Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
SHINee
^Lёka^ Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 15:02 | Сообщение # 241

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Junon Key

Что ты недавно купил?
Классное пальто(пиджак)!

Постепенно становится холоднее, так что я купил хорошее пальто (пиджак).
Я часто хожу по магазинам в Корее, но если у меня есть возможность прикупить что-нибудь за границей, я не упускаю шанса.
Недавно я был в винтажных магазинах в Париже и Испании. Посмотрел на армейские шапки (вид кепок) и так далее.
В заграничных виинтажных магазинах очень много редких вещей, так что я всегда первым делом заглядываю в эти магазины.
К сожалению, в Японии я не посетил такой магазин.

Что думаешь сейчас по поводу: если б у меня это было, я был бы счастлив?
Всё, что у меня есть сейчас.

Это всё, что у меня уже есть. Я не должен этого терять.

Что ты первым делом покупаешь в японском магазине?
Маски.

Влажные маски. Я нашёл очень хороший доступный вариант!
Я много пользуюсь ими при перелётах; каждый раз, когда я прилетаю, покупаю целую коробку. Я много времени провожу в самолётах, 12-13 часов, так что для того, чтобы горло не пересохло,я пользуюсь этими масками. Ценная вещь!
Их можно купить только в Японии, так что я всегда покупаю их своим корейским друзьям в качестве сувенира, а теперь они дают мне деньги и просят: «Купи мне несколько, пожалуйста». (Смеётся)

Каким ребёнком ты был?
Даже сейчас я по-прежнему люблю рисовать.

В детстве я был весёлым и активным ребёнком. Я хотел быть художником и певцом.
Искусство было для меня чем-то, что мне больше нравилось, чем какие-либо другие мои способности, даже сейчас я по-прежнему рисую.
Со стороны моей мамы много людей, которые связаны с искусством, таких, как мой дядя,
он архитектор.

Какую одежду ты хотел бы приобрести для этой осени и зимы?
Шапки и носки
Очень много стильных зимних шапочек и носков!
В последнее время появляется очень много разноцветных вещей, мне нравится сочетать их с другими вещами и обувью. Раньше я не заморачивался над этим, но с недавних пор я начал сочетать носки со штанами, так что и этим займусь.

Твоя страсть в моде?
Цвета.

В зависимости от «темы» моего дня, я выбираю огромное количество стилей, начиная с чёрного цвета и заканчивая разноцветной гаммой.
Что касается одежды, то я такой человек, кто подбирает одежду за ночь до мероприятия, при этом стою перед зеркалом и говорю себе: «Что мне надеть завтра?»
Когда я еду за границу, то беру очень много вещей; менеджер и рабочая команда всегда мне говорят: «Ки, у тебя слишком большой багаж!» (смеётся)
Недавно я опробовал панк- и рок-стиль, на другой день я заказал обувь на супер высокой подошве.

Что, если бы у тебя было 3 желания?
Блокнот, который исполняет желания…вот и всё.

Если бы первым желанием был «блокнот, исполняющий записанные в нём желания», то во 2-м и 3-м желаниях не было б нужды.
Что бы я записал первым делом?..Возможно, останавливать время.
Мне кажется, это прикольно – останавливать время.

Во время интервью:
Ки с энтузиазмом указывал на картинки в мониторе и понравившиеся сохранял себе на телефон.

Перевод: Twin
Credit: crissan

^Lёka^ Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 15:04 | Сообщение # 242

Junon Minho

Что вы всегда покупаете в японском мини-маркете?
Жевательная резинка

Обычно я не ем нездоровую пищу, но когда я стою в очереди к кассе, я просто бессознательно беру её и покупаю.
Что касается вкуса, будь то освежающий или любой другой, у меня нет предпочтений.

Что заставляет тебя думать: «Если у меня есть это, я счастлив»?
Семья

Когда я со своей семьёй, я могу расслабиться и всё такое, думаю, это и есть счастье.
Даже когда я занят и у меня нет достаточно возможностей связаться с родными, все члены семьи поддерживают меня. Они смотрят за всеми моими выступлениями и появлениями на ТВ.
Мой отец тренер по футболу, в прошлом он был для меня в целом большой личностью. Когда я учился в начальной школе, он был всегда далеко и занят, поэтому я долго его не видел. Его личность произвела на меня большое впечатление.
Его несколько слов оказывают более значительное влияние, чем обычный выговор матери. (смеётся)

Если бы у тебя было 3 желания….
1. Быть самым счастливым в мире.
2. Кому-то встретить добрую девушку.
3. Попутешествовать в прошлом.

Вообще, даже если мне скажут, что, по правде, нет никаких трёх желаний, я бы всё равно чувствовал себя хорошо. Сейчас я достаточно счастлив ( и могу обойтись без этого).
Что ж, есть такие вещи, как желание летать в воздухе и т.д., но нет никаких великих желаний.
Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал эти три желания.

Каким ребёнком ты был в детстве?
У меня была мечта стать футболистом

Даже когда я был помладше, я был активным. Однако, мой отец, который знал о жестокости профессионального футбола (как бывший тренер профессионального футбольного клуба), был категорически против.
Я бросил эту мечту вместе с мечтой стать офисным работником и начал стремиться к тому, чтобы стать исполнителем.

Каким видом спорта ты хотел бы заняться?
Гольф

Я всегда любил спорт, я играл в футбол и баскетбол, но в будущем я хотел бы заняться гольфом!
Если вы сконцентрируетесь, ваш счёт не будет отображать это, ваш интеллект – вот, что важно.
Я пробовал играть раньше, я чувствую, что теперь понимаю, почему пожилые люди этим занимаются. Сейчас я всё ещё молод (для гольфа), так что когда я повзрослею, я думаю, это будет последний вид спорта, которым я хотел бы заняться.

Твои предметы страсти в моде?
Часы, очки, кепка

Это три вещи, на которые я обращаю внимание.
Сейчас я часто смотрю на телефон, чтобы узнать время, но я один из тех людей, кто смотрит на наручные часы.
Сегодня я поспешил и забыл свои часы. (смеётся)
Эти часы простые, но цвет и дизайн разнообразны и интересны. Хорошие вещи дорого стоят, это довольно тяжело для меня.
У меня много часов, но больше всего я дорожу теми, которые получил от своих родителей.

Что вас невольно взволновывает?
Спортивные ТВ-программы
На днях мы снимали развлекательное спортивное шоу на корейском телевидении. Я проиграл, но в крайне неудачное время я обнаружил, что рефлективно волнуюсь об этом.

За «кулисами» фотосессии
Даже если он просто стоял там, он был похож на картинку, даже оператор не мог не говорить снова и снова “Mosshita!” (красивый, классный).

^Lёka^ Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 15:06 | Сообщение # 243

Junon Taemin

Что ты хочешь сделать в своём подростковом возрасте?
Съездить на Аляску

В поездке за границу есть много вещей, которые стоит увидеть, много вещей, которые надо почувствовать. Думаю, я хочу повзрослеть. Одно место, которое я особенно хочу посетить, - это Аляска!
Мы уже говорили об этом впятером в интервью, но я хотел бы пофотографироваться с SHINee на фоне холодных пейзажей Аляски.
(На японском) Я действительно люблю холод (смеётся)
Для повседневной погоды тоже предпочитаю дни перед тем, как пойдёт дождь, или дни, когда идёт снег, а не ясную погоду.

Что хорошего в том, что ты самый младший в группе?
Безграничный потенциал

Для артиста я самый младший, разница всего 1-2 года, но, думаю, может быть период сложностей.
Конечно, требуются усилия, но, если ты учишься в юном возрасте, можешь схватывать быстрее, верно?
Хотя я получаю много разных советов от других членов группы, думаю, есть много вещей, которые делают меня счастливым по случаю того, что я самый младший.

Какие три вещи ты бы пожелал?
1. Полёт.
2. Умение дышать под водой.
3. Эластичность.

Первое – это умение летать!
Я хочу попробовать полетать с птицами, рассекая прохладный ветер.
Второе – это дыхание под водой.
Погружаться в глубокое море, глядя на чудесные живые существа и водоросли. Третье – быть гибким человеком. В манге “One Piece” есть такой персонаж, как резиновый человек. Я хочу так же растягиваться (смеётся).
(Примечание: он имеет в виду Monkey D. Luffy.
http://en.wikipedia.org/wiki/Monkey_D._Luffy )

За что ты берёшься с энтузиазмом?
Японский!!!

Я нучился писать и читать хирагана, и мне кое-как удаётся понять то, что слышу. Но говорить трудно.
Выразить что-либо словами занимает у меня много времени. Я больше занимаюсь, так что я смогу говорить более естественно!

Ваша страсть в моде?
Силует.
Мне нравятся вещи, которые подчёркивают силуэт.
Мне нравится одежда с тонкими линиями.
Мне интересно, много ли магазинов в Минами-ку возле офиса.

Если у меня это есть, я в порядке.
Семья!

Как и ожидалось, семья для меня – это то, что даёт силу.
Я очень занят, так что мне не удаётся видеть родных часто, но даже когда мы встречаемся после долгой разлуки, я очень счастлив.
Обычно, я звону не часто, а вот семья звонит мне много раз.
-Ты где?
-Что делаешь?
(смеётся)

Моя мама готовит Chige (корейское тушёное блюдо), samgyetang, мясо gochujyang (корейская паста из красного перца), жарит что-нибудь и так далее. Что бы это ни было, я люблю это!!!

Каким ребёнком ты был?
Я хотел уметь летать.

Я любил бегать, играть на улице.
Я мечтал стать пилотом. Я любил самолёты, бегая кругами, издавал «пьюю» (звук самолёта). Я так же хотел уметь летать.
Если я думал о чём-то другом, не было таких острых ощущений (смеётся).
Я часто летаю, но сейчас мне не так сильно нравятся самолёты (смеётся).

^Lёka^ Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 17:05 | Сообщение # 244

Spring Japanese Magazine. Interview

Очень спокойное и милое интервью с пятью парнями о группе и об их новой песне!
Новый стиль SHINee и их потрясающие танцы очаровали огромное количество совершенно разных людей.

Их новая песня "Lucifer" рассказывает историю глубокой любви, танец совершенно отличается от того, что мы видели ранее, пригвождая зрителей к местам своим величием.

Ки: В нашей новой песне мы поём о превратностях любви, очень глубокая и серьёзная композиция. Мы поём о мужчине, которого будто бы приворожили заклятьем.
Тэмин: Когда мы поём часть "Loverholic Robotronic" мы делаем точное движение двумя запястьями, оно отождествляет оковы. Я думаю, это очень интересная задумка.
Джонхён: В песне очень мощные биты и быстрое электронное звучание. Я думаю, это поможет раскрыть новую сторону SHINee - более мужественную и сильную.
Но во время съемок клипа мы всё равно были пятью обычными парнями, дурачащимися и веселящимися на съемочной площадке.
Ки: Мемберы просто веселились и творили всякие глупости. Мы всегда шутим и сходим с ума biggrin
Онью: Я тогда ещё думал: Вот, заставлю смех смеяться над своими шутками, но что-то в последнее время мало кто действительно смеется над ними =о=
Минхо: Это всё потому, что ты постоянно повторяешь одни и те же шутки. Они были смешными только в первый раз.
Онью: Футон улетел, но лягушка вернулась, сколько осталось у нас икры? (прим.пер. простой набор слов, обычный каламбур, это же наш лидер ^^;;)
Тэмин: Ахахаха~ (смеется)
Я люблю шутки Онью! То, что заставляет меня смеяться, и то, что заставляет смеяться других людей – совсем разные вещи (смеется).
Джонхён: До тех пор, пока мы все вместе, как сейчас, мы не перестанем смеяться. Но стоя на сцене, мы всегда сохраняем серьёзные лица, это как поворот на 180 градусов!
Тэмин: Это точно. Я надеюсь, у нас будет много возможностей выступать на сцене. И сейчас наша главная задача – тур по всем крупным городам Японии!
Онью: Я считаю, это наше общее желание – такой большой тур. Мы очень хотим получить шанс узнать всех наших японских фанатов. Так что, пожалуйста, ждите нас!

кредит: http://vk.com

Сообщение отредактировал ^Lёka^ - Воскресенье, 13 Ноя 2011, 17:06

^Lёka^ Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 20:20 | Сообщение # 245

111116 HQ Scans: AnAn Magazine Today Issue

^Lёka^ Дата: Среда, 16 Ноя 2011, 20:24 | Сообщение # 246

111116 HQ Scans: AnAn Magazine Today Issue [part 2]

^Lёka^ Дата: Воскресенье, 20 Ноя 2011, 14:43 | Сообщение # 247

Милая рекламка^^

^Lёka^ Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 17:34 | Сообщение # 248

111120 [HQ Scans] VOGUE Korea December Issue

^Lёka^ Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 18:45 | Сообщение # 249

111121 [LQ Photos] RAY Magazine Today Issue

^Lёka^ Дата: Пятница, 25 Ноя 2011, 19:21 | Сообщение # 250

Очень нравится это выступление (SHINee's first concert in Tokyo)

Форум » Архив » Корейские группы » SHINee (молодая южно-корейская группа)
Страница 25 из 41«1223242526274041»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017