Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 30 из 41«1228293031324041»
Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
SHINee
^Lёka^ Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 19:15 | Сообщение # 291

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тэ на Пресс-конференции Малыша Коалы
( когда стесняется такой милашка)))

кредит: http://www.youtube.com

Shineegirl Дата: Среда, 04 Янв 2012, 13:18 | Сообщение # 292

Титул: Снежинка сайта/Romantic Аngel/Аngel Shinee/Амурчик
Ранг: Житель форума

Награды: 308
SHINee super funny:D

Shineegirl Дата: Среда, 04 Янв 2012, 13:19 | Сообщение # 293

Shineegirl Дата: Среда, 04 Янв 2012, 13:20 | Сообщение # 294

Shineegirl Дата: Среда, 04 Янв 2012, 13:21 | Сообщение # 295

P.S kak vy ponyali eto vse na ENGLISH >.<

Shineegirl Дата: Среда, 04 Янв 2012, 13:48 | Сообщение # 296

Aselya123 Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 14:30 | Сообщение # 297

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
прикол)))

vkontakte.ru/

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Shineegirl Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 18:12 | Сообщение # 298

Aselya123, wahahhah aga ya vidrl xDDD
pro Onew kak tochno =]

^Lёka^ Дата: Понедельник, 09 Янв 2012, 19:07 | Сообщение # 299

Barcelona Travel Guide - Дневник Тэмина
Часть 1
По какой-то причине я не боюсь высоты. Вообще не ощущаю страха.
Раньше я был таким беззаботным. В моем районе не было ни одного дерева, на которое я не взобрался хотя бы раз. Эти деревья словно моя игровая площадка.
Мне немного стыдно признавать, но в детстве я часто звонил в двери по нескольку раз и убегал, лазал по трубам и играл в прятки в подвалах квартир.
И хотя этажи и чердак зданий разделены, подвалы всегда соединены между собой. Удивительно, правда? Ха-ха, когда я был ребенком , это казалось мне невероятным. А после того, как мы заканчивали игру, охрана частенько пыталась разогнать всех ребят, но и это нас не пугало. В нашем районе мои друзья и я считались озорными, шаловливыми мальчишками.
Ачжосси, и хотя уже поздно говорить это, но прошу, извините меня.
Подумать только, на соревнованиях по бегу, я даже занял 1-ое место, несмотря на то,что поранил руки. Тогда меня это вовсе не волновало, я просто старался бежать так быстро, как могу.
Действительно смешно и глупо.
Удивительно, но не смотря на то, что мне скоро 20, я все еще тот безрассудный, озорной мальчишка в душе. Взрослый ребенок.
Переходя автодорожный мост,я услышал испуганный крик " Тэмин-а!". И только войдя по пояс в море, понял, что не умею плавать.
Ох! Мне нравятся большие, просторные, широкие места, я мечтал стать пилотом все детство. Став пилотом, я смогу взлететь на вершину Земли, это моя мечта.
Я действительно не умел плавать, так что самым запоминающимся событием поездки стал этот инцидент. И да, точно! В Барселоне я научился плавать! Прямо в океане!
Хихи, с самого начала я не знал как это делать, но что странно - прыгая в воду, я ни капли не боялся.
А еще я не очень ответственный. Трудно вспомнить сколько всего вещей потеряно, да я и не обращаю на это внимание, просто немедленно покупаю, если есть необходимость, а если нет - не покупаю. Поэтому теряя что-то,никого не виню и не жалею об этом. Но айпод - потерянная вещь, о которой я действительно жалею. Айпод, купленный несколько лет назад, хранящий в себе больше 1000 песен, единственный в моем списке "НАЙТИ". Я до сих пор расстроен, но только из-за содержимого, любимых песен, сам айпод мне не важен.
Самое ценное невозможно увидеть, не так ли?
Для меня пляж Ситжес самое подходящее место для отдыха. Сравнивая с Барселоной, он более спокойный и тихий. Провести день под теплыми лучами солнца около океана...Словно вечность остановилась, когда мы сняли обувь и прыгнули в воду. Как будто мы взяли где-то машину времени и вернулись в наше детство, где можно не беспокоиться о том, что одежда намокнет, если мы будем играть в воде.
Напрыгавшись в океане вдоволь, мы построили песочный замок и написали наши имена. Этот момент невозможно потрогать руками, это просто момент, который мы можем запомнить надолго.
Но если честно, я боюсь этого. Ощутить, но не увидеть чего-то, новые ощущения. И еще кое-что... я боюсь пчел! Это второе, чего я боюсь больше всего на свете!
Вообще-то, никто из нас троих не умеет кататься на скейте. Нет, мы не умеем. Но это было перед приездом Барселону, где мы можем кататься на велосипедах и носиться по пляжу. Однако, возвращаясь к скейту. Вероятность того, что мы сможем кататься на нем равна возможности полета на верхушку бесконечно высокого здания.
Но внезапно пробудились мои озорные инстинкты.
Ох, круто! Даже с первой попытки не так тяжело, как кажется на первый взгляд, Следующим на скейт встал Онью-хен. Он катается намного лучше,чем я! Потом мы попробовали еще один раз.
Не важно хороши мы в этом или плохи, важно то, что мы попробовали!
Перевод: Саюри

кредит: http://vk.com

^Lёka^ Дата: Среда, 11 Янв 2012, 19:06 | Сообщение # 300

Часть 2
Первое, что заставляет мое сердце выпрыгивать из груди по приезду в Барселону - футбол. Тот самый известный футбольный клуб Барселона! С детства я обожаю футбол!
Для меня время обеда в начальной школе не было временем для обеда. Это время я использовал,чтобы поиграть с друзьями в футбол, побегать тут и там по школьному футбольному полю. Эта перемена была самой желанной за все школьные годы.
Так что мы успевали обедать, когда перемена уже заканчивалась. Я мог съесть все за 10 минут, но только если был очень голоден.
"Если ты хочешь быть мужчиной, ты должен знать это! Ха-ха-ха!"
Но как только я стал трейни, времени на футбол уже не оставалось . На самом деле я не сильно расстраивался, когда время отведенное на занятия по вокалу и танцам сровнялось с временем, которое я проводил за играми. Честно, я посмеивался и улыбался, вспоминая об этом.
Что сейчас делают те друзья? Я скучаю за ними!
Гуляя по Рамбле (прим. автора: пешеходная улица в центре Барселоны.), мы видели милых детишек в футболках с именами игроков и влюбленные парочки в шляпах с символами и логотипами команд.
Около ирландского спортивного бара столько народу, но внутри есть один свободный столик. Конечно же, фанатов Барселоны было больше. Хотя...очевидно, я один из них!
К вашему сведению, из-за того,что была ничья, командам дали дополнительное время. Мда-а, плоховато. Радостная весть охватит всю Рамблу, если Барселона выиграет матч...Как во время Чемпионата Мира, когда люди ночевали в мэрии нашего города.
Ох, крутой момент с футболкой, мне нравится! Я очень рад,что купил футбольную форму. Менеджер и я одевали футболки из комплекта почти каждый раз, когда шли куда-то.
Это случилось на второй день. Мы ужинали вместе со стаффом в маленьком баре. Три испанских парня, что сидели там, удивились компании Менеджера-хена. Я думаю, что они сказали что-то про его клевую футболку и подошли поближе, чтобы рассмотреть ее. Обменявшись пару-тройкой слов с Хёном, парни ушли. Но внезапно Онью-хён спросил : "Хен, все это немного странно, ничего не пропало?" Менеджер-хен стал проверять карманы и вскрикнул: "Ах! Мой телефон пропал!"
Менеджер-хен сразу пошел к тем парням, чтобы разобраться. "Что вы со мной делаете?"- спросил Хён, но воришки сразу отдали телефон со словами "Ох~ Ты шикарен."
Такие замечательные ребята. Дааа, даже нам пришлось быть осторожными во время поездки. Но несмотря на это, в Барселоне много милых людей! Вокруг всегда бывают сомнительные личности и странные люди, так что быть осторожными и внимательными самый лучший способ защитить себя.
И в завершение, совершая вылазки и походы в неизвестном городе, с вами всегда должен быть ваш гид. Ведь нет никакой гарантии, что даже во время экскурсии вы не станете жертвой вора-карманника.
Перевод: Саюри

кредит: http://vk.com

Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
Страница 30 из 41«1228293031324041»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017