Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 99 из 218«12979899100101217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 02:02 | Сообщение # 981

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Замечания: 0%
Статус: Offline
Омо сколько нафлудили...появилась наша жанка Гера...очень рада.
Такось всех разобрали остались только Канин и Пончик))) Ещё двое Джоу Ми и Генри. Но если честно я пока их не воспринимаю...может со временем привыкну. Так как спать не очень охота сама с собой поболтаю...Мысли вслух))) Самый первый клип который я посмотрела это No other /надеюсь правильно написала.../ пришла в ужас от количества красивых парней...путала кое-кого, не могла понять кто есть кто. Потащилась сразу же в темку и давай изучать. До этого Дикося все уши прожужжала про Кюхена /подумала на тот момент ну и имечко/ потом выяснилось, что одного знаю - Шивона, и что даже нравится благодаря дорамке Моя леди. В клипе не увидела Хангена, но глядя на него в темке что-то зацепило, хотя просто фото...сказала об этом жанкам, сразу же появился клип с ним и песнями снабдили меня. И пошло поехало моё увлечение СуДжу.
Правда узнавала только Шивона, Кюхена и Хани. Шивона видела в дорамке и он был такой заметный, вечно строил рожицы...Гере спасибо посоветовала Мою леди. Кюхена - ОМО по моему его все знают, Дикоськин КУМАОО за них и за него))) Хани это отдельная тема, это частичка СуДжу несмотря на то, что ушёл из группы. Через некоторое время узнала Сонмина, Дикоша познакомила так сказать))) И одновременно узнала Итука и Ынхека, стала про них читать мне стало интересно всё про них. Как ни странно Доню я узнала позже всех, но это не мешает ему быть частичкой моего сердца) А теперь о каждом отдельно...

Прикрепления: 5573969.jpg(32Kb)

Сообщение отредактировал helen_u - Вторник, 03 Май 2011, 02:04

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 02:13 | Сообщение # 982

Донхэ - Фиши, Доня...что поражает меня это его глаза, его необычная европейская внешность и конечно же улыбка. Про голос вообще молчу, обожаю его соло, как танцует, жду с нетерпением его дорамку. Недавно поняла почему не сразу его заметила, он не такой яркий как Шивоня, но когда начинаешь к нему приглядываться то ВСЁ... Смотрела видео с ним, какой он милый, в тоже время приколюга тот ещё. А как он сладко спит... В нем есть Романтичность, я это ценю /сама ж Романтичность/. Имя его означает - Восточное море. Самые важные вещи в жизни: браслет, который ему подарила его мама Могу сказать словами любимого своего стиха....

Ты далеко… А кажется порою
Что я вот-вот услышу голос твой,
И что как только дверь свою открою,
Как тут же мы увидимся с тобой.
Но всё не так… Я это понимаю.
И между нами снова города…
Тебя я в мыслях крепко обнимаю,
Хотя не встречу – знаю, - никогда…
Пусть ничего не может быть иначе,
Пускай судьба у каждого своя, -
Ты для меня, поверь, немало значишь.
Я всей душою чувствую тебя…
Сквозь расстоянья протяни мне руку,
Когда на сердце станет вдруг темно.
Ты в этом мире стал мне близким другом,
Жаль, что другого просто не дано…

Прикрепления: 0432241.jpg(68Kb)

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 02:26 | Сообщение # 983

Хангён, Хани...

это яркий пример сильного человека, которого не сломили трудности и он через многое пройдя нашел в себе силы продолжать свою карьеру. Что хочу пожелать ему, чтобы он помирился с СуДжу, особенно с Шивоном, они так близки были. Вот смотрю на фото его уже когда он не суджик, глаза как-будто грустные. Хотя может мне кажется. В клипе Перфекшн его реально не хватает, все время безсознательно ждешь что вот сейчас он появится. Конечно сейчас у каждого свой путь, так сложилось и главное что все хорошо. Но у меня никогда не возникало мысли, что он предал СуДжу, значит так должно было быть. В последние дни посмотрела много видео про него, его счастливые моменты, его слёзы и что меня тронуло это то как СуДжики плакали на первом концерте после ухода Хани...

Шивон, Шивоня...

ммм про него вообще можно не говорить, достаточно просто взглянуть на него хихихихих...Вот кто самый заметный из всех, вечно строит рожицы. Вот чтобы он не покривлялся это будет не он))) Но тут же преобразится может до неузнаваемости, этакий мачо и причём знает что своей внешностью поражает противоположный пол. Каждый свой жест продумывает /мне иногда кажется что дома наверное тренируется/ и поэтому всегда идеален. Все что бы он не одел ему идет .Я нахалка немного позабыла его. Но я слежу за ним, что нового и конечно же фотки скачиваю.

Прикрепления: 2838880.jpg(25Kb) · 9468887.jpg(91Kb)

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 02:40 | Сообщение # 984

Кюхен, Кюшка, Кю...

это Дикоськина любовь, мне кажется что это неудивительно что именно он так нравится жанке. Он такой нежный такой лапочка как и Дикося. Идеальная пара Кю) Обладает бархатным голосом, который ни с кем не спутаешь, даже сранить не с кем. На видео мне нравится больше, чем на фотграфиях, долго не могла понять почему. Потом заметила, ведь фото не передаёт всю его нежность и мягкость. Помню как переживала когда читала про аварию, пусть она была давно, но мне было неприятно. И каждый раз когда я вижу Кю, вспоминаю каким чудом он выжил и не лишился голоса.

Сонмин, Мини, Пуся...

Первое что приходит в голову это Милый. Всё началось с Дикоши, ей он понравился причем я долго не могла понять кто ей нравится))) Потом скачала пару фоток и добавила ей в днев...и так тихо тихо стала им интересоваться. Мы с жанимой называем его Пуся, ему очень подходит. Он и вправду такой, милейшее создание. А когда он поёт вживую под гитару...такое чувство как-будто на тебя снизошла благодать сверху. Очень любит розовый цвет /Доня терпеть не может розовый...и его кровать стояла напротив кровати Мини, у Дони был стресс...у Мини ж полный шкаф розового/я помню как смеялась над видео где Мини достаёт из сумки ВСЁ РОЗОВОЕ...таааа пинк...вот такой он Пуся...
PS: НЕ ТРОГАТЬ ДИКОША!!!

Прикрепления: 8221199.jpg(90Kb) · 8099134.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал helen_u - Вторник, 03 Май 2011, 02:41

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 02:49 | Сообщение # 985

Итук, Лисичка Туки...

Лидер СуДжу... Такой приколюга. Поражает меня своей особенностью менятся до неузнаваемости, вот в клипе No other совсем незаметный мальчик в шапочке...а оказ лидер. А потом фотосет в которой просто напросто убил наповал.Вот такая интересная личность, не зря же Лидер) Люблю его с рыжими волосами...

Ынхек, Хекки, Ыня

На мой взгляд самый лучший танцор...Его пластика просто убивает. Причём мне кажется что сможет исполнить все что угодно, хоть танец нанайцев. Приколист такой...так смеялась на дэнс батл, причём он там танцевал с таким серьёзным видом...

Прикрепления: 0581443.jpg(31Kb) · 1212110.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал helen_u - Вторник, 03 Май 2011, 03:02

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 03:01 | Сообщение # 986

Кибум, Кубуми...

Поразил меня своей улыбкой, я ещё подумала Боже ну как так можно улыбаться! К сожалению мало что о нём знаю, так как он редко бывает с СуДжу.

Реук, Вуки...

Гера благодаря тебе я начала им интересоваться больше чем раньше. Но правда и раньше знала, что он обладатель очень сильного голоса, мало того сильного но и очень красивого. Очень сильный вокалист.

Йенсон...
/отдельно с ним фоты не было...Обожаю песни этой троицы.../
Опять же Гера...заставила им поинтересоваться /раз жан нравится надо узнать побольше о нем/ похож на Джуню Гера говорит, ну я пока не вижу...поэтому промолчу. Боже они все такие милые...и он не исключение. Голос нравится...и песня в исполнении троицы Вуки, Кю и Йенсона FLY.

Прикрепления: 1282871.jpg(31Kb) · 0904575.jpg(6Kb) · 3706107.jpg(78Kb)

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 03:05 | Сообщение # 987

Хичоль, Чоля...

Самый красивый и самый выпендряла СуДжу...из него получилась бы самая красивая девушка... Для меня было открытием что 90% фанатов и зрителей замечают его самым первым...я честно долго не замечала его.

Остались Канин и Пончик))) Мало очень их знаю, но как часть СуДжу тепло отношусь. Канин в армии вернётся не скоро, а Пончик так танцует прикольно.

Ах да чуть не забыла...Джоу Ми и Генри, ммм вот пока не вопринимаю их, не знаю почему может время мне нужно. Тем более они не входят в основной состав СуДжу.

Прикрепления: 9339856.jpg(20Kb)

Сообщение отредактировал helen_u - Вторник, 03 Май 2011, 15:34

helen_u Дата: Вторник, 03 Май 2011, 03:13 | Сообщение # 988

ОМО ну понаписала. В заключении хочу сказать, что они умнички и молодцы наши мальчики. Столько сил они вкладывают чтобы радовать нас своим творчеством. А нам остаётся их любить и поддерживать. Верить в них и во всё самое хорошее.
СуДжу только вперёд и только первые!!!

Прикрепления: 0138155.jpg(68Kb)

igolka Дата: Вторник, 03 Май 2011, 19:50 | Сообщение # 989

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Quote (helen_u)
ОМО ну понаписала. В заключении хочу сказать, что они умнички и молодцы наши мальчики. Столько сил они вкладывают чтобы радовать нас своим творчеством. А нам остаётся их любить и поддерживать. Верить в них и во всё самое хорошее.
СуДжу только вперёд и только первые!!!

Я с тобой полностью согласна)))))) Они очень сильные личности, раз столько всего достигли....оч, оч, оч их люблю)))))))

ПОДПИСЬ БЫЛА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ МАКСИМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ!

ДИКО Дата: Вторник, 03 Май 2011, 20:38 | Сообщение # 990

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Как ты отлично знаешь суджиков жан, всё как и я думаю.
Такая теплота, приятно очень при очень читать.
Даже сохранить себе надо happy
Не ожидала, что тута будут твои мысли, сама зашла подабавлять картинки, которые очень при очень подойдут на подпись :)

Вот собственно и картинки:

Прикрепления: 0609545.jpg(39Kb) · 3383403.jpg(36Kb) · 9290890.jpg(40Kb) · 1213320.jpg(37Kb) · 2791209.jpg(37Kb)

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 99 из 218«12979899100101217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017