Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 218 из 218«12216217218
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Leila_u Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 16:17 | Сообщение # 2171

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
СиВон из Super Junior показал фотографию своего ребенка

СиВон из Super Junior впервые показал своего «сына».
17 июня певец выложил фото в Твиттере и написал: »Я представляю вам всем моего сына. Вот так. Когда я вижу этого парня, мое будущее вдруг представляется мрачным… »
СиВон показал отредактированное фото ЫнХёка, который превратился в ребенка. Сам ЫнХёк написал: «Он похож на меня. Я думаю, он будет расти, чтобы делать большие вещи».
Пользователи сети прокомментировали: »Я не могу удержаться от смеха», «Он вроде милый», «Неужели он будет расти, чтобы делать большие вещи?»

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com / Choi Siwon’s Twitter

Leila_u Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 18:24 | Сообщение # 2172

Награды: 166
СонМин намекает на 6-ое возвращение Super Junior!

Все фанаты к-поп были безумно рады после того, как увидели сообщение СонМина в блоге, где он намекает на 6-ое возвращение на сцену Super Junior!

А вот и сам блог-

«Наконец-то, тизер к 6-ому возвращению Super Junior..!!
осталось немного времени..
когда мы сможем снова выступать..
я хочу, чтобы это было еще раньше..
хихихи«

Фанаты сразу закидали его вопросами и комментариями, означает ли это, что Super Junior готовят официальный клип к своему возвращению. Также были подняты и вопросы о новых образах и прическах участников. Также поклонники заметили, что СонМин стал платиновым блондином.

Здесь мы можем четко увидеть перемены каждого участника: лидер стал темным блондином, ЕСон подстригся и поменял цвет волос, КюХён покрасился в еще более темный цвет волос, чем предыдущий, а СонМин достиг своего платинового блонда. Также ожидается, что СинДон поменяет цвет на золотисто-каштановый.

Оставайтесь с нами для дальнейших новостей о группе!

MikoKim @YesАsia.ru
©allkpop.com/twitter.com

ДИКО Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 22:28 | Сообщение # 2173

Титул: V.I.P korean-drama.ru & Development Department ^_^

Награды: 263
Дорогой Leeteuk / Итук с Днем Рождения !!!
Скажу коротко - желаю двигаться только вперед и быть всегда на высоте !!!

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 218 из 218«12216217218
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017