Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 214 из 218«12212213214215216217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Aselya123 Дата: Вторник, 08 Май 2012, 21:42 | Сообщение # 2131

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Замечания: 0%
Статус: Offline
и новое аудио) с японского сингла Опера

RaiBaka

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

agassi Дата: Четверг, 10 Май 2012, 00:30 | Сообщение # 2132

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Super Junior выпустили полноценное видео на песню “Opera”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Моя группа моя любовь

MysterY Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 18:17 | Сообщение # 2133

Ранг: Участник форума

Награды: 377
Super Junior: “Нам все еще надо проделать длинный путь, чтобы достичь популярности TVXQ”

Суперзвезды Корейской волны Super Junior недавно привлекли к себе внимание комментарием касательно их популярности на японском рынке.

13 мая Super Junior провели пресс-конференцию по случаю концерта ‘Super Show 4‘ в престижном Токио Доум. Во время конференции лидер Литык поделился своими мыслями касательно популярности Super Junior, прокомментировав: “Я думаю, большое преимущество в этом нам принесло распространение Корейской волны“.

На вопрос, как это отражается в сравнении с их коллегами по агентству и суперзвездами Корейской волны TVXQ, Литык ответил: “Многие люди сравнивают нашу популярность с популярностью TVXQ, но нам действительно предстоит еще долгий пусть. Фандом TVXQ просто невозможно вообразить. Популярность TVXQ — результат тяжелого труда, истоки которого лежат в выступлениях перед аудиториями в 500 людей.”

Он продолжил: “В отличие от них, у нас никогда не было реального промоушена или деятельности в Японии, но мы получили столько любви благодаря К-поп буму. Мы думаем над созданием подгруппы в Японии, чтобы отплатить за всю любовь, которую мы получили.”

Super Junior провели свой двухдневный концерт ‘Super Show 4′ в Токио Доум. Шоу имело оглушительный успех, поскольку на каждое вечернее шоу пришло более 55 000 человек, что помогло получить выручку в $14 миллионов долларов.

Следующей остановкой турне ‘Super Show 4′ станет Сеул, где парни выступят 26 и 27 мая.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver

♥PROUD TO BE A BABY♥

Leila_u Дата: Понедельник, 14 Май 2012, 20:05 | Сообщение # 2134

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Ким КиБом из Super Junior работает над своим телом

Ким КиБом из Super Junior недавно привлек внимание людей своим телом.

14 мая один из членов съемочной группы новой драмы канала TVN «Я люблю Италию», выпустил несколько фотографий КиБома. Он сказал: «КиБом работал над своим телом в течение двух месяцев с помощью интенсивных тренировок и диеты. В конце концов, ему удалось привести себя в хорошую форму».

Так как КиБом играет роль идеального парня, он работал над своим телом. Член съемочной группы добавил: «КиБом занимается даже на съемочной площадке. Во время перерыва он обычно занимается с помощью ящиков для реквизита».

«Я люблю Италию», главные роли в которой исполняют Ким КиБом и Пак Е Чжин, является 100-дневной историей любви между идеальным парнем (КиБом), который внезапно превращается из 14-летнего мальчика в 25-летнего парня, и привлекательной девушкой из богатой семьи (Сон Е Чжин).

Драма начнет транслироваться с 28 мая.

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Zara_20 Дата: Четверг, 17 Май 2012, 10:02 | Сообщение # 2135

Ранг: Участник форума

Награды: 112
MysterY, как таких мальчиков можно не любить))))))))

Моя ОбаятельнаЯ ٠●۞๑۩๑Прелесть๑۩๑۞●٠

МоЯ ОчаровательнаЯ ๑۩۞۩๑Ж_А_Н_К_А๑۩۞۩๑

Sun-Mani Дата: Пятница, 18 Май 2012, 21:22 | Сообщение # 2136

Титул: Амурчик
Ранг: Активный участник

Награды: 603
У нашей няшечки Минни умерла бабушка. К сожалению мы не можем сказать слова поддержки Сонмину лично, но можно твитнуть в твиттерре любое сообщение с трендом #BeStrongSungmin ... думаю хотя бы такая маленькая и казалась незначительная поддержка от всех эльфов будет приятна для нашей тыковки...

Я на «Книге фанфиков»

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 10:21 | Сообщение # 2137

Ким КиБом из Super Junior показал свои идеальные пропорции тела

Ким КиБом из Super Junior недавно продемонстрировал свои идеальные пропорции тела.

Певец и актер показал свою чудесную фигуру на съемках драмы «Я люблю Ли Тхэ Ри». Он привел себя в хорошую форму с помощью специальной диеты и регулярных тренировок. Несмотря на то, что актёр не очень высокий, он всё равно выглядит очень привлекательным.

На фото КиБом одет в черный костюм и темные очки. На пресс-конференции драмы актриса Пак Е Чжин сказала: «Я очень обеспокоена своей головой, потому что она выглядит большой. Вот почему я пыталась скрыть свое лицо как можно чаще».

Пользователи сети оставили комментарии «Идеальные пропорции», «У него длинные ноги», «»Какое сексуальное тело и милое лицо».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Xportsnews

Leila_u Дата: Среда, 23 Май 2012, 10:23 | Сообщение # 2138

ДонХэ из Super Junor и Юн Сын А снимутся в новой драме

ДонХэ из Super Junor и Юн Сын А были утверждены на роли в новой драме.

Они сыграют главные роли в романтической комедии канала Channel A «Госпожа Панда и господин Дикобраз». ДонХэ будет играть Го Сын Чи, колючего и грубого парня, в то время как Юн Сын А будет играть спокойную и послушную девушку. Их герои долго не могут найти общий язык и постоянно спорят, а вскоре начинают испытывать теплые чувства друг к другу.

Предствитель драмы сказал: «Драма «Госпожа Панда и господин Дикобраз» будет сладкой и свежей, как торт, милой и привлекательный, как панда и волнующей, как иглы дикобраза».

Премьера драмы состоится этим летом.
ДонХэ из Super Junor и Юн Сын А были утверждены на роли в новой драме.

Они сыграют главные роли в романтической комедии канала Channel A «Госпожа Панда и господин Дикобраз». ДонХэ будет играть Го Сын Чи, колючего и грубого парня, в то время как Юн Сын А будет играть спокойную и послушную девушку. Их герои долго не могут найти общий язык и постоянно спорят, а вскоре начинают испытывать теплые чувства друг к другу.

Предствитель драмы сказал: «Драма «Госпожа Панда и господин Дикобраз» будет сладкой и свежей, как торт, милой и привлекательный, как панда и волнующей, как иглы дикобраза».

Премьера драмы состоится этим летом.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Aselya123 Дата: Четверг, 24 Май 2012, 01:18 | Сообщение # 2139

У мен прям настрой поднялся!! увидев это чудо!!

http://vk.com/sj_rus

Aselya123 Дата: Четверг, 24 Май 2012, 01:20 | Сообщение # 2140

23 Мая была 6 годовщина присоединения Кюхена к Супер Джуниор!!!!

А 26 мая будет еще одна,более важная годовщинка- 6 лет со дня его дебюта,и первое выступление в составе группы ♥

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 214 из 218«12212213214215216217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017