Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 25 из 218«122324252627217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 15:43 | Сообщение # 241

Титул: Мисс Обаяние Форума
Ранг: Житель форума

Награды: 142
Замечания: 0%
Статус: Offline
История автокатастрофы
Кюхён:
1. Это что-то, что произошло 3 года назад, этот утренний день, он был особенный. Например, как носить одежду наизнанку..просто..тогда чувствуешь себя иначе. Поехали на радио станцию, пофотографировались с хёнами, но не знаю почему, получалось так, что я не был расположен тогда фоткаться, всегда вставал позади хёнов, лишь показывал свои глаза в кадре.

2. После аварии, я лишился чувств, пока молился с Ынхёком. На самом деле, тогда мое тело просто не могло сидеть, даже на коленях.

Итык:
Шиндон и Ынхёк не пострадали так сильно в автокатастрофе. Хёкки сообразил, что Кюхёна нет рядом и пошел его искать. Потому что Кюхён был вдалеке от нас, когда скорая приехала, врачи занялись сначала нами ( они просто не видели Кюхёна). Но Ынхёк заставил их пойти искать Кю. Потому что было темно и его отбросило далеко, мы даже подумали что возможно он даже потерял ногу.

Донхэ:
Из-за того, что Кюхёна выбросило из машины на 4-5 метров, его тело было ужасно покалечено.

Кюхён:
Все мои ребра были сломаны, казалось, что и кости в области таза были как каша, я носил темные вещи тогда, поэтому они подумали, что я потерял обе ноги. Кеке, если бы я лишился ног, как бы я оказался сейчас здесь? ( смеется) cry :'( cry :'(

/ну как после таких слов мона смеяться????/ cry :'( cry :'(

SOURCE: 韩网
Credit: SJ宝蓝阁 + 雪凌儿
Chinese Translation: 雪凌儿
English Translation: minoko2440 @ sapphirepearls.com
Перевод:http://vkontakte.ru/club563250

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Среда, 23 Мар 2011, 16:45

Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 15:44 | Сообщение # 242

Хорошо что все уже далеко позади..
уф

Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 16:24 | Сообщение # 243

Интервью Super Junior Журналу Epop

Epop:Ваш график очень загружен, как вы заботитесь о своем теле/здоровье?
SJ: Мы делаем упражнения или ходим в спортзал с друзьями!

Epop: Donghae, вы не могли бы сказать, что является вашим обаянием?
Donghae: Кто-то однажды мне сказал, что мои глаза полны обаяния. Но честно говоря,я чувствовал, что мои глаза были полны печали.

Epop: Вы, ребята, действительно, популярны, даже маленькие дети вас любят!
SJ: Хаха...Спасибо всем за вашу поддержку.

Epop: Когда вам пришла мысль о том, что “Я хочу быть певцом”?
SJ: Когда мы были помладше, мы уже мечтали стать кто певцом, кто актером, кто композитором .Так как в Super Junior много участников, мы можем показать разное. К примеру , мы можем быть странными/смешными на разных шоу или выступлениях . Возможно, поэтому нас знают люди разных возрастов!Также Shindong вел детскую программу, должно быть эта одна из причин, по которой даже дети знают нас~ кеке...

Epop:Вы все заняты в разных сферах, как вы находите время ,чтобы порепетировать вместе?
SJ: До дебюта , мы проводим большую часть нашего времени вместе на репетициях, возможно, кому-то это покажется скучно, но мы получаем от этого удовольствие, потому что у нас есть мечта . Недавно, у всех был напряженный график, но мы должны репетировать, поэтому мы соберемся рано утром (например, в 1 или 2 ночи),и порепетируем. К примеру ,участники, которые приходят раньше начинают учить тех, кто пришел позже. Для того, чтобы выступить отлично, мы должны это делать!

Epop:В опросе, лидер Leeteuk занял первое место как “Лучший руководитель”. В SJ, какую позицию занимаете вы?
SJ: Leeteuk хен может выслушать наши предложения ,и не будет требовать или приказывать нам. А насчет остальных участников… Хмм.. Sungmin как мама, потому что он нам часто помогает делая массаж, и если кто-то заболеет, он будет заботится о нас, aegyo! Хаха…А в роли отца у нас Donghae. Поскольку он внимательно слушает истории и проблемы участников и всегда беспокоится о нас.

Epop: Super Junior всегда были активны в благотворительности, даже становились послами взноса крови.
SJ: Перед дебютом, мы помогали распространять пищу бездомным людям, мы просто почувствовали, что мы должны это делать. После дебюта, когда Kyuhyun попал в аварию, некоторые люди были донорами для него, и поэтому мы решили помочь людям(обществу) и стали также донорами, для того, чтобы выразить нашу благодарность, мы действительно благодарны.

Epop:Вы чувствуете, что очень популярны за рубежом?
SJ: Хаха…на самом деле мы благодарны всем ,тем кто нас поддерживает! Всегда когда мы за границей, находится много фанатов, которые рады нашему приезду. Мы скоро начнем наши выступления заграницей (Super Show 3),и надеемся, что нас будут поддерживать также!

Epop:Ну и в конце ,что бы вы хотели сказать всем?
Siwon:Мы благодарим вас всех за поддержку,мы будем продолжать усердно работать, покажем себя с лучшей стороны,надеемся, что вы будете продолжать нас поддерживать!Спасибо.
Credit : koreanspace.ru

Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 16:28 | Сообщение # 244

Концерт Super Junior K.R.Y [Фанаккаунт]

Первый концерт
1.Во время исполнения японской песни SOLO, Кюхен забыл слова и пропустил начало песни, а потом начал хихикать.У него просто очаровательный смех. Потом он начал петь заново.
2.Когда K.R.Y. пели вместе японскую песню, Рёук тоже забыл слова вначале и Кюхен начал говорить ему «Все в порядке»(Вроде бы утешал Вуки, но на самом деле он был счастлив, что не один ошибся xD)
3. Во время VCR, он (Кюхен) сказал, что ему нравятся чистые и невинные девушки, и зал просто сошел с ума.Он также сказал, что любит смотреть телевизор.
4.Когда на сцену поднялись Сонмин и Донхэ, Кюхен и Минни обнялись, а когда они уходили со сцены, Кю шлепнул Мина по попе, а Фиши по плечу.
5. Фиши не очень четко говорил по-японски и Кюхен сказал на китайском“Da Jia Hao (всем привет)”.
6.Пока они ждали МС, Вуки и Йесон сидели нормально, в то время как Кюхен сидел к залу спиной. Потом фаны поняли, что у него была с собой его «шпаргалка», которую он читал. Он очень бережно с ней обращался, и после использования аккуратно сложил в карман. Он даже что-то показывал в ней Йесону. Когда МС спросил, что написано в шпаргалке, Йесон ответил “секрет ~”
7. Kюхен и Вуки изображали из себя милашек, трясли попами, но Кю повесил голову и выглядел очень смущенным. Затем подошел Йесон и чмокнул Вуки, но Кюхен к тому времени уже удрал.
8. Во время одной песни у Кю было ну очень милое выражение лицо, он шевелил бровями и проч.

Второй концерт
1.Когда Фиши и Сонмин поднялись на сцену, Кю дал пять Мину, а потом снова его шлепнул.
2.Во время песни, которую они исполняли все впятером, Кю, пока пел, смотрел в лицо Донхэ, и чуть-чуть не рассмеялся. Потом он повернулся лицом к Мину.
3.Йесон сказал, что он хотел бы встретиться с каждым из присутствующих фанов, по одной в один день, на что Кюхен ответил “Тебе бы тогда пришлось потратить лет 15, не так ли?”и все засмеялись.Потом Кю и Вуки извинились перед всеми за «плохое поведение» Йесона.
4.После того, как Донхэ сказал свои слова по-японски при помощи записной книжки, была очередь Сонмина, но он сбился. Фаны сразу же зашумели, стали кричать ему «файтинг» и т.п. Сонмин заулыбался, поднял ладони, и когда все успокоились, он продолжил говорить, но снова сбился. Тогда Кюхен достал свою «шпаргалку» и стал ему показывать, однако Мин не обращал на него внимания. Кюхен убрал шпаргалку обратно в карман и когда потом Сонмин не сбивался, Кю снова вытаскивал ее обратно.
5.Когда все трое сидели, Вуки взял полотенце и помог Кюхену вытереть пот. Потом он понюхал полотенце и сделал вид, что ему противно. Потом Кю схватил полотенце, вытерся и бросил его на сцену. Реук слез со стула, поднял и запихнул его себе под майку. Потом видимо Вуки понял, что что-то не так, вытащил полотенце и бросил его назад..
6. Во время исполнеия The One I Love, Кюхен вышел на сцену как на подимум, махая всем рукой.
7.МС сделал ошибку.Из-за Кюхена и Вуки, которые долго говорили, МС забыл, что Йесон еще ничего несказал, и объявил, что сейчас ребята продолжат петь. Йесон вскочил со стула и стал указывать пальцем в сторону МС, как будто говоря “ты.. ты…”
Credit: koreanspace.ru

Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 16:31 | Сообщение # 245

Вот приколисты)))
Кю со своей запиской))
А Фиши я так поняла Инхек)
если нет исправляйте))
не нашла это Донхе biggrin :D

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Среда, 23 Мар 2011, 17:22

ДИКО Дата: Среда, 23 Мар 2011, 16:50 | Сообщение # 246

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^
Ранг: Великий Гуру

Награды: 263
Кюхен забыл слова и пропустил начало песни

Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 17:00 | Сообщение # 247

Super Junior 2010 SM Entertainment Staff Ranks (голос, танцевальные умения, внешний вид и комбинированные возможности)

Голос

1. Kim Jongwoon (Yesung)
2. Kim Ryeowook
3. Cho Kyuhyun
4. Lee Sungmin
5. Lee Donghae
6. Kim Youngwoon (Kangin)
7. Park Jungsoo (Leeteuk)
8. Choi Siwon
9. Kim Heechul
10. Kim Kibum
11. Lee Hyukjae (Eunhyuk)
12. Shin Donghee (Shindong)

Танцевальные умения

1. Lee Hyukjae (Eunhyuk)
2. Lee Donghae
3. Shin Donghee (Shindong)
4. Lee Sungmin
5. Park Jungsoo (Leeteuk)
6. Kim Jongwoon (Yesung)
7. Kim Kibum
8. Kim Heechul
9. Kim Ryeowook
10. Cho Kyuhyun
11. Choi Siwon
12. Kim Youngwoon (Kangin)

Внешний вид

1. Kim Kibum
2. Lee Sungmin
3. Kim Youngwoon (Kangin)
4. Lee Donghae
5. Choi Siwon
6. Kim Heechul
7. Park Jungsoo (Leeteuk)
8. Cho Kyuhyun
9. Kim Ryeowook
10. Kim Jongwoon (Yesung)
11. Lee Hyukjae (Eunhyuk)
12. Shin Donghee (Shindong)

Комбинированные возможности (исключая актерское мастерство)

1. Lee Sungmin
2. Lee Donghae
3. Park Jungsoo (Leeteuk)
4. Kim Jongwoon (Yesung)
5. Lee Hyukjae (Eunhyuk)
6. Kim Ryeowook
7. Cho Kyuhyun
8. Kim Heechul
9. Kim Kibum
10. Shin Donghee (Shindong)
11. Choi Siwon
12. Kim Youngwoon (Kangin)

Credits: 大吧 & TR
Shared by mook_yeye @ ryeosomnia-town.com
Translated by hello_kitty @ koreanspace.ru

Сообщение отредактировал Dian4ik)))) - Среда, 23 Мар 2011, 17:01

helen_u Дата: Среда, 23 Мар 2011, 17:00 | Сообщение # 248

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))
Его прозвище - "Симба", данное ему Хичолем.

Милашка))))

У них у всех такие девизы...трудяжки))) Они наверное устают так сильно...так много работают.

Quote (Dian4ik)))))
Он сказал: "Я стал как будто быком, который бегает за красной тканью. После того, как нарядился, мне показалось, что я даже очень ничего в этом наряде, что выгляжу симпатично."

Симпатичная Лапуся Шивончик))))

Dian4ik)))) Дата: Среда, 23 Мар 2011, 17:09 | Сообщение # 249

Факты и цитаты

Йесон очень скуп. Когда кто-то одалживает у него что-либо, Йесон сразу записывает все в блокнотик. (Канин)

Фан "Я хочу стать как Канин-оппа!" / Сонмин: "ты хочешь стать извращенцем?!"

Любимый сериал Рёука Побег из Тюрьмы. А еще он любит Винни-Пуха и хочет стать Кристофером Робином.

Я не против смешанного брака. Иностранцы тоже пойдут. Дети смешанных кровей такие красавцы^^ (Итук)

Йесон не может выпить и бутылки алкоголя. Также он всегда забывает взять полотенце когда идет в душ. Вместо того, чтобы попросить кого-то подать полотенце - Йесон предпочитает прогуляться за ним нагишом .

Сонмин Кюхёну: "Хён, почему ты так громко храпишь да и еще слюни пускаешь?!" / Кюхён: "тебе дать зеркало?"

Однажды Хёкки смывал подводку для глаз..ацетоном. Под рукой не оказалось специального лосьона для снятия макияжа. (жесть господа XD)

Тукки - "Нижне-бельевой" маньяк. У него куча труселей дома, которые он меняет много раз за день. Он просто берет снимает и тут же их кидает, и идет надевать новые. Когда кто-то натыкается на брошенные вещи в общежитии, сразу понимает, чьи они. Начиная от футболки и заканчивая трусами - так Тукки оставляет след своего нудизма по всему дому. А на финише, как правило, Вас ждет сам голый Лидер.

Шивон: “Тело Хангёна.....я видел все!” / Ханни: “НЕТ!” / Шивон: “Так...так сексуальноо.,!!” / Ханни: “НЕТ!! я тоже все видел!” biggrin :D biggrin :D biggrin :D
credit: v.kontakte.ru
и koreanspace.ru

helen_u Дата: Среда, 23 Мар 2011, 17:09 | Сообщение # 250

Титул: Помощник админов / Восторженность сайта/ Ведьмочка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 344
Quote (Dian4ik)))))
2. После аварии, я лишился чувств, пока молился с Ынхёком. На самом деле, тогда мое тело просто не могло сидеть, даже на коленях

Я когда в дневе читала ужассссс просто!!!

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 25 из 218«122324252627217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017