Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 217 из 218«12215216217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Aselya123 Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 07:52 | Сообщение # 2161

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
;:) вот кусочек одного из разговоров:

ЙеЙе: «Какой мэмбер самый любимый?» (ну куда же без него? ;) )
Фанатка: «…» (кажется, китаянка, не говорящая на корейском)
ЙеЙе: «Шивон? Итык-хён? Хичоль-хён?…» — при этом загибает пальцы (я имена точно не помню, но лошадка был первый), пауза:«Так… кого я забыл?» :) ))

Потом он снял солнезащитные очки и одел простые (я так думаю просто оправа)… «WHY STYLE»!!! Естественно мы подумали, что он рекламирует магазин оптики своего отца :) Хороший сын, правда???

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Aselya123 Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 07:53 | Сообщение # 2162

Он всем старался улыбаться, шутил – было очень много искреннего радостного смеха, пожимал руки!!! ВСЕ были просто счастливы!!!

К 9 часам Йесон уже выглядел довольно уставшим (очки на тот момент он вообще снял), но все равно старался улыбаться всем :) Лично мне хотелось сказать: «Оппа, ты уже достаточно нас порадовал, иди отдохни!», а люди все приходили и приходили… Некоторые по 2-4 раза к кассе подходили, а мне совесть не позволила, желающих много, а он один.

Он отошел от кассы на «перерыв», к кассе подошла девушка ассистент, к ней только 2 человек подошло. Я тоже подошла и купила кексы сестре. Через 5 минут ЙеЙе снова стал у кассы.

В какой-то момент зазвонил его телефон: «Е, ХЁН……..» — он поговорил немного и сказал: «Это был Тыки-хён» — УАУ!!! Реакция у девочек перед кассой была настолько яркая, что ЙеЙе сказал (довольно громко): «Аааа! Вам Тыки-хён нравится!!! Вы его больше любите!!!» — смотрит на ЧонДжина и сотрудников: «Посмотрите! Они Тыки-хёна любят!» — все это было вперемешку со смехом, ясно дело, что он просто шутил :)

А КАК он одну девушку уговаривал купить кое-что дорогое: «ОЧЕНЬ вкусно! Просто СМЕРТЕЛЬНО вкусно!!! Я тебе говорю, ты не пожалеешь!!!» — надо было видеть его в этот момент, я сама готова была все деньги потратить на все, что бы он ни предложил :) ))))

Девочки за соседним столиком добавили на только что отснятое фото (на ай-паде) маску и шлем ПОРОРО :) ))))) Мы, кажется, очень громко смеялись, ему ТАК идет 

Aselya123 Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 07:53 | Сообщение # 2163

:) ТАКОЙ МИЛАХА!!! А потом и самому Йесону показали :) он тоже посмеялся :) )

Через некоторое время ЙеЙе сказал: «Я скоро уйду» — никто этому не обрадовался (кроме меня, потому что я свое дело уже сделала и могла со спокойной душой отпустить его отдыхать). Никто не стал возмущаться, но и расходиться тоже.

Через какое-то время:

«Это последний (в смысле обслуживаемый им человек)!» — тут все расстроились, но никто не ушел :) )))) и тут Йесон: «Быстрее давайте, последних клиентов обслуживаю!» (или что-то вроде этого, я точно не расслышала) :) ))))) В общем около двери девочка кричит: «Оппа! Здесь последние, хорошо?» Йесон – зайка, соглашается :) И еще целый час обслуживает всех, а не только тех, кого обещал :)

Где-то в 10:15 нас все-таки просят уйти, точнее выйти из кафе хотя бы.

Я была очень уставшая и собралась домой, но Анни уговорила меня подождать, пока оппа выйдет. А я подумала, что надо бы удостовериться заберёт ли Йесон пакет с подарочком 

Aselya123 Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 07:54 | Сообщение # 2164

Йесон с ЧонДжином вышли… как оказалось в туалет. КАК хорошо, что я не побежала следом, как остальные, потому что это уже СЛИШКОМ – провожать до туалета ))))

Прошло еще какое-то время и они вышли

ЙеЙе: «А вы еще не ушли? Почему?» — тут он обратился к девушке (она сидела на стульчике, видимо от переизбытка эмоций всплакнула): «ты где живешь? Метро уже скоро закроется…..» — такой заботливый!!! Пожал ей руку и сказал: «Хорошо иди!» (это дословно, а смысл «безопасно доберись»).

Он прошел мимо, всем сказал «до свидания», а я расстроилась, потому что у него был только его рюкзак, а нашего пакета не было (((((((

Но… следом вышел ЧонДжин и у него в руке было 3 пакетика, 1 из которых НАШ!!!

Все-таки я это сделала!!! Облегчение неимоверное!!! Теперь будем надеяться, что Йесон покажет, ну или хотя бы расскажет, о подарке остальным мэмберам SUPER JUNIOR!!!…

Огромное Спасибо, Anna Lim ~
ko.tania@k-pop.kz

Aselya123 Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 08:06 | Сообщение # 2165

Quote (Albina_))))
СуДжуу.. лююбить недавно начала, еще всех запомнить не успела)))

вааау!!!!классно! хапомнить не проблема)
посмотри пару шоу особенно *исследователей человеческих тел*
во первых очень познавательный и во вторых почти все суджу там участвовают)

Aselya123 Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 08:07 | Сообщение # 2166

Quote (Aselya123)
ЙеЙе: «Какой мэмбер самый любимый?» (ну куда же без него?  )
Фанатка: «…» (кажется, китаянка, не говорящая на корейском)

а если бы меня спросили об этом tongue tongue tongue tongue tongue tongue
ААААААААААААААА
я не могу! хочу в это кафе! angry angry angry angry

Leila_u Дата: Пятница, 15 Июн 2012, 18:50 | Сообщение # 2167

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Бада не знала, что КюХён является участником Super Junior

Певица Бада непреднамеренно оскорбила участника Super Junior, КюХёна.
Певицы-ветераны Ким Ван Сон, Бада и ХёРин из SISTAR были гостями эпизода MBC ‘Radio Star‘ от 13 июня.
Бада рассказала о своих прошлых днях, когда еще была участницей популярной девичьей группы S.E.S: «Все наши песни были хитами. Песни были хорошие, так же, как и компания», говоря о своем бывшем агентстве SM Entertainment.
Ведущий КюХён, который также работает под крылом SM Entertainment казалось согласился, что SM хорошая компания, а также согласился со словами ведущего Юн Чжон Сина, который сказал: «S.E.S проложили фундамент для SM Entertainment.”
Но, похоже, это удивило певицу, которая заявила: “КюХён работает в той же компании? В SM? Ты тот самый КюХён из Super Junior?”, на что ошарашенный КюХён ответил: “Впервые в жизни я так переволновался.”

“Я правда не знала, ты выглядишь, как соло-певец” сказала Бада, пытаясь успокоить КюХёна, но невероятно растроенный идол заставил всех рассмеяться своим признанием: “Если честно, мне больше нравились Fin.K.L (главные соперницы S.E.S).”
Также в этом эпизоде Бада рассказала о поклоннике, которого до сих пор не может забыть. «Однажды нам [S.E.S] пришел чжачжамён, который мы не заказывали. Мы сразу догадались, что наверняка, это поклонник. Ему, наверное, пришлось трудно, чтобы проскользнуть к нам, ведь тогда у нас были телохранители. Когда мы открыли посуду, в котором должен был быть чжачжамён, то нашли там розы. Все были так этим тронуты.»

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ MyDaily via Nate

Leila_u Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 16:28 | Сообщение # 2168

РеУк из Super Junior впечатлил всех своим выступлением на шоу ‘Бессмертная Песня 2′

РеУк из Super Junior недавно показал свои певческие способности во время записи шоу «Бессмертная Песня 2″.
Следуя по стопам своих согрупников Есона и КюХёна, которые раньше принимали участие в этом же шоу, РеУк перепел песню Ян Хи Ына “White Magnolia”.
Перед выступлением РеУк спокойно объяснил зрителям: «[Так как] мне лично очень нравится песня Ян Хи Ын сонбэнима, я представлю вам свою версию песни». Затем он продемонстрировал свой певческий талант, который показался более значительным чем то, что он делал до этого будучи идолом. Зрители, также как и другие певцы, смотревшие выступление в комнате ожидания, по сообщениям, были удивлены таким замечательным выступлением.
И другие певцы, и ведущие похвалили его выступление, сказав: «У него приятный и красивый голос», «Его выступление было сконцентрированным и сильным» и «Его выступление было из тех, когда песня задерживается в зале».
Данный эпизод будет показан сегодня.

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com/ TV Daily via Nate

Leila_u Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 18:06 | Сообщение # 2169

РёУк из Super Junior на ‘Бессмертной песне 2′

РёУк из Super Junior показал свой талант 16 июня в эпизоде передачи KBS 2TV ‘Бессмертная песня 2′. Участники этого эпизода исполняли хиты Ян Хи Ын, прародительницы исполнительниц фольклорной музыки.
Следом за другими участниками Super Junior, ЕСоном и КюХёном, которые ранее принимали участие в «Бессмертной песне: легендарные фольклорные песни’, РёУк исполнил песню Ян Хи Ын “White Magnolia”.
Перед выступлением РёУк спокойно объяснил аудитории: “[Поскольку] я лично очень люблю песни Ян Хи Ын-сонбэнним, я представлю собственную версию одной из них.“

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_u Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 12:59 | Сообщение # 2170

ЛиТык оголил свое тело перед Кан Сора

ЛиТык из Super Junior продемонстрировал верхнюю часть своего тела.
16 июня в эпизоде шоу «Молодожены» пара ЛиТык и Кан Сора воссоединилась в своем доме впервые за четыре месяца. Они хотели наверстать упущенное, а также преодолеть неловкость и напряженность.
Кан Сора спросила: «Ты работал вне дома?» ЛиТык неожиданно снял рубашку, показывая свое удивительное точеное тело. Кан Сора тогда оценила его труд, сказав, что его тело в хорошей форме.
ЛиТык также исполнил небольшой танец для Кан Сора. Посмотрите видео ниже

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / TVReport via Nate

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 217 из 218«12215216217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017