Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум » Архив » Корейские группы » BEAST/B2ST (группа)
BEAST/B2ST
Касандра Дата: Понедельник, 07 Мар 2011, 19:13 | Сообщение # 1

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline

Страна - Южная Корея, Сеул
Агентство - Cube Entertainment
Релиз альбома - 14.10.2009
Название альбома- "BEAST is the B2ST"
Дебют - 16.10.2009 на Music Bank
Дебютная песня - " Bad Girl"
Релиз клипа - 20.10.2009

Группа дебютировала как - B2ST ("Boys 2 Search the Top"), но 13.10 официально стали - BEASТ ("Boys of EAst Standing Tall").
В августе 23, запустили на MTV - "MTV documentary", где показывались подготовка ребят к дебюту. Всего 10 эпизодов. Все ребята отлично танцуют и поют.
Ребята прошли не легкий путь, ведь это их второй шанс.
Ду Джун участвовал в "Hot Blood", чтоб попасть в группу One Day, но его исключили. Хён Сына исключили из Big Bang. Чун Хён бывший участник группы - Xing, группу расформировали. Ки Кван - это "Dancing Shoes" AJ. ЁСоп танцевал у Ки Квана в подтанцовке, а макнэ Дон Ун тренировался под JYP Entrtainment долгое время.
Заказов на альбом ребят было 5,000, но после их "debute stage" сумма достигла - 10,000 копий.
Группу поздравили с дебютом и пожелали удачи G-Dragon (Big Bang), ЧунО и ТэкЁн (2РМ).
21 ноября на Mnet Asian Music Awards (MAMA), BEASТ будут бороться за награду в номинации - "Newcomer (Male)" на ряду с Supreme Team, MBLAQ, ChungRim и TaeGoon.

кредит:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 9631910.png(229Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Понедельник, 07 Мар 2011, 19:14

Leila_u Дата: Среда, 29 Фев 2012, 01:30 | Сообщение # 101

Награды: 166
B2ST выступили с первым концертом в Китае

К-поп группа B2ST прилетела в Шанхай, Китай, чтобы 25 февраля выступить с первым сольным концертом. За день до концерта “Beautiful Show” группа дала интервью китайскому веб-сайту Sina.com.
В интервью парни затронули различные темы, от выступления в подгруппах до актерства.
«Мы хотим поблагодарить всех наших китайских фанатов за поддержку и обещаем сделать великолепное шоу для вас всех», — сказали B2ST.
На концерте группа исполнила несколько новых песен. Шоу было разделено на сегменты, во время которых участники развлекали фанатов.
12 февраля B2ST выступили в Columbia Hall в Берлине, Германия. Немецкая ежедневная газета Berliner Zeitung назвала мужскую группу «Корейскими миссионерами в Европе».

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.net/Koreajoongangdaily

Leila_u Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 22:13 | Сообщение # 102

B2ST зажгли в Сингапуре с концертом «Beautiful Show»

3 марта B2ST разожгли Сингапур успешным четвертым концертом в рамках своего мирового турне по 21 городу, «Beautiful Show«!
После концертов в Сеуле, Берлине и Шанхае, B2ST выступили с концертом в Павильоне EXPO MAX в Сингапуре. Группа открыла концерт исполнением песни «Special«, взбудоражив 5 500 фанатов, заполнивших концертный зал. В течение двух с половиной часов B2ST исполнили 24 песни, в том числе «Breath«, «Shock«, «Beautiful«, «Fiction» и другие.

Утром в день концерта фанаты из разных стран, несмотря на жаркую погоду, появились около места выступления. Они стояли в длинных очередях, чтобы купить сувениры ‘Beautiful Show’. В общей сложности 10 000 сувениров были распроданы за полчаса.
Лидер B2ST, ДуЧжун, сказал: «Я был в Сингапуре несколько раз, но каждый визит был непродолжительным. Я действительно рад тому, что мы выступили с сольным концертом в Сингапуре. В зале была такая же жара, как и на улице!»

breeze @YesАsia.ru
©dkpopnews.ne

Leila_u Дата: Среда, 14 Мар 2012, 09:43 | Сообщение # 103

ЁСоб из B2ST и ЫнЧжи из A Pink выпустили видеоклип для ‘Love Day’

ЁСоб из B2st и ЫнЧжи из APink записали совместный трек для нового проекта A Cube, ‘A Cube For Season.’
Представив сначала аудио тизер, сегодня дуэт выпустили музыкальное видео для своего нового сингла, “Love Day“.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com

MysterY Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 19:08 | Сообщение # 104

Ранг: Участник форума

Награды: 377
Тренировались мальчики,тренировались и стало им скучно и решили они станцевать под свою веселенькую песенку....

© youtube.com
Прикрепления: 9334012.jpg(19Kb)

♥PROUD TO BE A BABY♥

Leila_u Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 11:00 | Сообщение # 105

B2ST успешно завершили концерт в Йокогаме, Япония

Идол-группа B2ST успешно провела свое первое в истории выступление на арене в Японии.

21 и 22 марта B2ST провели двухдневное шоу под названием ‘Beautiful Show in Yokohama‘ на Йокогама Арена.

B2ST прекрасно и гармонично выступили с группой музыкантов, исполнив их хитовые песни “Shock“, “Fiction“, “Beautiful“, и другие на протяжении 2 часов подряд.

Участник Сон Дон Ун даже подготовил специальное выступление на песню Хираи Кена “Hitomio Tozite“, которое тронуло сердца их японских поклонников.

Прежде, чем отправится в Японию, парни выступили в Сингапуре и Индонезии, теперь у них на очереди концерты в Кобе и Нагойе.

Около 23 000 фанатов посетило их двухдневное шоу в Йокогаме.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / MyDaily

Leila_u Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 18:17 | Сообщение # 106

B2ST выпустили проект «Red&Black» для Shin Ramen в Японии

B2ST выпустили японскую рекламу для Shin Ramen корейского производителя продуктов питания, Nongshim.

Реклама была выпущена в двух вариантах, красный и чёрный. Новый трек “Red & Black”, был так же взят в качестве официальной песни.

В красной версии, фанаты увидят более яростное выступление парней, в то время как чёрный вариант является «рок» версией трека.

Песни B2ST стали хитами в Японии после японской версии «Shock», который поднялся на второе место в еженедельном чарте альбомов Oricon.

Наблюдая как быстро растет количество фанатов в Японии, Nongshim выбрали группу в качестве официальных моделей, и, как сообщается, с нетерпением ждут результатов.

Рекламные ролики начнут показывать со второго апреля в Токио, Осака, Нагоя, Фукуока, Хиросима и т.д. Поклонники так же получат возможность встретиться с ребятами, если соберут 3 QR-кода с пакетов лапши.

После чего Nongshim выберет около 200 фанатов, которые смогут принять участие во встрече с B2ST.

Из последних новостей, B2ST привлекают интерес всего мира, после начала своего мирового турне, которое охватывает 14 стран Азии и Европы.

aki_lucifer @YesAsia.ru
©allkpop.com / SportsChosun via Nate

Leila_u Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 18:26 | Сообщение # 107

Юн ДуЧжун поделился своими мыслями о завершении японского турне B2ST

Лидер группы B2ST, Юн ДуЧжун поделился мыслям перед последним выступлением группы в Японии.

27 марта певец написал пост под названием «Ay-yo» в официальном фан-кафе.

«Нам осталось только одно выступление в Японии», начал он. «Это так утомительно. Проводя 5 концертов один за одним, было множество мыслей, которые проносились в моей голове, и также произошло много вещей за это время».
«Моё горло, казалось с ним всё хорошо во время двух выступлений в Сеуле, но оно со временем становилось всё более хриплым, и моё колено, с которым также казалось всё хорошо, начинает очень сильно болеть. Я был так измучен, что после выступления ЧжунХёна и ЁСОба с песней «Thanks to» я пошёл за кулисы с ДонУном и жаловался как мы устали. Наш менеджер затем сказал нам кое-что, о чем он читал в «Mister Sushi King». «Перед поваром может быть сотня различных суши, но перед клиентом есть только одно.» Услышав это, ДонУн и я, являющимися преданными читателями «Mister Sushi King», снова наполнились силой».

«Есть несколько поклонников, которые приходят к нам на выступления так часто, что мы помним их лица», продолжил он. «Эти люди могут видеть нас и понимают, что мы не чувствуем себя хорошо в этот день, но поклонники, которые видят нас впервые, будут помнить этот момент всю жизнь. Оглядываясь назад на себя, мне любопытно, всегда ли я стопроцентно отдаюсь на сцене. Я спросил себя, если ли выступления, где я не старался. И являясь человеком, понял, что я не всегда делаю все возможное. Я сожалею об этих действиях и я обещаю вам, что у B2ST в будущем много выступлений, так что мы будем очень стараться для вас всех и делать всё, что в наших силах».

Он добавил: «Прошло уже 3 года с нашего дебюта. После того как дебютировали мы, появились A Pink и BTOB. Смотря музыкальные программы, я понимаю, что у нас больше молодых групп, чем старых. Мне 24 и я уже не такой, каким был в средней школе. Я становлюсь старше и понимаю, как на самом деле важен каждый день. Я так рад, что могу петь и танцевать для многих людей, и я благодарен, что живу уникальной жизнью, которой многие завидуют».

B2ST начали свой тур в Японии, выступив перед 23 000 японских фанатов на сцене Йокогама Арена 21 и 22 марта, а завершили его последним выступлением 27 марта в Нагойе.

aki_lucifer @YesAsia.ru
©allkpop.com / SportsChosun via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 01 Апр 2012, 10:18 | Сообщение # 108

Simon D сказал КиКвану из B2ST: «Я твой большой поклонник!»

Переписка между Simon D и КиКваном из B2ST привлекла внимание людей.
30 марта Simon D отправил комментарий КиКвану в Твиттере: «Мой дорогой КиКван, поздравляю тебя с Днём Рождения! Я скучаю по тебе». Simon D также написал: «Ты должен быть самым счастливым человеком сегодня. Я твой большой поклонник!»
КиКван ответил: «Эй, D! Я тоже скучаю по тебе. Я не знал, что ты мой большой поклонник! Огромное спасибо! Я надеюсь, что мы оба будем счастливы сегодня!»
Пользователи Интернета прокомментировали: «Это так мило», «Я предполагаю, что они подружились во время съемок шоу «Горячие братья», «С днем рождения!»
КиКван отмечал свой 23-й день рождения 30 марта

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_u Дата: Среда, 04 Апр 2012, 18:40 | Сообщение # 109

B2ST выбраны в качестве моделей «bodyART» в Корее

Идол- группа B2ST была выбрана среди всех мужчин K-поп артистов, чтобы рекламировать торговую марку «bodyART».

Методика bodyART была разработана в 1999 году Робертом Штайнбахером и Алексой Ле, и сочетает в себе ключевые моменты йоги, пилатеса, стретчинга и получает много внимания по всему миру.

Это отличный способ заботиться о физическом и эмоциональном здоровье, который привлекает всех, от детей до взрослых. В 2010 году методика быстро распространилась от Нью-Йорка до Майями, теперь у создателей тренинга созрели планы покорить всю Азию, начиная с Кореи.

Участники B2ST, которые известны как модели, которые заботятся о своём здоровье, решили показать своё телосложение вместе с bodyART.

Представитель агентства отметил, что «из-за мирового турне, которое охватывает 14 стран и 21 город, B2ST очень загружены, но ребята рады, что могут заботиться о себе с помощью bodyART даже в самые сложные моменты их графика».

Источник, приближенный к «bodyART™», объяснил: «Ребята прекрасно подходят нашей рекламной цели показать красоту здоровья, поэтому мы выбрали именно их, чтобы они стали нашими моделями».

А тем временем B2ST недавно успешно провели свой концерт в рамках «Beautiful Show» на Тайване.

aki_lucifer @YesAsia.ru
©allkpop.com / OSEN

Leila_u Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:04 | Сообщение # 110

ДонУн демонстрирует свою новую причёску

Популярный участник группы B2ST, ДонУн, продемонстрировал свою красивую внешность на фото.
4 апреля он загрузил фото в свой твиттер с подписью: «Я отращу волосы до возвращения, но для начала, напишите мне свои комплименты.. хехе Пока!!!»
На фото парень одет в чёрную одежду, демонстрируя свою чистую кожу и длинные волосы.
Пользователи прокомментировали: «ДонУн безусловно красивый парень», «Ты отлично выглядишь с любой причёской. Не бойся растить их!» и т.д.
aki_lucifer @YesAsia.ru
©Soompi / allkpop.com / OSEN

Форум » Архив » Корейские группы » BEAST/B2ST (группа)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017