Наш Портал:   Форум   Корейские сериалы   Корейская поп-музыка   Японские, тайваньские (кит.) и др. сериалы   Музыка Азии
Ещё:
   Культура Кореи    Видео 24 часа

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Форум перенесен сюда: http://www.asian-drama.ru/forum/. Здесь оставлен только архив для просмотра!
Страница 211 из 218«12209210211212213217218»
Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу)
Leila_u Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 10:07 | Сообщение # 2101

Ранг: Великий Гуру

Награды: 166
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ближе к завершению концерта, во втором разговорном блоке Super Junior рассказывали о своих идеальных девушках. Моего знания корейского и французского языков хватило на то, чтобы понять только слово «сексуальная» из предпочтении СинВона и ЫнХека. Именинники пошли выбирать свою ‘единственную’ из поклонниц. Долго раздумывая, СиВон вывел на сцену милую француженку с ушками Микки Мауса в шоковом состоянии. Сразу же им на встречу побежал ДонХэ в надежде отбить девушку у главного соперника. Но она не сдалась под чарами обаяния и продолжала крепко держаться за СиВона. Чуть позже я увидела, как следом за ЫнХеком бежит афроамериканка. Видимо он выбрал ее. Отличные интернациональные пары получились. Мальчики заставили девушек выбрать лучшего джуниора. Француженка продолжила держаться за СиВона. А чернокожая счастливица выбрала и ЫнХека и ДонХэ (чему ДонХэ был несказанно рад). Девушки смогли получить фотографии со всеми участниками группы.

Когда я немного пришла в себя вдруг обнаружила, что прошло уже 3,5 часа, и уже началась одна из последних песен. Джуниоры исполняли мою любимую и самую первую «Sorry Sorry»… И вот уже совсем конец концерта, Super Junior по традиции поздравляют с днем рождения СинВона и ЫнХека, устроив им душ на сцене. Жаль без тортов. Потом мокрый СиВон еще долго бегал по сцене собирая вокруг себя поклонниц.

Литык уже начал беспокоиться не опоздаем ли мы на метро. Концерт ведь шел почти 4 часа. Мне пришлось уйти чуть пораньше, после третьего поклона и вторых слез лидера. Когда я уходила, еще долго был слышен гул зала, крики, визг, от которых содрогались стены стадиона. Как будто сзади меня остался другой мир. Поклонники не хотели отпускать любимую группу, а мальчики не хотели уходить. Казалось Super Junior решили остаться навсегда…

Shori-san@ Yesasia.ru
фото: facebook,wanna be, smilehyuk.com и др.

Sun-Mani Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 17:15 | Сообщение # 2102

Титул: Амурчик
Ранг: Активный участник

Награды: 603
Ааааа я сегодня щастлива!! Папаша, Енот наш ненаглядный вернулся!! Люди праздник!!!

Я на «Книге фанфиков»

Zara_20 Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 12:03 | Сообщение # 2103

Ранг: Участник форума

Награды: 112
Leila_u, тоже читала статью..........Ах тоже хочется туда попасть)))) Случайно не тот концерт,на котором Литук дарит Кан Со Ре кольцо?

Моя ОбаятельнаЯ ٠●۞๑۩๑Прелесть๑۩๑۞●٠

МоЯ ОчаровательнаЯ ๑۩۞۩๑Ж_А_Н_К_А๑۩۞۩๑

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 22:23 | Сообщение # 2104

СиВон из Super Junior работает с главным дизайнером дома Chanel Карлом Лагерфельдом

СиВон из Super Junior работает со всемирно известным дизайнером Карлом Лагерфельдом.

16 апреля певец загрузил фото и написал в Твиттере: «В Париже с Карлом Лагерфельдом». На фото можно увидеть СиВона и главного дизайнера дома Chanel Карла Лагерфельда. Карл надел фирменный костюм, в то время как СиВон удобную одежду.

Снимок был сделан после фотосессии для американского журнала мод. По мнению некоторых корейских источников, фотосессия началась ещё в начале апреля, когда Super Junior отправились на концерт во Франции.

Карл Лагерфельд принял участие в фотосессии в качестве фотографа. Он сказал Чхве СиВону: «Твои позы очень хороши». Дизайнер также передал ему несколько подарков.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_u Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 22:23 | Сообщение # 2105

Чжуби из Sunny Hill снимется в драме ‘Я люблю Ли Тхэ Ри’ вместе с Ким КиБомом из Super Junior

Чжуби из Sunny Hill дебютирует в качестве актрисы в драме канала tvN ‘Я люблю Ли Тхэ Ри‘ (либо же «Я люблю Италию«).

‘Я люблю Ли Тхэ Ри’ представит свой первый эпизод в эфире 28 мая после завершения драмы ‘Сценарий Брака‘. Чжуби сыграет роль лидера идол-группы, Ха Сун Сим.

Сюжет ‘Я люблю Ли Тхэ Ри’ повествует историю о 14-летнем подростке по имени Гым Ын Дон, который внезапно превратился во взрослого 25-летнего парня. Гым Ын Дон со временем влюбляется в главную героиню по имени Ли Тхэ Ри.

Пак Е Чжин и Ким КиБом из Super Junior исполнят главные роли в драме. Сценарист ‘Стиля‘, Мун Чжи Ён, и режиссер ‘Shinsukki Blues‘, Ким До Хёк, являются опорой производственной команды.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star Today via Nate

Aselya123 Дата: Среда, 18 Апр 2012, 10:20 | Сообщение # 2106

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Zara_20)
Leila_u, тоже читала статью..........Ах тоже хочется туда попасть)))) Случайно не тот концерт,на котором Литук дарит Кан Со Ре кольцо?

нееет! это СуперШоу4 в Париже

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Aselya123 Дата: Среда, 18 Апр 2012, 10:20 | Сообщение # 2107

Титул: Statistic/Мисс Умница/Мисс Валентинка
Ранг: Бог форумчан

Награды: 1571
Quote (Sun-Mani)
Ааааа я сегодня щастлива!! Папаша, Енот наш ненаглядный вернулся!! Люди праздник!!!

дддааа!! праздник!!!
если честно мне так лееень писать в форуме(((
тем более добавлять новости((
надо исправляться! angry

8 апреля 2014 года! Шивон и Ханни официально встретились на др Джеки!!!!!

Leila_u Дата: Среда, 18 Апр 2012, 18:55 | Сообщение # 2108

Концерт Super Junior — ‘Super Show 4′ в Австралии отменен в связи с травмой режиссера

Многие ЭЛьФы из Австралии уже вероятно слышали, а затем получили подтверждение, что ‘Super Show 4‘ в Австралии отменено. Стало известно, что JK Entertainment пришлось отменить концерт Super Junior в Сиднее из-за неблагоприятного происшествия.

Концерт был запланирован на 5 мая в Сиднее. Тем не менее, как выяснилось, шоу пришлось отменить из-за неприятного происшествия. Режиссер концерта попал в аварию и находится в критическом положении, в следствие чего не может заниматься организацией мероприятия.

JK Entertainment выпустили официальное извинение, заявив: “Режиссер попал в аварию и на данный момент находится в больнице… Он не в состоянии продолжать заниматься организацией концерта.” JK Entertainment также сообщили, что начнут возвращать деньки за билеты на ‘Super Show 4′ с 16 мая.

SM Entertainment также заявили: “Мы также слышали об аварии режиссера. К сожалению, концерт придется отменить, поскольку до него остается всего две недели.”

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com / Star News

Leila_u Дата: Среда, 18 Апр 2012, 18:59 | Сообщение # 2109

ЕСон, СонМин и Джей Пак пришли поддержать КюХёна на его мюзикле «Поймай меня, если сможешь»

Друзья КюХёна из Super Junior посетили его мюзикл «Поймай меня, если сможешь».

17 апреля ЕСон загрузил фотографию и написал в Твиттере: »Я сходил на мюзикл КюХёна вместе с СонМином и Джей Паком. Вот доказательство в виде фото! Да ~ ~! «

На фото КюХён светло улыбается с его коллегами по группе и другом Джей Паком. КюХён играет главную роль в мюзикле «Поймай меня, если сможешь». На фото также можно увидеть актеров Ли Чжон Ёля и Ким Боб Рэ.

Мюзикл «Поймай меня, если сможешь» будет проходить в Сеуле до 10 июня.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Yesung’s Twitte

Leila_u Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 01:59 | Сообщение # 2110

ЧжонХён из SHINee и СиВон из Super Junior сильно поправились

ЧжонХён из SHINee и СиВон из Super Junior недавно отредактировали свои фотографии.

17 апреля ЧжонХён загрузил фото в Твиттере с комментарием: «Я прибавил в весе. Нет, я просто шучу. Я отредактировал свою фотографию».

На фото ЧжонХён выглядит полным. Его двойной подбородок выглядит некрасиво, но милые глаза певца по-прежнему привлекают внимание.

9 апреля СиВон из Super Junior также загрузил подобное фото в Твиттере с комментарием: «Даже если я потеряю все, больше не буду популярным, не смогу петь или буду иметь лишний вес, вы все ещё будете любить меня? Будете?»

Поклонники прокомментировали: «Эти фотографии удивительные», «Я думаю, СиВон и ЧжонХён отлично выглядят на отредактированных фотографиях», «Я думаю, это своего рода тенденция среди участников групп», «Фотографии такие смешные».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Форум » Архив » Корейские группы » SUPER JUNIOR(Супер Джуниор, СуДжу) (все о группе))))
Страница 211 из 218«12209210211212213217218»
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет korean-drama.ru © 2017