Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Архив » Корейские группы » 2NE1 (Lyubiteli 2ne1))) zahodite)
2NE1
Leila_u Дата: Четверг, 08 Мар 2012, 10:48 | Сообщение # 91

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вышел полноценный видеоклип на японский трек 2NE1, “Scream”!

6 марта 2NE1 представили короткую версию клипа для своего грядущего японского сингла, “Scream“, а сегодня фанаты смогли увидеть полноценный видеоклип!
Музыкальное видео демонстрирует сильную и уникальную концепцию девушек, а запоминающаяся мелодия безусловно заставит поклонников двигаться.

mikamoka@YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Суббота, 17 Мар 2012, 20:47 | Сообщение # 92

2NE1 впервые выступили с новым треком “Scream”

Леди из 2NE1 представили свой грядущий японский релиз, “Scream”, впервые широкой публике, выступив в программе NTV “Reco Hits!”

«Reco Hits!» — это популярная ТВ передача, ведущими которой являются две известные модели.

“Scream” и дебютный японский альбом 2NE1 под названием ‘Collection‘ будут выпущены 28 марта.

Посмотрите первое выступление девушек с новой песней ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Среда, 21 Мар 2012, 21:01 | Сообщение # 93

2NE1 записали кавер-версию хита Мадонны “Like A Virgin” для японского альбома

2NE1 собираются выпустить новый японский альбом ‘Collection‘ 28 марта, и судя по всему, это будет очередной хитовый релиз.
После того, как девушки представили музыкальное видео на новую песню “Scream“, их бонусный трек, кавер-версия хита Мадонны 1984 года “Like a Virgin”, на днях прозвучала на японском радио.
Без лишних слов, послушайте и поделитесь своим мнением!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Molya=)) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 01:30 | Сообщение # 94

Ранг: Активный участник

Награды: 119
песня SCREAM супеееееер!!!!!

Aselya123 Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 01:38 | Сообщение # 95

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Боми Солнышко с днюшей!!!

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Inkara=) Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 11:20 | Сообщение # 96

Титул: Снегурочка сайта/Sweet Genius

Награды: 931
Quote (Aselya123)
Боми Солнышко с днюшей!!!

а я забыла у нас в темке отписаться Т_Т

Leila_u Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 10:15 | Сообщение # 97

Минзи из 2NE1 показала милую фотографию с Дарой, на которой надета шапка с кроличьими ушами

Милый снимок Дары из 2NE1 в шляпе с кроличьими ушами была опубликована на странице Минзи !
24 марта Минзи загрузила фотографию в Твиттер и сказала: «Сладкий Даль-он. Гальби (корейские барбекю)«. На фото Дара ест корейское барбекю, делая очень милую позу. Вещь, которая также привлекла внимание пользователей Интернета - уникальная шапочка с ушками зайчика.
После просмотра этой фотографии пользователи Интернета прокомментировали: «Дару можно с уверенностью снять в любой одежде », «Есть фотография со всеми обедающими членами группы 2NE1?».
В настоящее время 2NE1 сосредоточены на подготовке к своему японскому возвращению 28 марта.

Mary HJ @YesАsia.ru
©allkpop.com/Minzy’s Twitter

Leila_u Дата: Среда, 28 Мар 2012, 10:20 | Сообщение # 98

Послушайте превью песни 2NE1, will.i.am и DJ Poet — “Take the World On”

Ранее в этом месяце уже было представлено небольшое превью клубного трека 2NE1 и will.i.am, который прозвучал в одном из клубов Сеула. Тем не менее, кажется, трек никоим образом не связан с будущим дебютом девушек в США, а записан специально для рекламной кампании Intel - Ultrabook Project. Написанная will.i.am и DJ Poet, композиция является электро-танцевальным треком под названием “Take the World On“.

Недавно появилось промо-видео для этого трека. Плюс ко всему, will.i.am также дал краткую характеристику каждой из девушек, а DJ Poet поделился своим мнение о группе вцелом.

Посмотрите видео ниже.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 28 Мар 2012, 10:21

Leila_u Дата: Среда, 28 Мар 2012, 12:39 | Сообщение # 99

CL из 2NE1 признала, что однажды видела T.O.P раздетым

Лидер 2NE1, CL, призналась, что однажды она видела T.O.P из Big Bang раздетым.

В эпизоде шоу SBS ‘Сильное Сердце‘ от 27 марта с участием артистов YG Entertainment, CL из 2NE1 сделала шокирующее признание о своем коллеге по агентству, T.O.P.

Поклонники достаточно хорошо знают, что рэпер Big Bang, T.O.P известен тем, что отказывается показывать свое тело перед другими, и участник Big Bang, G-Dragon отметил на шоу: «T.O.P известен тем, что переодевается отдельно. Ни один из участников не видел его раздетым, и если ему надо переодеться, он делает это один в уборной».

«Однажды мы были в бассейне отеля и он шокировал всех нас, неожиданно появившись в плавках», продолжил он.

Но CL вдруг перебила его, заметив: «Я видела T.O.P раздетым«.

Она продолжила, сказав: «Прошло совсем немного времени после их дебюта. Я была в тренажерном зале, когда я стала свидетелем того, как T.O.P раздевается«.

«Он расстегивал молнию внизу», весело добавила она, возможно, поделившись слишком большой информацией.

mikamoka@vipbigbang.ru
©allkpop.com/Etoday via Nate

Molya=)) Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 12:34 | Сообщение # 100

Награды: 119
CL из 2NE1 обиделась на комментарий Ян Хён Сока

CL из 2NE1 рассказала о том, как была обижена словами директора Ян Хён Сока.

В спецвыпуске шоу SBS, «Сильное сердце», посвященном YG, от 27 марта у CL спросили, испытывала ли она когда-нибудь негативные эмоции или недовольство из-за директора Ян Хён Сока. Участница ответила: «В общем, да. Он говорит, что я страшная», — раскрывая подробности инцидента, случившегося какое-то время назад.

«Он прямо говорит мне, что я страшная. Однажды директор Ян пришел на нашу репетицию. Я была совершенно без макияжа, и, когда он увидел меня, сказал: «Ты очень страшная», — объяснила она.

CL продолжила: «Мы просто репетировали, и все были ненакрашены, однако, услышав такие слова, я немного обиделась».

В дополнение, CL также рассказала, как руководит группой. При этом она пользуется ‘акцентом ачжуммы’ (тётеньки). «Из-за разницы в возрасте с участницами я пытаюсь разрядить атмосферу своим ‘акцентом ачжуммы’».

«Папа YG» известен своей резкой любовью, и CL, возможно, это тоже знает!

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com/XportsNews

Форум » Архив » Корейские группы » 2NE1 (Lyubiteli 2ne1))) zahodite)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017