Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 3 из 41«123454041»
Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
SHINee
Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 21:59 | Сообщение # 21

Титул: СуперМодератор / Гениальность сайта
Ранг: Великий Гуру

Награды: 335
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тхэмин из SHINee переводится в другую школу из-за плотного расписания

Тхэмин из SHINee переведется в высшую школу искусств, чтобы лучше сосредоточится на своем плотном расписании.

2 марта представитель SM Entertainment в интервью порталу Newsen сообщил: “Тхэмин из SHINee покинет высшую школу Чхон Дам, чтобы посещать занятие в высшей школе искусств”.

Тхэмин, для которого этот учебный год будет последним, решил перевестись, чтобы иметь возможность следовать плотному расписанию группы в связи с японской деятельностью SHINee.

Решение было принято из-за невозможности посещать требуемые предметы в Высшей Школе Чхон Дам.

кредит:http://koreanspace.ru

Прикрепления: 2465197.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 05 Мар 2011, 22:00

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:10 | Сообщение # 22

МИНХО ЗАМЕНИЛ ОНЬЮ НА РАДИО SUKIRA

НА САЙТЕ TUMBLR ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО МИНХО ПРИШЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ ОНЬЮ.КОТОРЫЙ ИСПЫТЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ "СТАР КИНГ"-У ОНЬЮ ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ДЫХАНИЕМ,ЕМУ НА МЕСТЕ БЫЛА ОКАЗАНА ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ,И ПРЕДЛОЖЕНА ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ.ОНЬЮ ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛСЯ,МОТИВИРУЯ ОТКАЗ,ЧТО ОН ХОЧЕТ ЗАКОНЧИТЬ СЪЕМКИ.ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЙ СЪЕМОК ОН ОТПРАВИЛСЯ В БОЛЬНИЦУ.
(НЕ КОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНЬЮ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ,НО ОФИЦИАЛЬНО ЭТОТ ФАКТ ЕЩЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ)

Прикрепления: 5672992.jpg(81Kb)

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:21 | Сообщение # 23

ЕLLE GIRL -ИНТЕРВЬЮ

[size=10]ВОПРОС:В школьный период, самый любимый и нелюбимый предмет?
КИ: самый любимый английский, ненавижу математику.

ВОПРОС:Что ты делаешь первое когда просыпаешься утром.?
КИ: Ищу свой телефон. Пью стакан холодной воды, включаю Айпод ,и в душ

ВОПРОС: Блюда из яйц,какие ты предпочитаешь? гибискуса-hibiscus (RAW) яйца, частично приготовленные яйца или яичница?
КИ: абсолютно приготовленные яйца

ВОПРОС: Кофе, латте, Frappuccino какой кофе ты предпочитаешь больше всего?
КИ:я пью американской кофе .каждый день.

ВОПРОС:Стирка, приготовление пищи, мытье посуды, уборка, которая обязаность по дому больше всего раздражает?
КИ: Больше всего стирка,Другие мне нравятся.

ВОПРОС:Если выбирать между кофе, шоколад, гамбургеры, он-лайн, какую труднее всего бросить? избежать?
КИ: кофе

ВОПРОС: По твоему на какие модные вещи можно было бы потратить больше всего денег?
КИ: ювелирные изделия, сумки, футболки

ВОПРОС: Когда ты на сцене, какая модная концепция тебе нравится больше всего?
КИ: концепция на каждом этапе разная , поэтому трудно выбрать, наиболее предпочтительную.

ВОПРОС:Рюкзак, сумка (курьерский мешок), сумка через плечо- какую ты выберешь?
КИ: Рюкзак, а затем сумка.

ВОПРОС:How to perfect interpretation of these packages, to show their fashion attitude ?
КИ: на основе их повседневной одежды, чтобы соответствовать

ВОПРОС: Как насчет инопланетян? Веришь ли ты в тип крови? Ты боишься привидений?
КИ: Мне все равно.

ВОПРОС: Если бы у тебя была подруга, какие подарки ты бы ей дарил? Цветы, одежду, или кольцо?
КИ: Я бы лично выбрал/ покупал одежду для нее.

Прикрепления: 3015369.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 05 Мар 2011, 22:23

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:21 | Сообщение # 24

ВОПРОС: Собаки, кошки, девушки, на что легко соблазниться?
КИ:Кошки.

ВОПРОС: Если бы ты купил автомобиль, который бы выбрал , спортивный автомобиль или седан?
КИ:Спортивный автомобиль

ВОПРОС: С каким городом связаны первые впечатления? в какой бы город хотел попасть больше всего?
КИ: Самые первые впечатления связаны с Токио. Город, в который я хочу попасть это Лондон.

ВОПРОС: Какие слова, которые ты хотел бы добавить перед именем "SHINee" ?
КИ: Современный группа.

ВОПРОС:Какой самый запечатлевшийся момент с первого концерта?
КИ: Выход на последний бис, и пение со слезами на глазах.

ВОПРОС: Какие песни SHINee , чаще всего напеваешь?
КИ:Electric Heart,Quasimodo

ВОПРОС: Если ты мог поменяться телами с одним из участников Шайни,кого бы выбрал?
КИ: Minho! Мои движения не очень хорошие,а он спортивный...

ВОПРОС: Кому ты говоришь :" Я люблю тебя"-больше всего?
КИ: Семье и друзьям.

ВОПРОС: Что тебя интересует?
КИ:живопись, пение.

ВОПРОС: Три слова, чтобы описать тебя(КИ)?
КИ: Уникальный, командный, резкий

ВОПРОС: Что бы ты порекомендовал -просмотр фильма, чтение книг, купить альбом?
КИ: Nicki Minaj' песня "Moment 4 Life"

ВОПРОС: Сколько тратите времени на выбор одежды утром? Есть критерии по которым выбираешь , какая одежда, обувь и тому подобное?
КИ: Обычно я готовлю одежду заранее,на кануне.. ночью, что бы не тратить утром время. А то, что носить, зависит от дня и места, и чем буду заниматься.

ВОПРОС: В кинотеатре ,для просмотра фильма какое место выбираешь?А в самолете?
КИ: В кинотеатре, я выберу место в центре. центром место. В самолете у иллюминатора
.
ВОПРОС: О твоей внешности, чем ты доволен, а чем нет?
КИ: В основном глаза.. Хотя я и ненавижу свою внешность , но чувства сожаления все же есть.

ВОПРОС:
Что у тебя в сумке?
КИ: мешок с IPAD, дневники, Ipod, аккумулятор, зарядное устройство, зубные щетки, крем для рук.
перевод :Покора[/size]

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:23 | Сообщение # 25

ELLE GIRL - TAEMIN ИНТЕРВЬЮ.

ВОПРОС: Что ты делаешь утром когда проснешься?
ТАЕМИН: Смотрю на мобильник сколько времени,потом ванна.

ВОПРОС:Блюда из яйц, что ты предпочитаешь?hibiscus- гибискуса (RAW) яйца, частично приготовленные яйца или яичница?
ТЭ: частично приготовленные яйца.

ВОПРОС: Когда ты смотришь в зеркало, на какую часть лица обращаешь внимание в первую очередь?
ТЭ: Глаза! Смотрю на свои глаза в зеркале, это как самогипноз.

ВОПРОС: Футбол, бейсбол, баскетбол, самая любимая игра?
ТЭ: Футбол. Мне нравилось играть в футбол, когда я был молод. Любимый игрок Кристиано Роналдо

ВОПРОС: Какой напиток выберешь американский кофе, кофе латте, frappuccino? Какой нравиться?
ТЭ: американский кофе. Хотя не очень нравится пить его.

ВОПРОС: Стирка , приготовление пищи, мытье посуды, уборка, которую обязанность по дому ты ненавидишь больше всего?
ТЭ: Стирку.

ВОПРОС: В кинотеатре какое место выберешь? А в самолете?
ТЭ: В кинотеатре где нибудь по середине, в самолете у иллюминатора.

ВОПРОС: Сколько времени занимает у тебя одеться по утрам? Какие у тебя критерии по выбору одежды и обуви?
ТЭ: Одеваю,то что вижу..времени занимает примерно минут пять..

ВОПРОС: Я слышал, тебе нравиться стиль костюмов в которых вы выступаете? который?
ТЭ: Это "Люцифер" Music Video черная одежда / костюм. Разорванный черный пиджак и джинсы

ВОПРОС: Рюкзак, сумка через плечо, сумка-мешок- которую предпочитаешь?
ТЭ: Когда я хожу в школу, рюкзак. В не школы предпочитаю через плечо.

ВОПРОС: На какие предметы моды можешь потратить больше всего денег?
ТЭ: Предпочитаю куртки, брюки, пиджаки.

ВОПРОС: Что у тебя , как правило, в сумке?
ТЭ: MP3, зубная щетка и паста, а также бумажник.

ВОПРОС: Твои любимые предметы в школе и не любимые?
ТЭ: Любимые связанные со спортом, ненавижу социальные предметы.

ВОПРОС: Если бы у тебя была подруга что бы ты ей подарил?Цветы, одежда и кольцо?
ТЭ: Цветы вставленные в кольцо.

ВОПРОС: Девушка-как щенок , или девушка - как котенок, которого ты предпочитаешь?
ТЭ: Девушка, которая, как котенок

ВОПРОС: Когда у тебя будет возможность купить машину какую предпочтешь?Спортивную машину или роскошную машину?
ТЭ: Хочется обе, но все же хотел бы купить роскошную.

ВОПРОС:: С каким городом связаны первые впечатления о? В какой город ты бы хотел попасть?
ТЭ: Париж,увидеть своими глаазми,и сделать фотографии.

ВОПРОС:Что порекомендуешь просмотр фильмов, чтение книг, купить альбом?
ТЭ: Почитать книгу,это всем полезно.

ВОПРОС: Какие слова, которые ты бы добавил перед именем "SHINee"?
ТЭ: "идолы , которые могут развивать" SHINee

ВОПРОС Какой самый памятный момент?
ТЭ: Моменты, когда я могу двигать телом, под музыку без ограничений.

ВОПРОС: Какой участник заставляет вас смеяться больше всего?
ТЭ: Onew Хен. Его приколы смешные.

ВОПРОС: Если бы ты мог поменяться телами ,кого бы ты выбрал?
ТЭ: Это трудный вопрос...эх

ВОПРОС: Кому ты хочешь сказать: "Я тебя люблю" больше всего?
ТЭ: Еве и Адаму, моим щенкам.

ВОПРОС: Чего бы ты хотел достичь ?
ТЭ: Накопить много ценного опыта, пообщаться с друзьями, и работать на достижение целей, которые я поставил перед собой.

ВОПРОС: Три слова, чтобы описать самого себя?
ТЭ: Решимость, студент, золото*? Это все, что я могу сказать.
*(подразумевается хороший мальчик)
перевод:Покора

Прикрепления: 8939781.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 05 Мар 2011, 22:24

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:37 | Сообщение # 26

Женщина -комик Пак Чжи (Чи) Сон имеет все номера участников Shinee ,кроме мобильного Ки..

На теле-шоу "GAG CONCERT" канала KBS 2TV,вышедшем в эфир 9 февраля 2011г,Пак Чжи Сон получила номер мобильного телефона Тэ.До этой передачи она не имела мобильный ТЭ,пока макнэ сам ей не сказал:"Нуна,я поменял номер своего мобильного".Пак Чже Сон воспользовалась моментом.Теперь она счастливая обладательница номеров всех шайников,кроме Ки.(причина почему нет,не указывается)

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:41 | Сообщение # 27

МИНХО ВЫИГРАЛ 3ю КОРОНУ на ОЛИМПИАДЕ АЙДОЛОВ.

И ТАК МИНХО,ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО НА ОЛИМПИАДЕ ПО ПЛАВАНЬЮ.ДО ЭТОГО ОН ВЫИГРАЛ 2 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ:ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ И БЕГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ.
МИНХО КОНКУРИРОВАЛ С NICHKHUN из 2PM,JINWOON из 2AM, и INFINITE LВ БОРЬБЕ ЗА ЗОЛОТО В ПРЫЖКАХ В ВЫСОТУ.ОДНАКО ОН ОКАЗАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СПОРТСМЕНОМ СПОСОБНЫМ ПРЕОДОЛЕТЬ ВЫСОТУ 170см.ОН ТАК ЖЕ КОНКУРИРОВАЛ С DONGJON из ZE НА ЗОЛОТО,В СОРЕВНОВАНИИ БЕГ на 50м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ.
НАПОМНИМ ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ МИНХО ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО В СОРЕВНОВАНИИ БЕГ на 100 м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ..

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:43 | Сообщение # 28

Q&A JONGHYUN СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ

вопрос:
у солиста Джонхена была операция на лодыжке.Он в порядке???
ответ:
ДЖОНГХЕН ПОВРЕДИЛ НОГУ В ИНДОНЕЗИИ В ОКТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА.ОН ВЫНУЖДЕН БЫЛ ВЫСТУПАТЬ НА СОЛЬНЫХ КОНЦЕРТАХ,СО СПЕЦИАЛЬНОЙ ГИПСОВОЙ ПОВЯЗКОЙ НА НОГЕ.ИЗ ЗА ПОВЯЗКИ ОН НЕ СМОГ СТАНЦЕВАТЬ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА.НЕ СМОТРЯ НА ОТДЫХ,ОН ЖАЛОВАЛСЯ НА МАЛЕНЬКУЮ ,НОЮЩУЮ ПОСТОЯННУЮ БОЛЬ В НОГЕ.
АГЕНСТВО SM ENTERTEINMENT ЗАСТАВИЛО ЕГО ПРОЙТИ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ,В ХОДЕ КОТОРОГО БЫЛО ОБНАРУЖЕН КРОХОТНЫЙ ОБЛОМОК КОСТИ ЗАСТРЯВШИЙ В СВЯЗКЕ.*
ДЖОНГИ БЫЛ УСПЕШНО ПРО ОПЕРИРОВАН В ЯНВАРЕ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН ПРОХОДИТ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ.

.*для тех кому интересно..из медицинского справочника:
Связка -это ткань соединяющая между собой кости и хрущи.Следствием повреждения связки может быть нестабильность сустава(боль,хромата).Возможно хирургическое вмешательство, Профессиональное заболевание гимнастов,спортсменов, танцоров .

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:45 | Сообщение # 29

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ДЕТСТВО ONEW.
статья вышла для китайских фанатов..но я нагло ее сперла..(от автора)

ЛИДЕР SHINEE ONEW,ОКАЗЫВАЕТСЯ ИМЕЛ СЛОЖНОЕ ДЕТСТВО.ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ НИЖЕ..
Когда Jinki,был ребенком он всегда проводил свободное время CD магазинах,играя там в бесплатные игры..или просто наблюдая за другими.Он всегда старался поиграть,и выиграть.Однако,в один прекрасный день он решил купить себе игру CD,потому что стало стыдно что за самого себя,что он постоянно играет в бесплатные игры в магазине.(Какой правильный ребенок!!)Он купил себе игру CD.,не смотря на то что к него не было приставки.!!!
В начальной школе,Jinki>,всегда плакал,когда писал письма своим родителям,которые возвращались с работы очень поздно.
В средней школе ,как и многие ребята его возраста.он хотел гулять,но вместо этого он решил что должен помогать родителям.
В средней школе ,поступив в Академию(SM академия),он продолжал подрабатывать,разнося газеты по утрам,чтобы не обременять своих родителей.Не смотря на загруженность,Онью,стал вице-президентом класса,его оценки всегда были высокими.Он занял 2 место по успеваемости по школе,на последнем году обучения в средней школе..

Вот ежедневное расписание Jinki в средней школе(уже как SM -стажер в то время):

Проснуться на рассвете,принять душ,пойти в школу.Учиться.
После занятий(еще в форме),пойти в тренажерный зал.Большинство его до-дебютных фоток были сняты поблизости от здания SMА академии или в школьной форме.После тренировки ,вернуться домой и сделать 1000 прыжков через скакалку.

А это уже про Jinki после дебюта..
По прежнему тоже самое.Независимо оттого,что мы смотрим или его выступления или Night Star(он там как ведущий),он будет всегда очарователен с людьми.Всякий раз ,когда кому то что то нужно,он готов не колеблясь предложить свои услуги. Людям ,которые судят о нем,до знакомства,таким он по прежнему будет улыбаться.
Во время записи выпуска Night Star,он сдал вместе со всеми кровь,а так же поблагодарил\встретил фанатов которые не сдавали кровь.
В течение дня он записывал программу,а потом еще записывать выпуск программы Night Star.От такого сумасшедшего графика,он худел его брюки становились свободными на нем(Короче болтаться начали).Когда Онью чувствовал голод,он просто садился в углу и ел Choco-pai(скорее всего это шоколадный пирог)....
дальше еще не перевили с китайского...
перевод:Поки

Касандра Дата: Суббота, 05 Мар 2011, 22:51 | Сообщение # 30

ОНЬЮ НЕ УДАЧНО ПРИЗЕМЛИЛСЯ ПОСЛЕ ПРЫЖКА

На соревнованиях "Idol Star Athletics Championship", состоявшимся 23 января во время состязания,бег с препятствиями.Онью споткнулся о препятствие и упал на колени,и не смог самостоятельно встать.От боли у Онью проступили слезы(не которые утверждают что он плакал от боли),в итоге его унесли на носилках.
Движения у него до сих пор ограничены.

Прикрепления: 1117703.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 05 Мар 2011, 22:51

Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
Страница 3 из 41«123454041»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017