Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 32 из 218«123031323334217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 16:31 | Сообщение # 311

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (helen_u)
Я когда читала днев было такое ощущение что я вместе с ним умираю. Нежный и ранимый Кюшка, и в тоже время сильный духом.

Quote (helen_u)
))))))))))))))))))))))))

Эт точно) Оч сильный лапуша мой)

helen_u Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 16:33 | Сообщение # 312

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))
Хотя он не отличается физической подготовкой, особенно после аварии, он никогда не прекращал совершенствоваться в танцах. И сейчас, когда я смотрю фанкамы, сфокусированные на нём, я теряю дар речи от того, как он научился двигаться. Вот так постепенно, работая над собой. Как он сам говорит, один его талант общепризнан - пение. Его голос невозможно описать, он настолько чистый и прекрасный, что слушая его не дышишь, что он задевает каждую струнку души. И всё это великолепие выходит без особого напряжения. Если обратить внимание на него, когда он берёт высокие ноты, видно, как легко ему даётся петь. И он наслаждается и гордится этим.

Голос его это совершейнешее из чудес в мире. Я узнаю его всегда. Танцами своими убил в клипе новом Суджу М.

Quote (Dian4ik)))))
Каким бы сильным он ни был, ему тяжело, и особенно тяжело в Китае. Ему не даётся язык, он наверняка просто не гуманитарного склада ума человек, нелегким было и привыкание к новой обстановке, да и привык ли он в итоге? Но несмотря на все невзгоды он умеет дорожить недолгими моментами счастья. "Потому что радостные события могут смыть все невзгоды, я всегда был действительно счастлив" Чо Кюхён

Кюшка лапка когда ты улыбаешься весь мир выглядит по иному.

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 16:35 | Сообщение # 313

Quote (helen_u)
Кюшка лапка когда ты улыбаешься весь мир выглядит по иному.

дай мы за эти теплые слова обними тя!!!!!!!!!

Прикрепления: 6227653.jpg(13Kb)

helen_u Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 16:54 | Сообщение # 314

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))
дай мы за эти теплые слова обними тя!!!!!!!!!

Ой...засмущали мну))))

ДИКО Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 16:58 | Сообщение # 315

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Quote (Dian4ik)))))
Искренность (Всё моё сердце) Это искренность, дорогая. Прикоснись к моей груди - в ней сердце, что наполнено тобой. Оно бьётся. Для меня ты важнее всех. В мире, где я не нахожу себе места, ты мой настоящий друг и причина жить. Я долгое время странствовал (в одиночестве), мне приходилось быть без тебя (без тебя). Теперь же я постепенно начинаю мирно улыбаться. Погрузившие во тьму шторы (прочь) отдёрнуты твоим прикосновением (твоими руками). Ты сияешь передо мной, стирая всё моё горе. Слова, что я до сих пор не могу сказать. Слова, что застряли у меня в горле. Я люблю тебя больше, чем кто-либо другой. Есть только ты и я~ Я так счастлив в этот момент. Я так благодарен, что ты пришла ко мне. Для меня есть только ты, ты и я~ только ты. [рэп] Любимая малышка, моя маленькая фигурка, я искал тебя по всему миру, И когда я был готов рухнуть от усталости, Перед глазами возникла ослепительная Венера. Мне кажется, это сон, так что не будите меня. Мы летим (ты полетишь со мной?) в небо, и никто не может нам помешать. Я держу тебя за руки и не отпущу, все будут завидовать нам, я обещаю. Это моя просьба, дорогая. Дай мне руку, как единственному мужчине для тебя, тому, кто будет с тобой. Ты самое главное для меня. Я так боюсь, что ты оставишь меня. Я не могу отпустить тебя. Я защищу тебя как-нибудь. Пусть нет много денег и хорошей машины (у меня), я буду доволен (доволен). Так сложно рассказать, как ты пришла в мою жизнь. Как только я встретил тебя и узнал тебя (постепенно), я был очарован (очарован). Я чувствовал себя как во сне, когда увидел тебя. Слова, что я до сих пор не могу сказать. Слова, что застряли у меня в горле. Я люблю тебя больше, чем кто-либо другой. Есть только ты и я~ Я так счастлив в этот момент. Я так благодарен, что ты пришла ко мне. Для меня есть только ты, ты и я~ только ты. Я вижу своё смятое желание. В нём ты и я идём рядом. Каждый раз, когда ты, находясь так далеко, приходишь ко мне, я плачу. Слова, что я до сих пор не могу сказать. Слова, что застряли у меня в горле. Я люблю тебя больше, чем кто-либо другой. Есть только ты и я~ Я так счастлив в этот момент. Я так благодарен, что ты пришла ко мне. Для меня есть только ты, ты и я~ только ты. Я так счастлив в этот момент. Я так благодарен, что ты пришла ко мне. Для меня есть только ты, ты и я~ только ты. слова: Хон Джию музыка: Итук, Генри

Конечно же сохранила. smile

Кстати, если у кого нить есть переводы и тексты, плиз мне скиньте biggrin

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:15 | Сообщение # 316

Помните ту фанатку, которая кинула что-то в Хичоля...
а я то гадала где она... и вот

"Одна девочка спросила меня, почему я сразу же ничего не написала и не извинилась, мне очень жаль, я была просто в шоке (или может у меня правда не всё в порядке с головой). Я шла по улице, плакала и не могла даже поймать такси, я шла очень долго и нашла интернет-кафе и вот пишу свои извинения. Я знаю, что никто меня не простит, так что, да, пожалуйста, ругайте меня!!

Поскольку сейчас очень многие извиняются за это, я не знаю почему они так делают, и я не хочу, чтобы кто-то другой брал вместо меня ответственность за это, так что я показываю мой билет с концерта.
Я не хотела, чтобы так произошло, но всё равно это случилось. Я знаю, что никто меня не простит, знаю, что я опозорила не только Китай, но и всех фанатов. Я поранила человека, которому я меньше всего в своей жизни хотела бы сделать больно. Если бы у меня только был выбор, то лучше бы я никогда в жизни не видела Хичоля, и не находилась бы даже в одном месте с ним, чтобы не произошло то, что я сделала!!! Я извиняюсь перед Хичолем, и перед всеми. Простите меня!!!"*

* "Я извиняюсь перед Хичолем и перед всеми. Простите меня!!" – так же это может значить «я подвела Хичоля и всех фанатов»
но все равно я рад ,что хоть извинилась,
и не наложила на себя руки....

Credit : superjunior.ru
Перевод на английский: midniightblue@twitter
Перевод на русский: Hotarubi

Прикрепления: 9393623.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:16

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:19 | Сообщение # 317

Известные корейские артисты примут участие в озвучивании анимационного 3D фильма "Гномео и Джульетта". Если в английской версии мультфильма звучат голоса актеров Джеймса МакЭвоя и Эмили Блант, то в корейском варианте зрители услышат Пак Джиён из T-ara и Ли Джуна из MBLAQ. Среди других участников команды - Тэён и Сохён (SNSD), Шиндон, комедийная актриса Чон Джури и Пак Гюри (KARA).

Релиз фильма намечен на апрель.

/Шиндончик молодца =) /

Взято с: sapphirepearls.com
Перевод на русский: phobia@superjunior.ru

Прикрепления: 0199066.jpg(100Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:24 | Сообщение # 318

В финнском журнале "JapanPop" была опубликована статья, посвященная ребятам (шутка ли, полтора разворота!!!). Неискушенному финнскому читателю выпал шанс почитать о неимоверно крутой корейской группе на родном языке.
Если "буду краток", то в статье разложили по полочкам историю "становления и развития", немного потрепались о подгруппах, немного о камбеке, чуть-чуть ковырнули в скандалах и галопом пробежались по "10 активным мемберам" (к сожалению, о Мими и Генри не упоминают ТТ).
Вообще журнал специализируется на японском фандоме, но иногда пишет о китайцах и корейцах.

/круть в Финландии знают о Суджу /

Взято с: sj-world.net
Написано: phobia@superjunior.ru

Прикрепления: 2536354.jpg(27Kb) · 3872064.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:26

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 19:49 | Сообщение # 319

Сонминчик кадры из новой дорамы / лапушка/
/хе-хе правда не знаю, что за дорама еще
но она точно еще не вышла
новье
омо омо надо покопаться и найти что за новая дорамка то smile /

и домой) /летим/

$IMAGE5$

Credit: www.kbs.co.kr
Shared by: Blue★Princez @ SJ-WORLD.NET

Прикрепления: 7010254.jpg(169Kb) · 4737711.jpg(154Kb) · 9938175.jpg(100Kb) · 2731516.jpg(375Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 20:17 | Сообщение # 320

Ой нашла наш Сонминчик в данное время снимается в дораме Президент)
Драма
Подробная информация: Название: 프레지던트 / Президент
Жанр: TBA
эпизодов: 20
Трансляция сети: KBS2 период трансляции: 2010-Декабрь-15 в 2011-TBA
Эфирное время: Среда и четверг 21:55
(кредиты: DramaWiki)

Описание :За три месяца до президентских выдвижении конвенции, Чан Ир Джун, от новой волны партии, заявил о своей кандидатуре. В тот же день, женщина умерла в взрыва газа в Сэм Чук. Ю Мин Ги, документальный продюсер, слышали о внезапной смерти своей матери и отправился домой. Когда он бросил пеплом своей матери в море, он думал о своем детстве: его отец всегда говорил, что Мин Ги был не его сын, когда он был пьян. После похорон, Мин Ги вернулся в Сеул и Чан Ир Джун спросил Мин Ги работать в качестве агента PR записывать процесс избирательной кампании. Когда Мин Ги спросил Ил Джун, почему он был выбран, Ил Джун признался, что Мин Ги был его сын. Мин Ги вскоре начинает подозревать, что смерть его матери не было несчастных случаев и, что Ил Джун было на самом деле убил ее.

/переводила я с переводчиком -вот что получилось / wacko wacko

/думаю,что Минчик играет Мин Ги/
и / оказывается сериал-то уже вышел / biggrin

biggrin biggrin

Credit: superjunior.ru

Прикрепления: 3887828.jpg(52Kb) · 6969710.jpg(44Kb) · 0136842.jpg(64Kb)

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 32 из 218«123031323334217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017