Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 40 из 41«1238394041»
Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
SHINee
Molya=)) Дата: Среда, 02 Май 2012, 17:43 | Сообщение # 391

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline
Старший брат Минхо из SHINee впечатлил пользователей Интернета своей внешностью

Привлекательная внешность Минхо из SHINee помогла ему пленить сердца своих поклонников, и кажется, у всей его семьи хорошие гены.

Сегодня, это не Минхо, о котором пользователи сети не могут перестать говорить, но, скорее, его старший брат Чхве Мин Сок. Фотографии выше недавно всплыли на сайте онлайн-сообщества с комментарием: «Старший брат Минхо, который учится в Сеульском университете».

Чхве Мин Сок привлек внимание своей привлекательной внешностью. Он также учится в очень элитном корейском университете. Пользователи Интернета пркомментировали: «Он так же хорошо выглядит, как Минхо», «Ух ты, он умный и красивый!».

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / MyDaily via Nate

Molya=)) Дата: Среда, 02 Май 2012, 17:47 | Сообщение # 392

Ранг: Активный участник

Награды: 119
Ки из SHINee благодарит фанатов за поддержку его мюзикла и обещает много работать

В марте Ки из SHINee начал работу в мюзикле «Поймай меня, если сможешь» и, несмотря на то, что группа отправилась в японское турне ‘Japan Arena Tour’, Ки возвращался в Корею из-за мюзикла.

Завершив второй сезон мюзикла с начала турне ‘Japan Arena Tour’, Ки написал на странице группы в me2day: «Спасибо за поддержку моего мюзикла! Я буду усердно работать ке-ке». На фото Ки позирует с подарком от фанатов и не выглядит усталым или изможденным, несмотря на плотный график.

Продолжай усердно работать, Ки!

breeze@YesАsia.ru

©ningin.com

Aselya123 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 00:57 | Сообщение # 393

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
красавчики шайники!)

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Суббота, 05 Май 2012, 09:36 | Сообщение # 394

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
ЧжонХён из SHINee надел очки Hello Kitty

ЧжонХён из SHINee твиттнул 3 марта: «Заканчивается 1-ое шоу в Нагое! Завтра меня ожидает тяжелый день!”

На фотографии ЧжонХён в очках Hello Kitty с зеленой оправой с розовым бантиком в углу. Певец также продемонстрировал поклонникам свою широкую улыбку, показывая прекрасные зубы.

Поклонники комментируют: “ЧжонХён снова поразил сердца нун!”, “Я не могу ясно мыслить!”, “Не могу разлюбить его!” и “Милый, что ты делаешь?”

Между тем, SHINee в настоящее время находятся в Японии. Они удачно закончили свое шоу в Фукуоке и Хоккайдо с 25 по 29 апреля, и также в Нагое с 3 по 5 мая. Тур продлится до 1 июля и включает в себя 20 шоу в 7 городах.

aryuna @YesAsia.ru
©allkpop.com / Jonghyun‘s Twitter

Leila_u Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 20:49 | Сообщение # 395

ЧжонХён из SHINee дурачится в куриной шляпе

ЧжонХён из SHINee недавно загрузил набор, состоящих из 4 фотографий для своих любимых поклонников.

5 мая кумир коротко написал: «КкоКкоКкоДаак! [звук, который делает курица]«.

Многие его поклонники вполне оценили его остроумное решение одеть такую очаровательную шапку. Поклонники подозревают, что Онью, вероятно, тоже оценит шляпу, так как всем хорошо известна его любовь к курице!

Поклонники прокомментировали: «Онью должен надеть эту шляпу«, «Хаха так мило» и «Где я могу купить такую же?«

Mary HJ @YesAsia.ru
©allkpop.com/Twitter

ILoveF4 Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 01:09 | Сообщение # 396

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
такой вкусняшка в этой шапочке хы хы biggrin

Aselya123 Дата: Пятница, 11 Май 2012, 10:31 | Сообщение # 397

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Leila_u)
ЧжонХён из SHINee недавно загрузил набор, состоящих из 4 фотографий для своих любимых поклонников.

вахаххаха няшкин такой
дададаада правда его твиттер прям разрывается состоящих из 4 фотографий ***

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:12 | Сообщение # 398

ТхэМин надел сексуальный наряд в Японии

Наряд ТхэМина из SHINee в Японии стал горячей темой среди поклонников.

14 мая SHINee появилась в японской новостной программе «Ohayo Asahidesu». Участники будут гастролировать по семи городам Японии, таким как Саппоро, Нагоя, Осака, Киото, Токио и Хиросимы.

В этой программе был показан сюжет о первом концерте SHINee в Осаке, наряду с уникальным нарядом ТхэМина, который показал половину его тела.

Пользователи сети, которые видели фотографии, прокомментировали: «Почему он носит такие наряды только в Японии?», «Японским фанатам так повезло», «ТхэМин выглядит очаровательно даже в таком наряде».

SHINee будут гастролировать по Японии до 1 июля, и дадут в общей сложности 20 концертов.

JaneAir@YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

SaKuRa5679 Дата: Воскресенье, 20 Май 2012, 06:41 | Сообщение # 399

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
красавчики:)*

Leila_u Дата: Пятница, 25 Май 2012, 15:16 | Сообщение # 400

SHINee отпраздновали 4-ю годовщину

25 мая 2008 года группа SHINee официально дебютировала в программе канала SBS “Inkigayo” с треком “Replay“. В честь празднования этого события парни из SHINee оставили видеопослание своим фанатам.

В видео ЧжонХён утверждает, что уже прошло 4 года и теперь время действительно летит. ТхэМин вспомнил о том, что в во время дебюта ему было только 16, а сейчас уже 20 лет. Они также пообещали, что будут продолжать усердно работать и встретятся со своими фанатами снова 25 мая 2013 года на 5-тую годовщину.

Превратившись из скромных новичков в топ-звезд К-поп волны, они действительно прошли долгий путь совершенствования.

Мы желаем Онью, ЧжонХёну, Ки, Минхо и ТхэМину, вместе со всеми Шаволс, счастливой 4-той годовщины!!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
Страница 40 из 41«1238394041»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017