Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 212 из 218«12210211212213214217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
ILoveF4 Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 21:25 | Сообщение # 2111

Ранг: Знаток

Награды: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline
А-А-А-А-ААААА......ХОЧУ НА КОНЦЕРТ СУПЕР ДЖУНИОР

читаю и реву блин , как повезло этой девушке.

Интересный был рассказ. happy

ШинДон обиделся и не махал больше фанатам , конечно Если есть Щи Вон , то кто вообще будет смотреть на Шин Дона?
ШинДон нужен группе , но не нужен фанатам.

Парни молодцы , но Щи Вон лучше всех

ILoveF4 Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 21:26 | Сообщение # 2112

даже Лагерфельд заценил Щи Вона

Leila_u Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 19:38 | Сообщение # 2113

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Super Junior оставили благодарственное послание для своих фанатов

Недавно ЫнХёк и ЛиТык из Super Junior оставили благодарственные письма для своих поклонников.

21 апреля ЫнХёк выложил фотографии на своем аккаунте в Твиттере с комментарием: «Это немного поздно, но я хочу сказать спасибо. Я не мог поверить, когда впервые услышал, что наша группа продала более 500 000 копий, но это заставило меня почувствовать себя намного более уверенным и вознагражденным! Спасибо вам всем, кто купил CD. Это придаст нам больше сил в подготовке следующего альбома».

На фотографии ЫнХёк и ЛиТык позируют с яркими улыбками на лицах и держат в руках торт — подарок от своих фанатов.

5 альбом группы Mr. Simple был продан в количестве 500 000 копий и количество продаж стало лидирующем на домашнем музыкальном рынке за последние 4 года.

Пользователи сети, увидевшие пост, прокомментировали: «Поздравления с продажей 500 000 копий. Альбом «супер уровня» как и вы, ребята», «Я так тронута Вашим благодарственным письмом. Поздравляю еще раз», «Они «супер идолы» Я с нетерпением жду вашего шестого альбома»

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com /TV Report

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 16:07 | Сообщение # 2114

Безупречная кожа Литыка из Super Junior

Литык из Super Junior рассказал пользователям Интернета и его поклонникам о своей безупречной коже.

21 апреля идол зашел в Твиттер, и загрузив фото, написал: «Без макияжа ..! Голое лицо! Это абсолютная правда на … 100%. Я никогда не использую BB крем ..! Потому что мое лицо очень жирное .. хе-хе. Я не знаю, но должен признаться, что моя кожа выглядит хорошо. Хе-хе. Вместо «красивого парня с хорошей кожей«, я просто парень с хорошей кожей на лице ^ ^ «.

Литык не зря хвастался тем, что его кожа очень безупречна. Даже без макияжа, кожа на лице супер лидера без признаков морщин.

Поклонники согласились с его самовосхвалением, комментируя: « Ты так красив без макияжа», «Кожа как у младенца » и «Мне стыдно сказать, что я женщина«.

Mary HJ@YesAsia.ru
©allkpop.com / Leeteuk Twitter

Leila_u Дата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 16:08 | Сообщение # 2115

ХиЧхоль из Super Junior показал детские фотографии

20 апреля ХиЧхоль из Super Junior поделился своими детскими фотографиями с комментарием: «Какой милый ~ Он был таким хорошеньким в детстве ~ Можно ли поверить в то, что этот маленький ребенок станет большой звездой Вселенной?»

На первой фотографии ХиЧхоль сидит на земле в желтом костюме и с традиционной причекой, которая была популярна среди корейских детей в 1980 году.

На другом фото ХиЧхоль стоит на сцене во время выступления. Кажется, он принимал участие на шоу талантов в детском саду. В частности, красный галстук-бабочка и белая рубашка показывают его чувство моды, даже в столь юном возрасте.

Пользователи сети прокомментировали: «ХиЧхоль, конечно, большая звезда Вселенной», «У меня была такая же прическа в детстве», «По фото видно, что он не делал пластическую операцию».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

ILoveF4 Дата: Понедельник, 23 Апр 2012, 00:32 | Сообщение # 2116

Литык меня раздражал если честно больше всех в этой группе ,вместе с Шин Доном.
Но посмотрите как он выглядит в реальной жизни , нормальный симпатичный паренек. Сравните это фото с тем что выше ( с тортом ) - 2 разных человека.
Он меня поразил happy cool Такой классный в обычной жизни без макиажа

Да ХиЧоль ни делал операцию . Я видела уже как то его детское фото в инете и убедилась в этом.

По корейским меркам - Он считается весьма красивым , хотя ..шепотом (мне не нравится его нос biggrin )

Но Я его зауважала , узнав что он друг ЮнХо из ДБСК. Если ЮнХо с ним дружит , значит Он того стоит !

Кстати у него из-за его внешности как раз такое поведение, Он привык считать себя лучше других, отличным от других, но это и не удивительно , любой бы на его месте заболел бы звездной болезнью, ведь он так отличается от обычных корейцев своими глазами и ростом

Leila_u Дата: Понедельник, 23 Апр 2012, 19:05 | Сообщение # 2117

Super Junior проведут повторные концерты «Super Show 4″ в Сеуле 26 и 27 мая

Объявив о всемирном гастрольном турне «Super Show 4» в прошлом году, Super Junior уже дали концерты в Сеуле, Осаке, Тайпее, Сингапуре, Макао, Бангкоке, Париже и Шанхае. Также парни еще выступят в Джакарте (Индонезия) и Токио (Япония). Теперь же, SM Entertainment объявили, что в Сеуле пройдут еще два повторных концерта!

Поскольку востребованность со стороны фанатов достаточно велика, Super Junior снова выступят в Сеуле со своим «Super Show 4″ 26 и 27 мая.

Шоу 26 мая парни начнут около 19:00 (местное время), в то время как 27 мая — это будет послеполуденный концерт с началом в 16:00. Оба концерта пройдут на Гимнастическом стадионе в Олимпийском Парке.

Билеты на концерты поступят в продажу в 20:00 (кор.время) 26 апреля на сайте G-Market, в то время как на сайте SMTOWN Travel будут доступны билеты для зарубежных поклонников, начиная с 24-го для японских фанатов и с 26-го для всех остальных.

kodra @YesАsia.ru
©enewsworld.mnet.com / SMTOWN Travel

Aselya123 Дата: Четверг, 26 Апр 2012, 21:43 | Сообщение # 2118

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Наверно смотрю сотый раз хД

www.youtube.com

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 13:49 | Сообщение # 2119

ХиЧхоль и Simon D сфотографировались в интернет-кафе

Simon D и ХиЧхоль из Super Junior известны, как близкие друзья из списка знаменитостей «ChocoBall», в котором состоят звезды с группой крови AB (4), в том числе Ли Хон Ки и Чхве Чжон Хун из FT Island, Ён Чжун Хен из B2ST, Фэй из miss A, Чан Гын Сок, Чо Сон Мо, Митра Чжин, СанЧу и другие.

28 апреля Simon D разместил фотографию в Твиттере и написал: «Я встретил ХиЧхоля спустя долгое время в интернет-кафе». Пользователи сети обратили внимание на тесную дружбу двух знаменитостей, а также на новую прическу ХиЧхоля.

Пользователи сети прокомментировали: «Разве они встретились случайно?», «Я не могу поверить, что они встретились», «Они оба красивые».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Воскресенье, 29 Апр 2012, 16:46 | Сообщение # 2120

Фотография РеУка, ДонХэ и СонМина из Super Junior за кулисами ‘Super Show 4′

РеУк из Super Junior недавно показал снимок с ДонХэ и СонМином за кулисами.
28апреля РеУк написал в Твиттере: « ДонХэ и РеУк в Индонезии » и » СонМин и РеУк в Индонезии ».
В четверг Super Junior прибыли в Джакарту, Индонезию, чтобы начать их концерт «Super Show 4» . Группа провела концерты с 27 по 29 апреля в Международном стадионе, находящимся в Ancol. Присутствовали девять участников Super Junior, в том числе Литык , ЕСон , СонМин, ДонХэ, СиВон , ЫнХек , СинДон , РеУк и КюХён .
Поклонники отметили: «Эти три милашки собрались ^ _ ^«, «Ах, мои глаза! Чувствую себя обновленной ~» и «Пожалуйста, берегите себя».

Mary HJ@YesAsia.ru
©allkpop.com/Super junior Ryeowook’s Twitter

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 212 из 218«12210211212213214217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017