Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 80 из 218«127879808182217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
ДИКО Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 00:08 | Сообщение # 791

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Замечания: 0%
Статус: Offline
mandarin появиласЯ smile
Добро Пожаловать. (интересно вас там много или нет =) бригада Дикоси smile biggrin )

helen_u Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 13:50 | Сообщение # 792

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (ДИКО)
Добро Пожаловать. (интересно вас там много или нет =) бригада Дикоси )

Хиихиххи бригада)

Fle6hyuk Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 17:19 | Сообщение # 793

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Quote (helen_u)

И правда очень милый симпатяшка. Улыбочка очаровательная.

Ага....я аж таю))))
Quote (helen_u)
Ну ещё бы)

Хиихиии))) biggrin
Quote (helen_u)
Может устал...они ж загруженные такие(((

Да я это понимаю.....но все равно сильно волнуюсь)))))
Quote (helen_u)
Такось такось...а как же Хекки?

Я никогда не проминяю Хекки......раскрою секрет.....раньше мне о4 сильно нравился Ханген, я по нему просто умирала...он для меня был ВСЁ, но после того как он ушел с группы...мое сердце его реально оттолкнуло....и сейчас смотря на него я равнодушна...просто радуюсь за него и все....я сама не знаю, что со мной произолшло.....Дианчик подтвердит!!!!! sad
Quote (helen_u)
Кто бы сомневался что Шивоня будет в этом списке)))

Это точно)))

mandarin Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 17:25 | Сообщение # 794

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Жаль, конечно, Ангелюнчик, но думаю, Хеки тоже нужны фаны))))такие как ты)))чмаф

mandarin Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 17:28 | Сообщение # 795

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Сегодня так ждала, что в "Попс ин Сеул" что-нибудь будет о суджиках и.... ничего sad совсем

Fle6hyuk Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 17:37 | Сообщение # 796

Quote (Gerochka)
Реук....голос просто прелесть...

Дааааа.....он для меня самый прикольный участник группы....он такой афигенный))))))
Quote (igolka)
не одна ты хочешь)))))) все хотят.... а мечтаю о большой большой и чтобы там был Шивон))))) tongue

Хххаххааааааа........_)))))))
Quote (igolka)
когда читала про Итука у меня прям слезы навернулись, он мне тоже очень нравится, такой милый, ласковый, а оказывается на самом деле вот он какой. Просто я не так давно стала следить за это группой. Каждый из участников - это сильная, достойная личность. Я их всех люблю, кого-то больше, кого-то чуть меньше, но все равно они просто супер....

Я когда узнала, что он болеет, то я хотела прям встать ему на защиту (если бы он был рядом) и давала ему отдыхать больше))))))
Quote (igolka)
ГЕЛА, Я ТЯ ТОЖ ЛАФФКИ, ПРОСТО СИДЕЛИ С ДИКОСЕЙ, СМОТРЕЛИ ФУЛЬ ХАУСЕ))))И ЭТ ПЕРЕИЗБЫТОК ЧУВСТВ))))ТАМ ТАКОЙ ХАНИ)))ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ СТОРОНЫ ЕГО ХАРАКТЕРА)))КАК ОН ПЕРЕЖИВАЛ ЗА ПАРНЕЙ!!!СПАСИБО,HELEN)))СУДЖУ ХОТЬ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ, НО ОСОБЕННЫЕ)))

Лана....верю......верю.....

Fle6hyuk Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 17:43 | Сообщение # 797

Quote (ДИКО)
mandarin появиласЯ smile
Добро Пожаловать. (интересно вас там много или нет =) бригада Дикоси smile biggrin )

Жаль, но нас не много....практически весь класс нас не понимает......так что нам сложновато....хотя начихать вообще на всех....главное что мы любим СуДжу))))
Quote (mandarin)
Жаль, конечно, Ангелюнчик, но думаю, Хеки тоже нужны фаны))))такие как ты)))чмаф

Я раньше тоже думала, что у него фанов меньше чем у остальных участников...ага, размечталась я...один раз зашла на какой-то сайт...а там только его фанаты....я аж расстроилась((((( Но не чего...все равно он мой....ххехххее (злобный смех)
Quote (mandarin)
Сегодня так ждала, что в "Попс ин Сеул" что-нибудь будет о суджиках и.... ничего sad совсем

Это твой канал?

helen_u Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 18:51 | Сообщение # 798

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Fle6hyuk)
Да я это понимаю.....но все равно сильно волнуюсь)))))

Я тоже всегда волнуюсь...особенно когда фоты вижу где они спят в дороге, им же неудобно...Как они загружены, но всё равно дают концерты, интервью и радуют нас. Всегда переживаю, радуюсь с ними.

Quote (Fle6hyuk)
Я никогда не проминяю Хекки......раскрою секрет.....раньше мне о4 сильно нравился Ханген, я по нему просто умирала...он для меня был ВСЁ, но после того как он ушел с группы...мое сердце его реально оттолкнуло....и сейчас смотря на него я равнодушна...просто радуюсь за него и все....я сама не знаю, что со мной произолшло.....Дианчик подтвердит!!!!!

Я не забываю Хани, очень за него переживаю...он скучает по ним я уверенна...он ушёл и это грустно но всё же он часть СуДжу...А Хекки твой Мега Крут!!! Уважаю его за талант, за харизму...нравится как он танцует...

ДИКО Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 21:05 | Сообщение # 799

Что не встречала еще.

АЛЬБОМ " PERFECTION "

Для Дикоси biggrin

Для Флэшхёк biggrin

vkontakte.ru/#/sujum

Прикрепления: 9151312.jpg(57Kb) · 8958706.jpg(56Kb) · 1905367.jpg(62Kb) · 4346842.jpg(70Kb) · 7413038.jpg(61Kb)

ДИКО Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 21:10 | Сообщение # 800

туда же

Для Ленчика biggrin
Я те остальные в днев скинула

Для Герочки biggrin

vkontakte.ru/#/sujum

Прикрепления: 1997598.jpg(81Kb) · 6920357.jpg(37Kb) · 1234546.jpg(105Kb) · 6773125.jpg(80Kb) · 4796546.jpg(51Kb)

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 80 из 218«127879808182217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017