Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 29 из 218«122728293031217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Alela Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:20 | Сообщение # 281

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
Для Кюхенчика моего лапушки любимого.

Сердце дрогнет нежнейший бутон,

Что прижали к груди твои руки.

То любовь постучала в мой дом,

Я любви отдаюсь на поруки…

Сокровенности нежный росток,

В коем чувство искрит возгораясь.

И любовь - этот чудный цветок,

Озарит нас частичкою рая,

От холодных укрою ветров,

И от знойного солнца пустыни,

И откроются сотни миров,

Называем их страстью отныне.

От завистливых глаз сберегу,

От альфонсов, ревнивцев и пьянства.

Маяком вспыхну на берегу,

Открывающим, смысл постоянства.

Льётся чувство -- сама Благодать.

Светом полнятся души безмерно.

Ни купить нам его, ни продать,

Передать по закону Вселенной!

Прикрепления: 3933465.jpg(21Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:33 | Сообщение # 282

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Quote (Alela)
Сердце дрогнет нежнейший бутон, Что прижали к груди твои руки. То любовь постучала в мой дом, Я любви отдаюсь на поруки… Сокровенности нежный росток, В коем чувство искрит возгораясь. И любовь - этот чудный цветок, Озарит нас частичкою рая, От холодных укрою ветров, И от знойного солнца пустыни, И откроются сотни миров, Называем их страстью отныне. От завистливых глаз сберегу, От альфонсов, ревнивцев и пьянства. Маяком вспыхну на берегу, Открывающим, смысл постоянства. Льётся чувство -- сама Благодать. Светом полнятся души безмерно. Ни купить нам его, ни продать, Передать по закону Вселенной!

Ух ты аж дух перехватило...
Кюсяйн наш милый..

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:36 | Сообщение # 283

Нашла кое-что / омо мой мозг/
так смеялась

Прикрепления: 6307512.gif(0Kb) · 9190649.gif(0Kb) · 2243887.gif(0Kb) · 8569560.gif(0Kb) · 2560493.gif(0Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:38 | Сообщение # 284

еще
Прикрепления: 3519731.gif(0Kb) · 7884369.gif(0Kb) · 1186925.gif(0Kb) · 2946432.gif(0Kb) · 1308269.gif(0Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:40 | Сообщение # 285

Прикрепления: 0547442.gif(0Kb) · 9089881.gif(0Kb) · 9469275.gif(0Kb) · 1683475.gif(0Kb) · 8317128.gif(0Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:47 | Сообщение # 286

обезьянка любит рыбку
енот любит уточку
лошадка любит пандочку
и пандочка любит котика
собачка любит зайчика

biggrin
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 0440101.gif(1Kb) · 5827912.gif(1Kb) · 9474775.gif(1Kb) · 2632143.gif(1Kb) · 2483524.gif(1Kb)

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 14:50 | Сообщение # 287

Супер фота
Прикрепления: 0673446.jpg(87Kb)

Alela Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 15:02 | Сообщение # 288

Ранг: Новичок в форуме

Награды: 8
Замечания: 60%
Quote (Dian4ik)))))
Нашла кое-что / омо мой мозг/ так смеялась

Прикольно.

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 15:12 | Сообщение # 289

Нашла дневник одной фанатки СуДжу..
она так пишет, почему их любит, что я не могу не добавить ее слова сюда
Во многом мое мнение совпадает с ней...

Why I like you

1. Пак Чонсу – Итук

Для меня Итук – идеальный лидер. Не слишком мягкий и не слишком жёсткий, который будет всех строить и командовать. Он умеет найти подход к каждому, умеет создать обстановку, где все будут чувствовать себя равными друг другу, и в первую очередь равными ему, лидеру. И в такой обстановке принимаемые им решения становятся решениями, которые приняла группа.
Поначалу может показаться, что он этакий дорк – его ужимки, смешки, излишняя кавайность и прочее, на камеру он ведёт себя так, будто он сущий ангелочек.. но стоит немного понаблюдать за ним и понимаешь, что не правда это, это образ, которым он прикрывается. Мальчики сами говорили, что он не такой, что он серьёзный и рассудительный, что он действительно заботится о группе и о каждом его участнике. Они говорят, что могут на него положиться, что он сильно влияет на каждого из них. Но так же говорят, что он старается не показывать им, как ему на самом деле трудно... ведь у него 12 младший братьев, и если он покажет им свои слабости, что они подумают о нём? А ему в свою очередь не к кому пойти вот так – выговориться.
Когда ему предложили стать лидером группы, он хотел отказаться... но что бы было со всеми, если бы лидером был кто-то другой? Его заботу о мальчиках видно невооружённым глазом – например, когда ему дают микрофон, чтобы он говорил слова благодарности на вручении награды, он часто отказывается и передаёт его более скромным участникам, кому-то из макнэ, давая каждому шанс высказать свои чувства. Он следит за тем, чтобы каждому уделялось достаточно внимания.
У него слабое здоровье и большие проблемы с некоторыми органами. Я никогда не забуду то видео со съёмок Голден Белла, когда ему нужно было съесть какой-то острый рис. Он съел всё до крошки и широко улыбался со своей ямочкой, но стоило отвести камеру, как он достал из кармана платок, отвернулся, и его стошнило всем этим рисом, который он только что с удовольствием ел. Он вытер рот, похлопал ресницами, борясь с собой, и вот снова наводят камеру – он улыбается, шоу продолжается. Он сидел ночами, сочиняя речи для новогодних церемоний награждения, он работает на износ и потом падает в обморок. О паре таких случаев Хичоль писал в своём су: “Позволь мне побыть хёном, пока ты спишь”.
Он стремится к совершенству.. ему всегда хочется стать лучше, и это видно хотя бы в том, что он делает с собой – нос, зубы, кто знает, что ещё... Он явный перфекционист, как мне кажется, и на самом деле это вовсе не плохо. А ещё он очень любит фанатов и трепетно и внимательно к ним относится, о чём я могу судить из рассказов Элис.
Он человек огромной душевной силы, с внутренним стержнем, который восхищает меня с каждым днём всё больше и больше, и я уважаю его всё сильнее и сильнее.

“Он сильнее Канина. У Канина сила снаружи, а у Туки-хёна она внутри”

Ли Сонмин
Credit: www.diary.ru/~yuka-san

Прикрепления: 2112659.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Воскресенье, 27 Мар 2011, 15:14

Dian4ik)))) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 15:16 | Сообщение # 290

Ким Хичоль

Ещё один человек необыкновенной силы воли, достойный уважения и восхищения. Он всегда говорит то, что думает. Он никому не льстит и не врёт, только правда, какой бы горькой она не была. Если ему что-то не нравится, то он это признает, что-то не устраивает – он прямо скажет об этом. Стать его другом сложно, это вопрос времени, и кто знает, сколько этого самого времени может потребоваться.
Но на самом деле у него много друзей, совершенно разных и таких необычных. Он дружит как с людьми намного старше себя, так и с младшими. Он настолько разносторонний, что с каждым может найти общий язык и тему для разговора. И если уж ты стал его другом, он никогда не даст тебя в обиду. За своих друзей он готов свернуть горы, пожертвовать собой. Не даром он написал антифанатам ДБСК, что вместо Юнхо пусть они лучше придут за ним. От него исходит такая невероятная помощь и поддержка, что это впечатляет.
Другие говорят, что он уникален. Да, он уникален и незаменим, второго такого человека не найти. Он - "центр внимания в Супер Джуниор", тот, кто в 99% случаев первым обратит на себя внимание. Он потрясающий актёр, и его лицо может отразить невероятный вихрь эмоций. Он способен веселить остальных, он способен заряжать энергией. Он упрямый и эмоциональный, его настроение может в корне измениться за пару минут, если ему что-то не понравилось или наоборот, если его что-то порадовало.
Он почти насквозь больной, и это так страшно. Переломанная нога, которая так до конца и не зажила, проблемы с горлом, когда он кашлял кровью после выступлений, операция на глаза, когда он не видел. Та авария, когда он ехал с похорон отца Донхэ, показала всем истинного Кима Хичоля. Когда он лежал в своей машине, раненый, понимая, что сейчас потеряет сознание и всё, он думал, что не хочет этого... не хочет, чтобы его видели и снимали таким вот, отключившимся, чтобы с ним делали что-то без его ведома. И тогда он прикусил язык, настолько сильно, что позже врачи нашли у него порез, который пришлось зашивать. Но он остался в сознании вплоть до операции.
Он настолько посвящает себя тому, что делает, что снова жертвует собой. Он выступал даже тогда, когда не мог самостоятельно ходить, он снимался в драме в инвалидной коляске, потому что не хотел пропускать последние серии, он участвовал в рекламе, снимаясь по пояс, так как его нога была в гипсе. Он танцевал, когда ещё едва мог наступать на свою левую ногу, он репетировал Xanadu на костылях, сразу после очередной операции, потому что не хотел пропускать репетиции мюзикла и подводить актёрский состав. Он приносил железные штыри на радио и со смехом рассказывал, как вот это было у него в ноге, как на таможне он всё время пиликал, проходя через металлоискатель, и его дразнили роботом-терминатором. Только такой человек мог сказать эти слова:

"Я счастлив.. потому что я дышу.. не существует такого слова как несчастье, пока человек не перестал дышать"
Ким Хичоль

Credit: www.diary.ru/~yuka-san

Прикрепления: 8320075.jpg(26Kb)

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 29 из 218«122728293031217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017