Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 213 из 218«12211212213214215217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 18:32 | Сообщение # 2121

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ынхёк из Super Junior появился в аэропорту в костюме Мерлин Монро

Ынхёк из Super Junior открывает новую страницу в истории моды звезд в аэропорту.

30 апреля Ынхёк прибыл в аэропорт Инчхон одетым в костюм Мерлин Монро. Как стало известно, ему пришлось это сделать, так как он «провалил задание» во время концерта. После завершения концерта в Индонезии Ынхёк должен был подвергнуться «наказанию», что он успешно и проделал.

27-29 апреля Super Junior провели концерт в рамках тура “Super Show 4” на международном стадионе Джакарты (Индонезия) Mata Elang. Первый концерт SJ в Индонезии посетили 25 000 зрителей. Причиной продления сроков проведения концертов стала невероятная конкуренция фанатов, которая привела к давке и панике. В связи с этими событиями Super Junior решили провести дополнительный концерт. Теперь Super Junior продолжат мировой тур 12-13 мая в Токио Доум
.
alteen-a @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Понедельник, 30 Апр 2012, 18:34 | Сообщение # 2122

ЛиТык из Super Junior не мог сдержать слез, когда говорил о своих родителях

Лидер Super Junior, ЛиТык, всегда что-то скрывал за своей веселой улыбкой, которая приносила радость поклонникам и телезрителям.

27 апреля певец посетил передачу канала MBC ‘Super Junior, Dreaming of a K-POP Legend‘, посвященной концерту участников группы в Париже.

ЛиТык сказал: «После пяти лет пребывания в качестве стажера, я думал о том, смогу ли я когда-нибудь дебютировать, и стану ли я когда-либо успешным». Я подумал про себя: «Почему я так несчастлив. Было бы гораздо лучше, если бы я родился в богатой семье».

Когда его спросили, в какой ситуации была его семья, прежде чем он дебютировал, ЛыТык не мог сдержать слез, сказав: «Я никогда не говорил об этом раньше, но… Мои родители плохо ладили друг с другом. Они часто дрались и били меня. Я постоянно чувствовал стресс, когда был молод. Я испытывал отвращение к своему отцу и боялся его».

ЛиТык добавил: «Когда я стал стажером, то подумал, иду ли я по правильному пути, и стал ещё больше стремиться стать успешным».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate

agassi Дата: Вторник, 01 Май 2012, 20:14 | Сообщение # 2123

Ранг: Активный участник

Награды: 47
Появился тизер к драме «Я люблю Италию» с Ким КиБомом из Super Junior

Первый эпизод новой драмы канала TVN «Я люблю Италию» будет транслироваться 28 мая. Тизер с Ким КиБомом из Super Junior недавно появился в Интернете.

Драма «Я люблю Италию» рассказывает о 14-летнем парне, Гым Ын Доне, который вдруг вселяется в тело 25-летнего парня. Фантастическая мелодрама рассказывает историю Гым Ын Дона, который влюбляется в очаровательную наследницу, Ли Тхэ Ри. Пак Е Чжин и Ким КиБом из Super Junior играют главные роли в драме. Сценаристом драмы стал Мун Чи Ён, а режиссёром Ким До Хёк.

Посмотрите тизер ниже!

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com

Моя группа моя любовь

Aselya123 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 14:42 | Сообщение # 2124

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Появились концепт-фото для японской версии сингла Super Junior, “Opera”

Вслед за релизом краткой версии видеоклипа Super Junior представили индивидуальные концепт-фото для предстоящей японской версии “Opera”. На фото участники Super Junior предстают в стиле «Фантома Оперы» и масках.
Трек “Opera” вошел в последний полный корейский альбом Super Junior, “Mr. Simple”. Сингл выйдет в японской версии, и в него также войдет оригинальная японская песня “Way”, вторая оригинальная песня после “Snow White”.
Сингл выйдет в 11 различных изданиях: издание с ограниченным тиражом с DVD-бонусом, обычное издание CD и 9 изданий с изображением каждого участника на обложке.
Релиз “Opera”состоится 9 мая.

breeze@YesАsia.ru
©dkpopnews.net

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Aselya123 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 14:45 | Сообщение # 2125

Отдельные фотки))
ну ваще красавчики!!

http://vk.com/e.l.f_kz

Aselya123 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 14:47 | Сообщение # 2126

Тукки Оппа тут такой красавчик

Aselya123 Дата: Четверг, 03 Май 2012, 14:51 | Сообщение # 2127

Обновления официального японского сайта Супер Джуниор.
Красотища!!!

http://vk.com/e.l.f_kz

Honey))) Дата: Суббота, 05 Май 2012, 11:49 | Сообщение # 2128

Титул: Амурчик
Ранг: Участник форума

Награды: 54
главное 9го с ума не сойти))) они просто шикарны)) ну особенно Ши))) и конечно Кю))

Leila_u Дата: Вторник, 08 Май 2012, 08:38 | Сообщение # 2129

Ким Гён Чжин — двойник Ким ХиЧхоля?

Фото Ким ХиЧхоля из Super Junior и комика Ким Гён Чжина, одетых в одинаковую одежду, стали горячей темой среди пользователей Интернета.

6 мая ХиЧхоль написал в Твиттере: «Скопируйте и вставьте (Модели Ким ХиЧхоль и Ким Гён Чжин)». Певец также загрузил фото. На снимках Ким ХиЧхоль и Ким Гён Чжин позируют перед камерой в черных джинсах и расстегнутой рубашке.

Ким Гён Чжин решил спародировать певца и его фото из журнала, копируя его одежду и позу, но к сожалению, комик совершенно не похож на ХиЧхоля.

Пользователи сети оставили комментирии: «Они совсем не похожи!», «Внешний вид, выражение лица и поза совсем не похожи», «ХиЧхоль, ты такой горячий!»

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com / Kim Hee Chul’s Twitter

Aselya123 Дата: Вторник, 08 Май 2012, 21:40 | Сообщение # 2130

Танцевальная версия Оперы)

А вот и сам видеоклип) пока некач как найду сразу добавлю)

youtube.com

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 213 из 218«12211212213214215217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017