Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 215 из 218«12213214215216217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Leila_u Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 20:23 | Сообщение # 2141

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
26 мая в Сеуле прошел концерт Super Junior Encore Concert

Концерт посетила Аня Лим. Аня ELF из Казахстана *^^*, сейчас живет и работает в Сеуле.
Вот ее наполненный пережитыми свежими эмоциями и Super Junior рассказ~:

Я только приехала домой… В общем я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!

Приехали мы с подругами за 3 часа до начала, естественно уже народа навалом было Прямо на выходе метро представители фан-клуба раздавали специальные плакаты: «ИТЫК НЕТ КОНЦА» (дословно с корейского), там же продают фан-атрибуты. Естественно, мы накупились

ЭЛЬФы – самая дружная семья. Все без проблем фотографируются

У меня довольно большой фотоаппарат, пришлось сдать на хранение, т.к. фотографировать и снимать строго настрого запрещено.

Зашли, у нас места довольно далеко от сцены, в крайнем сбоку секторе, зато в первом ряду К сожалению, должна сказать, что далеко не все билеты были раскуплены, уж слишком много выкупили спекулянты (и видимо так и не перепродали), поэтому пустые места были довольно заметны.

Концерт начался с опозданием на 20 минут, эти минуты длились невыносимо долго. И, наконец, SHOWTIME!..

SUPERMAN… слов нет, одни визги…

OPERA – моя любимая песня, которая с выхода альбома неизменно стоит у меня на звонке… поэтому тут визгов еще больше!!!

Я думала, что голос потеряю ))) А нет, пока говорю нормально! (боюсь, что после завтрашнего концерта, точно хрипеть буду – комментарий k-pop.kz: Аня настоящий ELF и одного концерта не достаточно))

Честно, столько мыслей было во время концерта, а сейчас как будто все из головы вылетело, поэтому опишу только самое запомнившееся!!!

Leila_u Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 20:23 | Сообщение # 2142

Сольные выступления:

Кюша [Чо Кюхён], видеовступление с Чанмином [Шим Чанмин, вероятно, из TVXQ]… мило Спел шикарно, как и ожидалось!!! Я заплакала (ну слезы покатились как-то сами из глаз). Обожаю баллады в его исполнении… Слушала бы и слушала…

Йесон… СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА… Я в его голос влюбилась после “Immortal song 2”. Моя любимая песня в его исполнении “Thе More I Love” группы Бухваль. Когда я услышала вступление этой песни, я готова была расцеловать всех и каждого!!! ОН ШИКАРЕН!!! ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ!!!!! И СПЕЛ ОН ЕЁ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я была просто заворожена… Услышать эту песню в живом исполнении Йесона – это сказка!!! Меня буквально парализовало, я даже светящейся палочкой качать в такт не могла… просто слушала, смотрела и наслаждалась!!!

Все СУПЕР! Слов нет… Но… ДжоуМи… Я никогда не думала, что что-то может заставить меня разочароваться в ЭЛЬФах… Очень многие во время его соло (а спел он шикарно) выключили свои сапфировые огоньки… некоторые просто встали и вышли из зала (я это видела своими глазами, потому что проход прямо перед нами был). Я плакала, Джой (моя филиппинская подруга) тоже… Было ужасно обидно! Он ведь не виноват, что компания его определила в сабгруппу к нашим СуДжу!!! Можно подумать, что он менее талантлив и трудолюбив!!! В общем мы поддерживали его изо всех сил!!! И плакали… я просто не могла сдержать слез, сердце действительно болело…

После него вышел СонМин… ШИКАРНО, СЭКСИ… но я еще не отошла от обиды за МиМи и сразу вспомнилась его бабушка, в общем половину его песни я никак не могла успокоиться и слезы продолжали капать… Ну а вторую половину я искренне наслаждалась его сэксуальным выступлением

РёУк… Была бы ближе к сцене, не посмотрела бы на охрану (которой кстати, очень много и они ооочень строгие), и просто бросилась на него… А когда он кофту приподнял и показал свои кубики пресса, мы просто взвыли wacko

ЫнХёк… ВИЗГ!!! ВИЗГ!!! ВИЗГИ!!!!!! Он, естественно, шикарно станцевал… расстегнул рубашку (виииииизги)… снял рубашку (слюууууни… визги… слюуууни)… ну и спел… станцевал… Короче окончательно довозбудил всех после Вуки )))))

ТЫКИ, наш ЛИДА – лучше всех!!!!! Я его обожаю!!! Вышел… вступление… и… он снял верх… Я просто захлебнулась эмоциями и собственным визгом… У него обе руки в рисунках (не знаю тату или бодиарт, ноТЫКИ, наш ЛИДА – лучше всех!!!!! Я его обожаю!!! Вышел… вступление… и… он снял верх… Я просто захлебнулась эмоциями и собственным визгом… У него обе руки в рисунках (не знаю тату или бодиарт, но смотрится шикарно)… он сел за барабанную установку и… в общем дальше я была окончательно в неадеквате…

Стоит ли писать, что ребята выкладывались на каждом выступлении на все 200%? Лишним не будет Танцы… потрясающие… Живые выступления… завораживающие… Сами СуДжу… неподражаемо великолепные… Я до сих пор не могу поверить, что я была на SUPER SHOW!!!

ЫнХэ [Ынхёк и Донхэ]… “Oh No”… весело, зажигательно, танцевально, ярко… но мы разочаровались, что не “Oppa, Oppa”… Песня закончилась и выключился свет… и “Welcome to Super Show…” ОООООППАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем мы визжали, подпевали, подтаноцовывали А ЫнХэ не просто молодцы, а ОБАЛДЕННО СУМАСВОДЯЩИЕ!!!!

Leila_u Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 20:26 | Сообщение # 2143

Шиндон и Шивон не очень запомнились, если честно (уж просто их фанаты, я их тоже очень люблю, и выступления прекрасные, но не так сильно они меня впечатлили)…

Если вы меня спросите, во время какой песни, я даже и не вспомню, но!!! ШивонМэн и СонМин Монро проехали (на спец установках, ну, вы знаете ) Прямо перед нами! Джой и Сесиль «дали пять» Шивону и прикоснулись к Мини А я заглянула в глаза «лошадке», я его не так люблю как Тыки или Хёки… но глаза у него потрясающе добрые, он всем улыбался, как родным… Ну и КРАСИВЫЙ, чего уж лукавить )))

Кюша бросил яблоко в нашу сторону и его поймала девушка, которая сидела через два сидения от меня … Эмоции нас захлестнули с головой!!!

Вот кто бы мне сказал, что я буду полконцерта плакать – никогда бы не поверила!!! Но я плакала, во время каждой баллады плакала… И выглядела, наверняка, как ненормальная, потому что все время с моего лица не сходила блаженная улыбка И если когда-нибудь купите DVD Super Show 4 или увидите видео из концерта, где фанатка корейской внешности (ну в общем-то я и есть кореянка) в голубом платье то плачет, то визжит как сумасшедшая – то знайте, это Я!!! Потому что где-то треть концерта камера, которая стояла в нашем конце зала снимала именно нашу троицу: Сесиль, меня и Джой )))

Общие выступления ПРЕКРАСНЫ!!! Никогда не устану повторять!!!!!!!!!

Из особо запомнившегося:

ТЫКИ – самый-самый-самый лучший!!! И не только ЛИДЕР, но и ЧЕЛОВЕК!!! Когда они просто присели на ступеньки на сцене и болтали с нами Я обратила внимание, что Итык (ну естественно я в основном на него смотрела) подошел к коробке на сцене и взял бутылку воды… Ну, думаю, сейчас кому-то будет ВЕСЕЛО!!! Естественно я ожидала, что содержимое бутылки выльется на кого-нибудь из мэмберов. А он подошел к стоящим фанатам и подал одной девушке, ей стало плохо… мэмбери все подошли и стали спрашивать в порядке ли она… В итоге ее все-равно вывели, а я окончательно влюбилась в Пак ЧонСу.

Прощались по традиции со всем залом на разных языках бедняжки, с них не то что 7 потов, все 107 сошли!!!

Я их и раньше обожала и УВАЖАЛА, а теперь даже не знаю…:)

Мечты не просто сбываются, они СБЫВАЮТСЯ, когда к ним идешь

Я СЧАСТЛИВА!!!

Anna Lim
k-pop.kz

Leila_u Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 16:33 | Сообщение # 2144

Шестой студийный альбом Super Junior выйдет до ухода Литыка в армию

27 мая во время ‘Super Show 4‘ на Стадионе Олимпийского Парка Сеула, Литык поднялся на сцену и удивил всех словами: “Наш шестой альбом выйдет до моего ухода в армию“.

SM Entertainment подтвердили по телефону репортеру Osen: “Это правда, Super Junior сейчас работают над шестым альбомом“.

Super Junior выпустили пятый альбом ‘Mr. Simple‘ в августе 2011, который добился большого успеха внутри Кореи и за ее пределами, поэтому поклонники очень ждут шестого альбома Super Junior.

26 и 27 мая Super Junior провели концерты на бис, ‘Super Show 4′ на Стадионе Олимпийского Парка Сеула. Super Junior объехали 10 городов и дали 24 концерта в туре ‘Super Show 4′, собрав в общем 400,000 зрителей.

Source & Image: Osen
ko.tania@k-pop.kz

Leila_u Дата: Вторник, 29 Май 2012, 18:21 | Сообщение # 2145

Super Junior успешно завершили мировой тур “Super Show 4″ с повторным концертом в Сеуле

Super Junior снова с большим успехом провели последние концерты в Сеуле из своего мирового турне ‘Super Show 4‘.

26 мая на Олимпийской гимнастической арене в Сеуле собралось 11 000 ЭЛьФов, чтобы снова посмотреть концерт Super Junior. Super Junior пообещали своим любимым поклонникам: “Мы создадим незабываемые воспоминания”, и сдержали свое слово. Super Junior представили харизматичное и мощное выступление, 3 часа и 30 минут фанаты возбужденно кричали и скандировали, а также подпевали известные им всем хиты.

Super Junior представили парад из своих песен “Mr. Simple“, “Sorry, Sorry“, и “Bonamana“. Каждый из участников также выступил сольно.

РёУк представил сексуальную кавер-версию хита Maroon 5 “Moves Like Jagger“, ЫнХёк — “Sorry Sorry – Answer“, а лидер Литык показал навыки игры на барабанах во время исполнения “Party Rock Anthem“. Главный вокалист ЕСон спел хит Boohwal “The More I Love”, а КюХён — “Etude of Memories“. Сивон исполнил христианскую песню “Your Grace is Enough“, вместе с группой. Синдон показал веселое выступление с треком Нам Чжин “With You”, а СонМин продемонстрировал мощный вокал в кавер-версии песни Ne-Yo “One In A Million“.

Лидер Литык также сказал: “Хотя мы выступали во многих городах по всему миру, возможно потому, что сегодня здесь присутствуют наши родители, мы ощущаем еще больше волнение. Благодаря вам, мы можем выступать в полную силу. Мы не говорим о конце. Пожалуйста, ожидайте наш 6-ой альбом.”

Super Junior успешно стартовали мировое турне “Super Show 4″ с концертов в Сеуле в прошлом ноябре, затем они также посетили с гастролями Осаку, Тайбей, Сингапур, Макао, Бангкок, Париж, Шанхай, Джакарту и Токио. В общей сложности парни дали 24 концерта по всему миру и завершили тур двухдневным шоу в Сеуле 26 и 27 мая.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Nate

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 04:49 | Сообщение # 2146

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
обладееееть..........Я в шоке surprised
А что со мной было бы если б Я увидела в живую ЩиВона ??? Я бы не просто визжала , а сошла бы с ума wacko biggrin
Не поняла почему девушка так вскользь упомянула ЩиВона dry

Да мечты сбываются..если приложить усилия .... Как то читала интервью одной москвички,которая специально поехала на концерт ДБСК, Я подумала ,какая она счастливая , увидела ДБСК еще полным составом cry cry

ILoveF4 Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 04:54 | Сообщение # 2147

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Джоуми ,это кажется из китайской подгруппы М,

мне очень понравился его голос в клипе Блю томорроу

evil_dilly Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 22:08 | Сообщение # 2148

Ранг: Заглянувший

Награды: 0
хочу на концерт СуДжу...
говорят они в Россию приедут...
ащщ~~обидно если они будут так близко,а я не посмотрю на нихТ_Т

Сообщение отредактировал evil_dilly - Понедельник, 04 Июн 2012, 22:10

Honey))) Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 22:44 | Сообщение # 2149

Титул: Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 54
Quote (ILoveF4)
А что со мной было бы если б Я увидела в живую ЩиВона ???

я бы сдохла на месте)))))

Zara_20 Дата: Четверг, 07 Июн 2012, 23:50 | Сообщение # 2150

Ранг: Участник форума

Награды: 112
Quote (Leila_u)
ТЫКИ, наш ЛИДА – лучше всех!!!!! Я его обожаю!!! Вышел… вступление… и… он снял верх… Я просто захлебнулась эмоциями и собственным визгом… У него обе руки в рисунках (не знаю тату или бодиарт, ноТЫКИ, наш ЛИДА – лучше всех!!!!! Я его обожаю!!! Вышел… вступление… и… он снял верх… Я просто захлебнулась эмоциями и собственным визгом… У него обе руки в рисунках (не знаю тату или бодиарт, но смотрится шикарно)… он сел за барабанную установку и… в общем дальше я была окончательно в неадеквате…

Ах, Мои Литык))))))) Литык-ЛиДеР Круче ВсеХ))))) tongue tongue tongue tongue

Моя ОбаятельнаЯ ٠●۞๑۩๑Прелесть๑۩๑۞●٠

МоЯ ОчаровательнаЯ ๑۩۞۩๑Ж_А_Н_К_А๑۩۞۩๑

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 215 из 218«12213214215216217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017