала на обояние Ёсоба), но не фанат...но недавно мне понравился вот этот няшкин))
Прикрепления: 3136365.jpg(16Kb)

Я на «Книге фанфиков»

Leila_u Дата: Среда, 11 Апр 2012, 10:28 | Сообщение # 113

Награды: 166
Ён ЧжунХён из B2ST выбран самым модным идолом

Ён ЧжунХён из B2ST был выбран самым модным идолом.
Во время записи очередного эпизода программы MBC Everyone ‘Weekly Idol‘, идолы сами выбрали Топ 10 К-поп идолов с самым модным чувством стиля.
Ранее, лидер Big Bang, G-Dragon, выбирался в качестве первого модника среди идолов, а также как «Шикарный Идол». Поэтому, съемочная команда решила исключить имя G-Dragon из списка.
Другими идолами, которые вошли в Топ 10 К-поп модников, стали: ХёМин из T-ara, Ки из SHINee, Пак Ючхон из JYJ, CL из 2NE1, но первым модником среди них был назван Ён ЧжунХён из B2ST.
Ниэль из TEEN TOP отметил: «Я слышал, что (ЧжунХён) модник», и ХонКи из FT Island добавил: «Он помешан на одежде, как и я».

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com/ OSEN

Sun-Mani Дата: Среда, 18 Апр 2012, 19:15 | Сообщение # 114

Титул: Амурчик

Награды: 603

Я не могу с єтой пародийной версии!!) Особенно с Донуна он такой смешной))))

Я на «Книге фанфиков»

MysterY Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 18:40 | Сообщение # 115

Ранг: Участник форума

Награды: 377

XD

♥PROUD TO BE A BABY♥

MysterY Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 18:54 | Сообщение # 116

♥PROUD TO BE A BABY♥

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 10:33 | Сообщение # 117

Ли КиКван из B2ST удивился, увидев себя без рубашки на фото

Фото Ли КиКвана удивило его самого и в то же время его поклонников.

22 апреля группа B2ST, провела свою вторую официальную встречу с поклонниками. Это первая фан-встреча группы с момента второй годовщины, которая состоялась в апреле прошлого года.

В этот день все поклонники подарили группе особый подарок, USB-диск, который был заполнен фотографиями и видеоклипами участников B2ST . На фотографиях можно увидеть эксклюзивные кадры из повседневной жизни ребят. Среди них фотография, на которой парни играют игру, чтобы решить, кто получит лучший номер в общежитии, а также кадры в самолете, сделанные во время их путешествия.

Во время встречи с поклонниками, фанаты неожиданно удивили фотографией Ли КиКвана без рубашки, показав её на большом экране. Ли КиКван сам был очень шокирован и прокомментировал: «Как получилось, что я единственный с таким фото?»

Напомним, что B2ST будут готовиться к долгожданному возвращению.

CH-BUBble @YesАsia.ru
©allkpop.com /Nate

Leila_u Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 10:38 | Сообщение # 118

ДонУн из B2ST выпустил песню “In the Cloud” для нового альбома Shinsadong Tiger «Supermarket_another Half»

Талантливый продюсер Shinsadong Tiger уделил много внимания своему альбому «Supermarket». Теперь он начнёт промоушен альбома «Supermarket_another Half».

«Supermarket_another Half» будет включать в себя такие песни, как 4minute — “Hub”, G.Na — “Stop” и сольную песню участника B2St, Сон Дон Уна, «In the Cloud». Песни планируется выпустить одну за другой начиная с «In the Cloud», которая была представлена в полночь 24 апреля.

Благодаря этой новой балладе, младший участник группы показал поклонникам, что он может быть и солистом, передавая чувства человека, который утопает в любви. Трек включает классическое электронное звучание продюсера, заставляя своих поклонников слушать его заново. Эта песня является сладким подарком для поклонников B2ST, которые с нетерпением ждут возвращения мальчиков на сцену, которое состоится в следующем месяце.

Песню можете послушать ниже:

aki_lucifer @YesAsia.ru
©allkpop.com / Melon

Venerik Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 10:45 | Сообщение # 119

Титул: Wise Maid

Награды: 145
Quote (MysterY)
Тренировались мальчики,тренировались и стало им скучно и решили они станцевать под свою веселенькую песенку....

ахахахаха угарные мальчишки ))) SHOCK )))) biggrin sweety guys )))

MysterY Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 14:14 | Сообщение # 120

Quote (Venerik)
ахахахаха угарные мальчишки ))) SHOCK )))) sweety guys )))

х) Мои лапуууусиикккии))

♥PROUD TO BE A BABY♥

Форум » Архив » Корейские группы » BEAST/B2ST (группа)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017