Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 39 из 41«123738394041»
Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
SHINee
Leila_u Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 19:00 | Сообщение # 381

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТхэМин из SHINee признался: «Думаю, я был красив!»

ТхэМин из SHINee, наконец, поделился мыслями о своей женственной красоте.

14 апреля вышел новый эпизод шоу канала KBS2 «Бессмертная песня 2″. Выпуск был посвящен певцу Хён Ину. Многие артисты приняли участие в шоу, включая ТхэМина, который перепел легендарный хит.

ТхэМин поразил мощным исполнением песни “Saving My Hubby“, которая была выпущена еще в 1951 году. Зрители были удивлены его новой прической. Во время интервью ТхэМин признался: «Думаю, я был красив в этом выступлении». Певец уверенно признал, что он знает о своей уникальной женственной привлекательности.

Посмотрите выступление ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TV Daily via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 19:31 | Сообщение # 382

SHINee завершают промоушен с “Sherlock” и стартуют турне по Японии

После пяти недель промоушена, SHINee завершают свой промоушен с “Sherlock” на этой неделе и с 25 апреля начинают гастролировать по Японии .

SHINee совершили взрывное возвращение с новой хитовой песней “Sherlock” из их 4 мини-альбома. Группа завоевывала 1 место в KBS ‘Music Bank‘ две недели подряд (6 и 13 апреля) и стала трижды коронованной на SBS ‘Inkigayo (1, 8, 15 апреля).

Также по данным чарта Gaon SHINee стали лидерами продаж в марте месяце с 135 370 проданными экземплярами.

Последние выступления SHINee с “Sherlock” состоятся 20 апреля в передаче KBS ‘Music Bank’ и 21 апреля в MBC ‘Music Core’. Японский тур под названием ‘The First Japan Arena Tour: SHINee World 2012‘ стартует 25 апреля в Фукуоке.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Asia Today via Nate

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 22:26 | Сообщение # 383

Онью из SHINee сыграл эпизодическую роль в драме «О мой Бог х2″

Онью из SHINee дебютировал в качестве актера в комедии канала SBS «О мой Бог x2″

Певец сыграет самого себя, участника группы SHINee по имени Онью. Он снялся в одной из сцен вместе с Sunday из CSJH. Члены съемочной группы заметили, что они близки друг с другом. Они видели, как звезды дурачились во время перерыва.

Онью прокомментировал: «Мы знаем друг друга с тех пор, как стали стажерами SM, поэтому мы как брат и сестра. Я сразу же согласился сыграть эпизодическую роль в драме и очень благодарен, что мне дали такой шанс. Мне всегда было весело наблюдать за драмой «Oh My God x2″, и я получил гораздо больше удовольствия, находясь на съемочной площадке вместе с другими актерами».

Эпизод с Онью будет транслироваться 23 апреля.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 02:00 | Сообщение # 384

ЧжонХён из SHINee и СиВон из Super Junior сильно поправились

ЧжонХён из SHINee и СиВон из Super Junior недавно отредактировали свои фотографии.

17 апреля ЧжонХён загрузил фото в Твиттере с комментарием: «Я прибавил в весе. Нет, я просто шучу. Я отредактировал свою фотографию».

На фото ЧжонХён выглядит полным. Его двойной подбородок выглядит некрасиво, но милые глаза певца по-прежнему привлекают внимание.

9 апреля СиВон из Super Junior также загрузил подобное фото в Твиттере с комментарием: «Даже если я потеряю все, больше не буду популярным, не смогу петь или буду иметь лишний вес, вы все ещё будете любить меня? Будете?»

Поклонники прокомментировали: «Эти фотографии удивительные», «Я думаю, СиВон и ЧжонХён отлично выглядят на отредактированных фотографиях», «Я думаю, это своего рода тенденция среди участников групп», «Фотографии такие смешные».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 18:50 | Сообщение # 385

ТхэМин из SHINee извинился за то, что он слишком красив?

В новом эпизоде передачи канала SBS “One Night of TV Entertainment” ТхэМин из SHINee принес свои извинения за то, что он слишком красив.

SHINee появились в передаче, когда был показан эпизод о мужчинах-знаменитостях с длинными волосами. ТхэМин был выбран в качестве одного из самых красивых мужчин-знаменитостей с длинными волосами, и его спросили, с какими трудностями он столкнулся со своей новой прической.

Певец сказал: «Я зашел в туалет, а люди смотрели на меня в замешательстве. Мне пришлось притвориться, будто я очищаю горло, чтобы они могли убедиться в том, что я парень».

ЧжонХён, который находился рядом с ТхэМином, добавил: «С тех пор, как ТхэМину нарастили волосы, я слышал, что участницы девичьей группы сказали, чтобы он держался от них подальше. Они даже завидовали его красивым волосам».

ТхэМин также рассказал о певице Пэтти Ким. Певец признался: «Она сказала мне: «Я так сильно ненавижу тебя». Я спросил ее, почему она это сказала. Пэтти Ким ответила: «Это потому, что ты слишком красив».

ТхэМин продолжил: «Я не знаю, что сказать. Я не виноват, что родился таким… Я приношу свои извинения за это».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 10:29 | Сообщение # 386

ТхэМин из SHINee представил яростное харизматичное выступление в ‘Бессмертной Песне 2′

ТхэМин из SHINee покорил аудиторию своим харизматичным и яростным выступлением в шоу ‘Бессмертная Песня 2‘.

В эпизоде шоу канала KBS 2TV ‘Бессметная Песня 2′ от 21 апреля, Ли Тхэ Гён, ЛИн, ТхэМин, Эйли, Эли, No Brain и Сон Хун представили хиты легендарного корейского исполнителя Юн Су Иля.

ТхэМин представил композицию под названием “Wonderful Confession“, а также мощное танцевальное выступление, одев кожаный жакет, который стал отличительной чертой образа Юн Су Иля.

“Твой танец был очень впечатляющим,” — отметил Юн Су Иль после просмотра выступления.

Ведущий Син Дон Юп также попросил ТхэМина исполнить небольшой отрывок трот-песни, и парень не сомневаясь сразу удовлетворил эту просьбу, продемонстрировав еще один свой талант.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / TVReport via Nate

Сообщение отредактировал Leila_u - Воскресенье, 22 Апр 2012, 18:13

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 13:20 | Сообщение # 387

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
а где видео выступления?? surprised surprised

Leila_u Дата: Понедельник, 23 Апр 2012, 09:52 | Сообщение # 388

ТхэМин из SHINee признался: «Иногда мне хочется стать рыбаком»

ТхэМин из SHINee признался на шоу «Бессмертная песня 2″, что он хочет стать рыбаком.

21 апреля в новом эпизоде шоу канала KBS «Бессмертная песня 2″ участники исполняли хиты певца Юн Су Иля из 70-х — 80-х годов, который празднует свое 35-летие в качестве певца. Юн Су Иль был горячо любим многими поклонниками за его отличные навыки пения и страстную манеру исполнения.

В эпизоде ведущий Син Дон Ёп представил второе выступление ТхэМина из SHINee, сказав: «Это уникальный человек. Он является популярным певцом и имеет много поклонников, но недавно он удивил меня, сказав, что он хочет стать рыбаком».

Участники шоу смотрели друг на друга и спрашивали, кто этот человек, и ТхэМин признался: «Это я!». Эйли согласилась с ним и сказала: «ТхэМин — рыбак, ловец людей». ТхэМин был доволен её комментарием. Мун Хи Чжун также добавил в шутку: «Рыба похвалила его».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Xportsnews

Leila_u Дата: Пятница, 27 Апр 2012, 17:25 | Сообщение # 389

ТхэМин из SHINee интересуется, как найти хорошую жену

SHINee, успешно вернувшиеся с треком “Sherlock”, появятся на ток-шоу tvN ‘Taxi’.

26 апреля tvN сообщили, что SHINee появятся на шоу, которое выйдет на экран 26 апреля, где будут говорить о временах, когда они были стажерами и усердно трудились, чтобы стать достойной идол-группой.

Участники SHINee, которые превратились из цветочных мальчиков в настоящих мужчин, будут откровенны на шоу. ТхэМин, младший участник группы, удивил всех, спросив ведущего Гон Хён Чжина: «Как мне найти хорошую жену?».

SHINee также ответят на вопросы своих фанатов. Многие с нетерпением ждут эпизодов с SHINee.

Официальный представитель заявил: «SHINee расскажут закулисные истории, в том числе о трудных временах, когда они были стажерами»
.

breeze @YesАsia.ru
©en.korea.com/Starnews

Leila_u Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 16:43 | Сообщение # 390

Ки из SHINee признался: «Я часто дрался с Минхо»

Ки и Минхо из SHINee недавно рассказали о своих драках, когда они были стажерами. 26 апреля SIHNee появились в эпизоде передачи »Taxi».

Ки сказал, что члены группы воевали друг с другом, когда они были стажерами. Он сказал: «Так как я из провинции Кенсан, я не мог понять, почему я должен быть вежливым с Минхо, который того же возраста, что и я, но стал стажером раньше, чем я. Минхо, однако, постоянно просил меня навести порядок на столе и, в конце концов, мы начинали драться друг с другом «.

По словам Ки, драки были довольно серьезными. Певец сказал: «Мы чувствовали себя неловко в обществе друг к друга в течение двух лет, даже после нашего дебюта».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
Страница 39 из 41«123738394041»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017